https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4564 в Романтическая эротика
#6482 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая реальное окончание книги. Как бы не было грустно.
Спасибо большое!!! Очень переживала за Лену и Антона. И очень жаль, что "бывших" наркоманов не бывает, как это не печально ((
Спасибо!!! Тронуло до глубины душы !!!
Спасибо автору за такую замечательную книгу,читала на одном дыхании,за душу пробрало,хочу продолжения и так надеюсь на счастливый конец,вы умница )))удачи вам в ваших начинаниях ))))
Жалко обоих
что все и это так закончится
эх
А продолжения не будет?
......!!!!!! эмоции через край......!!!!! долбаная наркота!!!!..... бывших не бывает.....плачу по их любви..... эээххх.......
Два дня читала в напряжении и все надеялась на счастливый конец. Жаль мне их обоих: и Лену, и Антона. Оба нахлебались по жизни. Антону тоже досталось. Семья отказалась от него, раз он подсел на наркотики. Такое никому не пожелаешь. Ну и простить убийство брата наркомана, я бы не смогла.
Спасибо, большое за эту историю!
Успехов, вдохновения и благодарных читателей!
из этой трилогии самая реалистичная, а оттого и самая жесткая((( понравилась мне больше всего... за душу взяло, спасибо Автор! и да, бывших не бывает... безумно жаль обоих... и счастливого выхода из этой ситуации нет никакого.... и порознь, каждый по своему, загнется(((( реветь хочется.....
Вся серия замечательная, жаль конечно что с Антоном не сложилось
Спасибо.Получила огромное удовольствие.Написано прекрасно.Не смущал даже мат.Конец действительно логичный.Девочка знает прекрасно ,что надежды нет.Еще раз спасибо.
Очень рада, что наткнулась на ваши книги!! Эта книга шла тяжело, хотя оно и понятно. Не скажу что герои стали любимчикам, но читать о них понравилось. И если честно Антона мне не жалко (да простите меня автор и те, кому он симпатичен). Жалко их отношений, но никак не его самого. Он вполне понимал ситуацию в которую загнал сам себя, но и просто так отказаться от достигнутого, понятное дело, не смог. Его решение и действия в отношении брата Лены необратимо отвернули от него. Лена оказалась очень сильной личностью, и я думаю, для нее это и есть ХЭ. Другого быть не могло. И уж точно рядом с ним, так как рано или поздно последствия все же накрыли бы их и кончилось бы все куда плачевнее. Мельком взглянув на отзывы до прочтения, почему то казалось что все закончится передозом, самоубийством или просто отказом организма (что было бы вполне логично), но вот же удивили. Вполне себе реалистично, без "фантастических розовых соплей" в эпилоге. Спасибо за эмоции! Удачи и Вдохновения вам в дальнейшем!!
Спасибо за такой необычный сюжет и реалистичную концовку. Как бы не было тяжело на душе в конце и как бы не было жаль их любовь(в частности больше Елены) но такова жизнь. Тоже были не продолжительные отношения с мужчиной пока не узнала что он нарик, спалился украв у меня телефон,рассталась без сожаления. Наркоманов бывших не бывает.
Я восхищаюсь Леной, ее силой духа и воли! немногие женщины способны наступить на свою единственную любовь, прислушавшись к голосу разума. побольше бы трезвости нам всем и в мире было бы меньше больных детей и нездравых семей. Спасибо, Алекс, за книгу. Она была непростой, так как затронула актуальную на сегодня проблему, но интересной и в некотором роде поучительной.
Спасибо! Книга понравилась. Конец логичен. Очень жаль Лену, столько испытаний. А Антону, наверно, не так долго и осталось... Ярко горит, да быстро сгорит.
Книга интересная. Я немножечко расстроена и за концовку, но понимаю наркоманом жить нельзя. Будет ли продолжение, или это конец? А так спасибо за хорошую работу.
Прочитала давно. Но от эмоций не смогла ничего написать. А потом улеглось как-то... Сейчас другое Ваше произведение прочитала и решила просмотреть другие. И наткнулась на трилогию. Поняла, что знакома с Вашим творчеством. Решила вскользь пробежаться, вспомнить. И опять какие-то неоднозначные эмоции. И по мне дело даже не совсем в том. что хотелось, чтоб Антон с Леной вместе были... А чтоб Антон другим немного что ли был... Наркомания не лечится, правда. Но, возможно. старайся он и живи, ради любви, ради Лены... Откажись, борись... Тогда бы у них могло что-то и получиться... Горестно от этого. Что не стал таким...
Честно, концовка до слез... Вот, наверное, как у Лены... Хочется до безумия, и слезы, но невозможно. Ничего не выйдет.
Просто, скажу лично от себя - иногда хочется реального чего-то. Чтоб за душу брало, чтоб читаешь и думаешь - ну, всё как в жизни. А иногда хочется, чтоб в книге был ХЭ. И возможно, даже не смотря на всю его нелогичность. И вот здесь почему-то хотелось.... Возможно, это зависит от собственных эмоций, от собственных переживаний, от событий в жизни, от периода, когда читаешь...(лимит)
История захватила меня с самого начала. От прочтения в восторге. Продолжения не будет? Очень нравятся ваши книги)
Здравствуйте очень понравились книги спасибо большое!!! но мне интересно продолжение будет уж очень интересно что стало с Антоном и Леной???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена