https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала 3ю книгу.... Нет слов... Столько эмоций, рыдала на последних главах... Очень понравилась героиня сильная, смелая и очень жалко что так все закончилось для неё. Жалко Антона, но бывших наркоманов не бывает и его жалко загрузил свою жизнь и испортил жизнь любимой. Из 3х книг эта меня потрясла больше всего. Хотя все ваши книги читала на одном дыхании. Спасибо вам огромное удачи и вдохновения. Жду новых книг.
Потрясающая книга!!!!
Лена очень сильная,прям очень-очень...
В жизни не сталкивалась с наркотой, поэтому история расширила опыт и восприятие собственной жизни. Антон для меня замечательный... несмотря на рекордно длительную зависимость быть успешным человеком-это сильно...просто цена этого успеха немалая... Спасибо!Вдохновения сил и любви!!!
Последние главы читала со слезами на глазах. Очень понравилась книга. Грустный конец конечно, но жизненный. Автору огромное спасибо за книгу!
Какая-то ремарковская обречённость в книге присутствует. Думала будет летальный исход кого-то из них, причем скорее её. Спасибо.
спасибо....осадочек прям пипец какой плохой
Прочитала...и долго не могла ничего читать вообще! Понимала к чему идет, но надежда, эх. Автор браво! Вся серия просто бомба. Но "Сатана", вне конкуренции.
Спасибо за книгу этой серии! Понимаю, что это конец! Но душа хочет продолжение.....
Дорогой автор, спасибо за это произведение!
Очень тронуло. На мой взгляд, здесь просто не могло быть ХЭ.
Наркомания и алкоголизм - это жуткий бич, и в неравной борьбе победителями выходят единицы.
Думаю, что и сестра Геля не смогла выйти из своей зависимости. Упрямые факты нашей жизни говорят за такой исход.
А вот Лена сильная девочка. У таких есть шанс.
Желаю творческих успехов!
А будет продолжение, может книга вторая будет? Все так и хочется немного хэпи энда)))
Спасибо за книгу, Лена ещё легко отделалась, она молодая найдет в себе силы забыть Антона будет любить и будет по настоящему любима. А бывших реально не бывает. Спасибо.
дорогой автор, когда порадуете новинкой?
Спасибо! Все три книги шикарны, но последняя с таким осадком... Может продолжение Антона и Лены планируете?))))
Книга беспорно хороша, но мне показалось, что Лена и не любила Антона, правильно ей сказала хозяйка стриптиз клуба, если любишь терпи, борись. А как же пары, которые не могут иметь детей, они не не разбегаются, продолжают жить, любить. А с возможностями то Антона можно было попробывать лечение, поддержать. Да и друзья, мне показалось может, не очень настаивали на выздоровлении Антона.
Все серия изумительная. Мне очень понравилось. Большое спасибо автору, надеюсь на этом милый автор не остановится и будет радовать нас новыми произведениями)
Хорошая книга,но кокаято не закончиная.Спасибо и вдохновения!!!!
После прочтения мыслями все время возвращаюсь к этой истории, "зацепила " больше, чем две предыдущие (хотя над "сатаной"в конце тоже ревела), может потому, что концовка именно такая...и не смотря на пагубное пристрастие Антон мне очень понравился, если бы не наркотики, это был бы идеальный мужчина, за которым , как за стеной, но увы (( безумно жаль эту пару. ..у обоих жизнь разрушена и не знаешь, что было в таком случае лучше:возможно никогда не знать друг друга или жить теперь с этой болью..
Хорошая концовка.Если бы Лена простила,то получилось ,что все напрасно...ее бы просто сломало .Итог был бы возврат в прошлое, надо идти дальше и Жить!
Слушайте, ну круто же! Спасибо, автор!Все три книги по-своему- бомба. Много романов прочитала и уже мало, что цепляет, а тут прям проняло. Не типично и не предсказуемо, как чаще всего бывает. И мат не напрягал, как-то он не вульгарно выглядел, а к месту. И постельные сцены когда читала, потом мужа еле с работы дождалась))) Буду следить за Вашим творчеством.
Всем три книги прочитала на одном дыхании. Просто потрепающийся!! Спасибо, автор! Мои аплодисменты! Браво!
Огромное спасибо за вашу книгу.! Замечательное произведение!!Читаешь и с первых строк захватывает внимание роман. Может я не права , но мне очень понравился Антон. Хоть и наркоман , а заботился о своей Лене получше любого в здравом уме и друзей своих всегда поддерживал и не предавал , грамотный , мог хорошо зарабатывать. А сколько семей , где алкаши последнее из дома тянут ,бьют жен и детей и дети от них рождаются ущербные.А вот Лену не понимаю , я по поводу брата. Избил , чуть не изнасиловал , убил любимого щенка а поди ж ты , узнала о том , что Антон его приговорил и бросила Антона , а могла ведь ему помочь.Вот поэтому и закон об
административке за избиение , а то прибегают избитые жены и родные и забирают из полиции "любимых" . А по поводу беременности ,пила , курила , таблетки , все равно пришлось бы сделать аборт, ребенок был бы не полноценный.Еще раз спасибо автору за талантливое произведение . Сейчас опять перечитываю вашу трилогию, ничего не могу читать , все кажется пресным , сладеньким и одинаковым по сюжету. Успехов автору в его творчестве!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена