Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4680 в Романтическая эротика
#6645 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классссс! Было вкусно)))) Спасибо большое!!!

avatar
06.07.2018, 00:30:52

Спасибо автору за великолепную серию и за захватывающие истории, за интересных персонажей и увлекательные диалоги ))) творческих успехов!!!

avatar
06.07.2018, 00:30:52

Спасибо за книгу, спасибо за интересную историю, за бурю эмоций и впечатлений. Закончила книгу с цитатой из Бумера "не мы таки, жизнь такая" и тут же вспомнилась песня Ленинграда
"Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его. "
Вот и мне никого не жалко. По другому просто не могло быть. У Лены не тот характер, а у Антона другие приоритеты. Он бы просто не смог, потому что нифига это не просто... Жестокость Антона поразила. Неожиданно. И я не понимаю, как бы Лена могла это переступить...да и бонусом к наркомании. Ожидаемый конец, другого тут просто быть не может. Да, грустно, да, печально, но...это жизнь. И Антон сам выбрал такую дорожку. И опять песенка Шнура вспоминается "Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется
Я лично бухаю, но могу ускориться "
Роман 10 из 10.

avatar
07.07.2018, 02:29:47

очень печально, а как хотелось чтоб остались вместе Лена и Антон

Добрый день. Нахожусь в шоке и очень расстроилась из за плохого окончания книги. Героиня большая эгоистка и кака. Как можно было бросить человека которого любила, который так сильно любит ее и готов ради нее и их детей перетерпеть все? Или не любила, а просто хотела с ним легкой жизни или дерьмо по жизни. Дорогой автор очень просим Вас написать продолжение книги и дать героем шанс на счастье. При стремлении и желании все может получится. Понятно, что у героя останется побочка и будут срывы но и любящие люди и должны помочь все выдержать. А так очень на душе тяжело. Я рада, что не одна прошу вас изменить окончание книги. Удачи Вам. Спасибо.

avatar
18.06.2018, 19:03:34

Уважаемый автор, огромная вам благодарность за трилогию. Скачала (на другом) ресурсе что полегче в полет. И вот м-да... Первая книга мне показалась достаточно лёгкой и по-детски наивной, но главные герои замечательные совершенно ребята. Это практически современный любовный роман, очень приятный и не тяжёлый. Вторая, часть меня разочаровала - ну не люблю я таких главных героев, раздражают излишней брутальностью. Хотя такой козе дурной как Настя нужен именно такой как Сатана, чтобы дурь выбивать. Пара хорошая, но в долгие подобные отношения я не верю, исходя из жизненного опыта. А третья книга у вас - это очень сильная психологическая проза. Мне далеко не двадцать, но сюжет просто практически как из моей юности. Безумно жалко Лену и Антона (они У вас очень достоверно получились), я сопереживала им до последней странице и до конца верила, что Антон преодолеет гордыню и решится на жизнь несверхчеловека, но зато с любимой женщиной. Но что есть, то есть - это ваше право как автора. Я от всего сердца желаю вам вдохновения и надеюсь прочитать ещё много ваших произведений. Извините за простыню :)

Хочу добавить, что даже смерть героя от остановки сердца или инсульта и то воспринималась легче и понятней, чем предательство героини, самого важного для него человека. Очень просим что то изменить. Спасибо.

Расстроилась что нет ХЭ даже грустно так стремилась дочитать а тут такой облом(((

вот сказано "имеем не ценим,а потерявши плачем".сидишь такой читаешь романы и типа "фу,ХЭ достал,не реалистично!".И вот читаешь тут...и начиная с ухода Гармошки сердце сжимает....облом за обломок и в конце все несчастны.И вот тут приходит осознание.А ведь кино и книги нужны для того чтобы уйти от реальности,а не впасть в неё. Отсутствие ХЭ и в реале хватает. А в те,несколько часов чтения хочется просто верить что все буду счастливы.И можно писать жизненно,реалистично...но в конце все же нужен этот ХЭ.просто так,для веры в лучшее...спасибо автор и удачи Вам!только в следующий раз предупреждайте, если ХЭ не будет,потому что с вашей способностью жизненно описывать я не выдержу ещё раз.До сих пор как то тошно....

Я под таким впечатлением от ваших книг, что уже третий день хожу и постоянно думаю о героях. Очень яркие персонажи, непредсказуемый сюжет, хоть и на мой вкус нет ХЭ и хотелось видеть героев вместе, все же история заслуживает внимания.
Автор, вы гений пера! Хочу пожелать вам ярких фантазий для историй и безграничных возможностей для их воплощений!

avatar
16.06.2018, 12:25:18

Книга очень понравилась, переживала за героев, очень хочется продолжения. Надеюсь так просто Антон её не оставит и Лена простит его

avatar
17.06.2018, 01:28:49

Прошло время, подумала. Надеюсь не обидетесь. Антон в Вашем романе положительный герой (ухаживал, обхаживал). Не видно было, что он наркоман. То что он устроил Вадиму было расплатой за Лену и Гармошку. Поэтому ждешь ХЭ.

avatar
10.06.2018, 00:56:48

Трилогия

avatar
08.06.2018, 11:10:59

Спасибо. Ждем свежих новостей)

avatar
07.06.2018, 14:37:22

Да,хочется знать о продолжении... Оно будет?

avatar
03.06.2018, 15:58:45

божжее.....ищу книгу чтоб забыться....от пережитых эмоций про Антона и Лену.....не могу....книга не отпускает.....Саша!!!Вы молодец!!!! Так сильно пишите!!!спасибо

avatar
03.06.2018, 14:36:10

Два дня читала в напряжении и все надеялась на счастливый конец. Жаль мне их обоих: и Лену, и Антона. Оба нахлебались по жизни. Антону тоже досталось. Семья отказалась от него, раз он подсел на наркотики. Такое никому не пожелаешь. Ну

avatar
31.05.2018, 10:08:34

Больше всего мне в этой грустной истории жаль Лену. Безрадостное детство, тяжелая юность, когда нужно сучить лапами изо всех сил, чтобы чтобы выбраться из грязи. Вроде бы, вот он принц на белом коне, то бишь на БМВ, но и тот нариком оказался. Счастье и любовь оказались лишь иллюзией. От книги осталось ощущение какой-то безысходности.
Спасибо автора за трилогию, прочитала все книги. И да, все мужские персонажи подпорченные что ли. Не тянут они на героев женских грез.

avatar
30.05.2018, 23:21:26

Прочитала все три романа этой серии, я в восторге. В глубине души, знала и понимала, что хэ не светит, но надеялась))) давно так не затягивалась в роман, в сюжет, давно так искренне не вливалась в рутину происходящую в произведении)) спасибо за эмоции, за прекрасные романы! Жаль Грановского, хоть и эгоист, но отличный парень!))

avatar
31.05.2018, 12:48:48

Спасибо большое за трилогию!Как по мне то логичный конец, Антон не поменялся бы однозначно. В данной ситуации жаль только Лену. Спасибо вам, что пишите реальные истории и ГГ не приторно-сладкие, идеальные до оскомины. Сейчас все больше таких историй слизанных из сказок, а у вас все ГГ как живые, со своими пороками и светлыми сторонами. Вдохновения вам и творческих сил!