https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмело откровенно и честно... Другого конца этой истории и быть не могло, за это автору отдельное спасибо. ХЭ тут быть не могло ни под каким углом, как бы нам читателям этого не хотелось((( для меня Грановский есть самый прописанный персонаж из серии. Рада знакомству с новым автором, подпишусь и буду следить за новыми поступлениями!
Чеееерт, это слишком правдивая история, хотя и шикарная(((
Не соглашусь с тем, что не бывает бывших наркоманов. Многие даже героиновые наркоманы смогли бросить и вернуться к нормальной жизни. Ради семьи, любви и детей. Жаль, что героям книги не дали шанс... Страшнее другое: как бы она смогла жить с Антоном, зная насколько он жестокий человек. Описание увиденных в его телефоне фотографий шокировало! Такая жизнь суровая у героини, как она сможет дальше..?! Я бы с удовольствием узнала, как она простила, вместе преодолели, он изменился... Но книга безусловно очень сильная!!!
Вчера закончила последнюю книгу серии. Спасибо. Очень понравилось.
Для меня эта книга самая сильная из троих.
Не уважаю людей, которые нецензурно ругаются, но в этой книге как-то все объяснимо. Отдельное спасибо, что в книге интимные сцены есть, но они не основа( в последнее время такое впечатление, что авторы пишут секс, а все остальное вокруг него)
Хорошо и лаконично описан кошмар детства Лены, её семья. Мало кто задумывается, что такое есть, но есть люди, которые живут в таком аде! Лена молодец - смогла выбраться из такого болота и пыталась построить лучшее будущее. Её чувства к родным понятны, ведь какие бы ни были родные, хочется помнить их лучшими. Антон- удивлял меня своим умом ещё в первых книгах. Но наркотики...Как же жаль тех людей, которые сделали ошибку в юности и исправить её уже не в силе... Антона я понимаю, сострадаю его безвыходности, но не поддерживаю(((
Спасибо за реальный, логичный, а не сказочный конец.
Хотелось бы продолжения истории,может быть о Лене,но это уже ваш выбор, Александра.Даже не представляю, на сколько вымотала вас эта книга. Вдохновения, мудрости, скорости пальцам успевать за полетом фантазии, свободного времени и благодарных читателей
Ахуенно!!! Сильно, до закипания адреналина в крови! И да, абсолютно согласна с концовкой — будущего у них не могло быть, как и детей. Апплодирую стоя! Ваше творчество на высоте!
Блин, я в восторге!!! Очень понравилась вся серия, но Игрок чуть больше двух предидущих) Правда очень бы хотелось ХЭ
Все равно хочется продолжения. Хотя бы даже если и герои друг с другом не будут хотя хочется верить что всё-таки чудеса случаются.
Когда я начала читать первую часть, думала что выбрала что-то легкое!В последнее время меня редко что-то ТАК может увлечь! Одни эмоций,смех и слезы,вы,автор,заставили меня оголить свои нервы! Я только что дочитала последнюю часть и у меня все еще глаз дергается от напряжения(сама в шоке)!!!Хотелось бы,конечно,хэпиэнда,но,хозяин-барин!!! Спасибо за встряску,и успехов вам и вдохновения!
Каждая из книг трилогии затягивала и в финале - контрольный выстрел. Читала «Игрок Фемиды» с чувством надежды, хотя понимала головой, что ничем хорошим эта история закончиться не может. Ведь бывших наркоманов не бывает. И отказаться Антону будет очень сложно, практичеки нереально. Ведь у него все зашибись в жизни. А Лена... должна любить таким как есть.
Спасибо, за образ «благородного» наркомана. За его характер и мысли. За два полюса одной проблемы. За то, что дали Вадику раскаяться, а Антону шанс, который он просрал.
Жаль конечно, что такой финал. Но по другому НЕЛЬЗЯ. И очень хорошо, что нет продолжения.
Так хоть есть надежда, горькая, но есть.
ох, прочитала все 3 истории, согластна с предыдущими отзывами, 3-я больше всех впечатлила. начала читать "земля-воздух" тоже цепляет, автор просто шикарен, редко кто так цепляет с первых строк. пожалуй перечитаю 1 и 3 части, пока обновляется "земля-воздух", даже ни на что не хочу размениваться пока, уж очень впечптлили меня эти истоии❤️❤️❤️
Добрый день. Странное чувство. Не сказать, что опустошение, после прочтения романа, но какого-то едкого сожаления. Наверное, Вы автор этого и хотели добиться. Возможно. Гнетущее чувство, что Вы прекрасно знаете о чем пишите. и как ни странно, в жизни случаются чудеса и я лично знаю двух людей, что слезли с иглы. Правда о Кокаине не знаю ничего абсолютно, вся информация новая, и то что человек ещё в себе спустя 12 лет вообще просто удивляет. И в романе для меня была даже важнее линия раскрытия характеров и личности главных героев, а даже не их любовная линия. И хочется узнать, а что дальше? Мы ещё узнаем как сложится жизнь у Лены? Ведь она так молода ещё и это может пережиться и двести раз перетереться..но, даст ли ей это пережить Антон? Про него отдельная тема. МММ, как раскрыт персонаж. Удивительно просто. За первые две книги , где он мелькал, мы его совершенно не узнали, просто вообще. Но Лена нам его раскрыла. Как он дальше? Ведь суть в этой драме : бывших не бывает. И вот животрепещущий вопрос. А будет ли?
Вчера ещё прочитала книгу....но в голове столько противоречий , что написать сразу не смогла....только , только мысли начинают устаканиваться . Читала и не , как не могла отделаться от чувства безысходности((* И в душе всё же поддержала Лену в решении уйти от Антона....
Не могу сказать , что осуждаю Антона....он живет вот такой жизнью , которую выбрал для себя сам - тот бешеный темп в угоду материальным ценностям , нормальный человек вряд ли вынесет и без допинга он уже просто не мог....Кроме денег ему необходимы ещё и кураж , власть , вседозволенность и умение решить все проблемы и только цена вопроса((* Это его заводит и греет душу....и он даже не понимает , что где то перегибая палку играет человеческой жизнью....
До этого я уже выражала свой респек Ленке....судьба у всей семьи не позавидуешь((* читалось очень тяжело , как Геля правдами и не правдами защищала сестру от того дерьма в котором им приходилось существовать всё детство....бабку корягу старую , собственными руками казнила бы((** Ну нету у меня к Гельке омерзения..девка в той ситуации спасала малую сестру , как могла...и спасла , только себя спасти не смогла , хотя не факт.....
Дорогой автор,спасибо вам за ваш труд.Мне понравились все три истории,но эта взяла за душу.Я плакала...когда читала и потом, когда закончила, долго не могла прийти в себя,так тоскливо было.История очень жизненная и страшная.Счастье было так близко,казалось протяни руку и вот оно,но.....
Ну для начала хотелось бы выразить нескончаемую благодарность автору за его труд и творчество- огромное спасибо! Вся серия книг в целом, и каждая отдельная взятая книга, получилась более, чем достойно, я бы даже не побоялась такого слова, как мощно! Очень хорошо ощущается душевная самоотдача , при написании книг. Непревзойдённый стиль повествования , необыденный и не заезженный сюжет с реалистичным и правдоподобным изложением, с отменной вычиткой! Все события изложены в логической последовательности, с чувством, с толком, с расстановкой, что только придает большей градус накала происходящего. Всем героям отведено «свое место» и «свое время». Меня, да и как большинство других, зацепило волной любви к главным героям, мужские образы являлись изюминкой сего действия, настолько точно переданы , что не волею начинаешь верить в их настоящее существование. Ну а красивейшее описание постельных сцен, это просто вишенка на десертном торте ! Еще раз, огромное Вам спасибо ! Пусть ваша Муза никогда вас не покидает, творческого вдохновения вам и легкого пера, чтобы вы и дальше могли нас радовать своими работами.
После своего комментария, начала проистывать комменты людей. И нарвалась на Ваш ответ, где Вы цитируете Лёшу: как адвокату ему равных нет, но как человек он так себе. После "Сатаны" я сразу же, через полчаса чая и переваривания взялась за третью книгу, и хоть логика была в том, что здесь главным героем выступит Антон, но прочитав первую страницу я была в каком-то ступоре. Именно из-за характеристики Лешиной, и сейчас вспомнила это чувство. Но Вы , Вы! захватили личностью Антона. А ведь какой бы он ни был эгоистичный и нехороший в разрезе общественной морали- он Личность. Большая, хоть и человек, с точки зрения Лёши "так себе". Не могу после книги с этим утверждением согласиться. И глупая баббя вера в него не пропадает, ведь герой с червем внутри, но стал именно героем в третьей книге, заслуживающим остаться в чьем-то сердце.
Я просто в невероятном восторге от ваших книг! Читаются все на одном дыхании! Зиминых обожаю, они самые нормальные из всех))) От Сашки вообще тащусь! Из всех девчонок она больше всего нравится! Багдановы это голый кайф!!!! Сатана, он и в Дубаи Сатана))) Не очень приятен был момент Лехи с Леной, но на то он и Сатана) А от Антона не ожидала такой нежности и романтизма. Хотя он и снобом то не был никогда, но тут прям расцвел, как герой! Очень все нравится! Даже немного жаль, что роман подходит к концу! Но надеюсь на этом вы не остановитесь!) Очень нравится манера речи героев. Вот все таки мат помогает выражать истинные эмоции) Спасибо любимый автор!!!
Очень сильно. Давно не испытывала таких сильных эмоций при прочтении книги. Каждое слово нашло отзыв в моей душе. Пишите побольше у вас очень приятный слог, читать вас огромное удовольствие. Эту книгу я точно буду перечитывать и не раз.
Подскажите пожалуйста,а продолжение книги Игрок Фемиды будет???
Прочитала все три книги. Самое сильное впечатление от "Игрока." Не скрою, что очень хотелось ХЭ,,,но жизнь она такая....не простая. Может поэтому так и зацепил меня этот роман, что всё очень жизненно. Спасибо, автор. Я теперь однозначно Ваш читатель.
Восторг Прочла все 3книги, но эта книга превзошла все три Жизненно, эмоционально, правдиво С героями прошла все их мытарства и при всём моём желании увидеть ХЭ для Антона и Лены согласна на 100%с авторским ХЭ Спасибо огромное и я ваша навеки) С удовольствием подпишусь на автора и буду следить за всеми вашими новинками
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена