Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однозначно самая сильная из всех по эмоциям книга.Закончила читать и как обухом по голове,наверное уже неосознанно ждешь хэ.И Антону симпатизировала,как гг.Вроде бы как мужчина надежный,защищающий.Но прочтя до конца поняла,что фатальная его ошибка-это ложь.Если бы она знала,то не полюбила бы и не страдала после.Не знаю как описать свое состояние,может не хватило несколько строк,хоть с намеком как у них сложилось по отдельности.Душа за каждого из них болит(
Такие эмоции!!!!Спасибо за великопные книги,Вы очень талантливый автор!!!!

avatar
01.06.2018, 16:49:02

Прочла все Ваши книги. Вы у меня теперь один из любимых авторов! Жду новых творений! Знаете, какие книги самые классные? те, которые вызывают чувства. Ваши книги вызывают бурю! Это круто!

avatar
01.06.2018, 20:27:54

Чёртчёртчёёёрт!!! И что, даже бонуса не будет? Малюююююсенького, для утешения поверженных читателей)). Что ж так сердце то разбито в клочья? Безнадёга. Тяжело было читать концовку, настолько реально это всё и правдоподобно. И бесподобно в своём трагизме. Браво, автор, это очень сильная ваша работа. Неиссякаемого вдохновения.

avatar
21.05.2018, 22:02:24

Дорогой автор, очень рада, что нашла Вас и теперь с удовольствием читаю Ваши произведения. Очень интригует и захватывает. Желаю Вам творческих успехов и благодарных читателей. Лично я не могла заниматься делами, пока не дочитала трилогию.
Крик моей души. Для меня получилась эта самая неопределенная часть. Мы прочитали историю Зиминых - да, любовь. Историю Богдановых - да, любовь. А Грановский? Он был с нами в первых двух частях и ничего плохого он там не делал, для читателя. Да, согласна, наркомания. Это ужасно. Почему в третьей части - он психопат, убийца и ни в коем случае не достоин любви, прощения и исцеления? Для чего нам Лена? Зачем была ему послана? Добить его. Встретил девушку, решил часть ее проблем, пусть жестоко. Любил (не просто игрался), и, казалось, любовь взаимна. Зачем слова Антона о свадьбе, детях, даже количество и пол? Зачем слова Луизы о том, что с оговорками, но можно любить и таких, и жить с ними? Это ложная надежда для читателя.
В общем, верю, что у Лены будет все хорошо. И Бог с ней.
Повторюсь, а Антон, неужели он ничего не достоин? Возможно, его бы не было жаль настолько, если бы он появился только в 3 части, а с Леной бы встречались во всех трёх.

avatar
29.05.2018, 01:16:44

Это самое ох***еное произведение, все советую

avatar
28.05.2018, 15:54:36

Здравствуйте, спасибо за книги, просто шикарные. Печалька конечно что без ХЭ, очень хотелось и надеялось до последнего. Но все равно получила калосальное удовольствие от прочтения! Спасибо ещё раз.

avatar
28.05.2018, 17:40:55

Хэ хреновый

avatar
24.05.2018, 10:58:55

аааааа,ну как так???? всё,размазываю сопли по лицу. автор, миленький,умоляю..... сделайте что-нибудь.....ну нельзя так,нельзя....ааааааа.

avatar
18.05.2018, 11:17:25

Очень жаль что у Антона и Анастасии не сложилось не чего(((

avatar
19.05.2018, 21:39:10

в будущем реально прочесть бонус, как там все ребята

avatar
21.05.2018, 17:02:20

Тяжелое послевкусие с надеждой на лучшее в будущем для Лены, и для Антона( порознь конечно) Лена заслуживает восхищения своей стойкостью и принципами. Рыцарь Антон благодарности и сожаления, что в жизни так и бывает. Спасибо за роман!!!

avatar
18.05.2018, 21:25:23

Спасибо автору за прекрасную книгу!!Из трилогии для меня она самая интересная.Не согласна , что наркоманов бывших не бывает. Знаю одного парня , который 10 лет был наркоманом , лечился и уже 8-мь лет не употребляет наркотики. Помогает таим же наркоманам избавиться от зависимости в реабилитационном центре. Рассказывал , что еле пережил ломку думал , что умрет.А вот Лену не понимаю , бросить любимого человека из-за брата подонка, испоганившему всю ее жизнь.Да и брат позвонил, чтобы не покаяться , а нагадить Антону. еще ,очень многие бросают наркоту после лечения и придя к богу.А вообще это страшная проблема!!

Великолепные конечно же книги!Эмоции ушли в раздрай,пришли грамматические ошибки)Чтобы для себя лично принять такой конец,у меня сутки все в голове переваривалось.И понять,что все закономерно.И образ Антона сложился как пазл уже после прочтения книги.Это как разворачивать многослойную обертку,а там далеко не конфетка.И что вся любовь к Лене с налетом собственного эгоизма.

Ух.. тут даже не знаю, что сказать, только закончила читать. Все так реалистично, поэтому послевкусие от романа сплошная горечь
Это было тяжело, больно, жестоко. В середине все ещё была надежда на хэ, но дальнейшие поступки Антона... знаете, вот очень хотелось, что бы у них сложилось, но если бы Лена смогла ему все простить и закрыть глаза на его ложь, зависимость, убийство брата, то, пожалуй, она бы встала на один ряд с ним. Есть вещи, которые недопустимы даже для любимых. Надеюсь, что дальше Антон не будет искать ее, оставит в покое, с ним не будет не то что будущего, под сомнением даже настоящее. Увы, но он неисправим, поэтому такой финал наилучшее развитие событий, я бы сказала, что это своеобразный хэппи энд

avatar
18.05.2018, 11:18:33

жаль что Лена и Антон не вместе
Дорогой автор а будет ли счастливый конец?

Жалко что вот такие книги не писались в 90х.автор права бывших не бывает.спасибо за оболденный роман.

Автор будет ли бонус к роману.

avatar
19.05.2018, 09:19:12

Вот не понимаю мнений -почему Лена не осталась, и в книге не ХЭ. У автора книги про жизнь, нет в аннотации-фантастика. Какая есть. Если у нашей подруги - партнёр алкоголик ( не берём даже наркоман ) что мы говорим-уходи, не порти себе жизнь, у тебя все впереди -а ему и так хорошо, он не изменится, потому что не хочет. Иначе-кардиограмма-с падениями вниз и редкими пиками примирения. Антон-не хочет менять, Лена-да, любила, но уже ушла, так как себя ей не переломить -иначе не Лена. И данная концовка - шанс Лене на счастье, ... она его заслужила, у многих была разламывающая первая любовь, но с кем они сейчас? ...

avatar
18.05.2018, 10:07:12

Дорогой автор подскажете будет ли у истории счастливый конец? Спасибо

avatar
17.05.2018, 01:25:56

Так Лену жалко , за что девчонке досталась жизнь то такая((((( Автор, спасибо.