https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Александра за ваши произведения хочется как-то прокомментировать ... хотя может и не надо. Читаешь и как будто это всё на самом деле было только немного изменён сюжет . Иногда хочется сказать что если бы было или поступил кто-то из героев по другому ...то и всё бы сложилось иначе, но ... Всё таки я читатель сентиментальный и всегда кажется что всё закончиться должно хорошо . Александра ещё раз повторюсь .. спасибо .
Читала всю ночь, не отрываясь. Роман, конечно, очень хороший, придраться не к чему. Но чисто по-человечески я считаю, что если бы Ленка осталась с Антоном, он бы смог и в больницу лечь, и как-нибудь отказаться от зависимости. И я считаю, что она превратилась по сути в Гельку, когда начала заступаться за брата после того, что он сделал, после того, как пытался её убить, изнасиловать, убил Гармошку (за Гармошку особенно!). Не спорю, такое очень часто случается в жизни, но в этой ситуации я на стороне Антона, он всё сделал правильно, по моему мнению... дело ведь в том, что и он такой же, как Вадик, но... он никого невинного не убивал, не насиловал, а наоборот, у него должен был быть шанс... я знаю, что почувствуете, когда прочитаете очередной комментарий про несчастного Антона, мне тоже часто пишут комментарии про моих персонажей вроде бы несчастных и страдающих, заслуживающих счастья, но которых простить просто невозможно. Тем не менее - это мнение читателя, теперь и я выражаю мнение с этой стороны.
Спасибо Вам за роман, достойный прочтения, издания и, естественно, экранизации.
Все три книги шикааарны!!!!! Страсть,трэш, романтика! Огромное спасибо автору за такой огромный труд. Но вот только такое ощущение,что третья книга не закончена.. Как то рвано закончилась последняя глава. Продолжение следует? Или это был финал?
Что же Вы с музом не жалеете своих читателей)))) прочитав первую книгу завесаешь от такого ХЭ!!! После второй очень хочется матом сказать, и спрасить за что Вы с нами так((( а третья просто сплошной треш, короче чем дальше в лес.....))) пожалейте своих читателей, чтобы восстановить крышу нужна ещё одна книга!!!
Класс
.Отдельный респект за погружение в атмосферу. Вы видимо, или сами имеете отношение к медицине или потрудились проконсультироваться у спецов, тоже могу сказать и о стриптизе.Хотела написать про мат.Не буду. Ваша реальность - Ваши правила.Еще раз спасибо, буду отслеживать Ваше творчество.
Очень эмоциональные, насыщенные событиями сильные тексты. Ваши книги не просто хочется читать, от них невозможно оторваться, делая вынужденные перерывы, мысленно все время возвращалась к героям. Огромное спасибо, хоть послевкусие горькое, но удовольствие несомненное. Отдельная благодарность за бесплатный доступ и….честность в финале, ведь как бы нам не хотелось «хеппи энда», здесь он был бы обманом. Многие из нас, будто с детства находясь, во власти сказки о красавице и чудовище, наивно верят, что любовь исцеляет все. И наша искренняя любовь способна изменить даже наркомана с 12-летним стажем. Чудовища всегда остаются чудовищами, иногда маскируясь на время, а иногда и маска не нужна, мы рады обманываться сами.Кстати, все время было ощущение, что вы «НЕ ЛЮБИТЕ» Антона, (ну и имя Вы ему выбрали)специально нагнетаете негатив вокруг него, показывая то одну, то другую его темную сторону, а нам он все равно ооочень понравился….и жаль его безумно…безнадежно.Лена…если бы у меня в 20 лет случилась такая встреча, меня бы раскатало навсегда, я бы не поднялась. Восхищаюсь силой ее духа.
Редко пишу отзывы. ВАМ хочется написать. Очень. СПАСИБО!!! Не просто прочитала, прочувствовала, проглотила, плакала , радовалась. Отрыв...
Сегодня зашла на вашу страничку с надеждой ... Прочитала в коментах про "Танцы на стеклах", тут же посмотрела. Да, это Лена и Антон.... Жаль...
Не хочется поверить , что это все,конец. Но это конец и это правильно. Ей только 20. Все может сложится у нее . И муж, и дети. Главное , чтоб отболело...
Эта история прямо какая-то страшная. Так хотелось счастливого конца хоть для кого-нибудь из них... в итоге я только проплакала весь роман.
Если честно. опять потрясающая история! но вот конец-конечно хотелось бы,чтобы был ХЭ и для Антона и для Лены. Антон много пережил в своей жизни и хотелось немного счастья и для него. а так огромное спасибо за эмоции.Но теперь это слезы
Иногда в жизни так хочется отвлечься на сказку, поэтому многие здесь. Но ваша книга не розовые сопли, а такая проселочная дорога, заезженая тракторами))) Но честно, очень круто, сильно, эмоционально, лучшая из трилогии на мой взгляд. И хорошо что не хэппи энд, сдесь бы не прокатило. Спасибо.
Очень понравились книги.История Лены и Антона мне кажется не законченной.До конца книги надеялась,что они вместе будут и поборят зависимость Андрея.Очень хочется ХЭ в их истории.
Потрясающая, очень эмоциональная серия! Все три книги цепляют, не отпускают до самой последней строчки!!!! Спасибо
Автор спасибо тебе за еще один грандеозный роман. Но так честно обидно за Антона, что он оказался слабым из за своей болезни. Завидовал друзьям что они нашли своих девчат. И вот ему судьба дала такой шанс и он его упускает. Я в шоке.
Все три книги прочитала взахле. История Антона и Лены не отпускает уже пару дней, не хочу начинать следующую книгу. Очень грустно. Теперь песня "танцы на стеклах" ассоциируется с этой книгой)
Спасибо автору!
Уревелась вся,над каждой книгой,и от горя и от смеха.Действительно жаль пару Лена - Тоха.Но бывших точно не бывает,я знаю.От души благодарю.
Читаю и перечитываю некоторые комменты и не могу понять, то ли мы девочки в детстве сказку " Золушка" перекушали,что во всех мужиках видим принца и выдумываем на ровном месте?!....И причем особенно из мудаков нам хочется слепить принца( вот так парадокс),что в принципе не возможно,а потом кусаем себя за локти,а главную гг почему-то осуждают за то, что она реально посмотрела на вещи и не захотела потом эти самые локти себе грызть...Книга шикарная,до сих пор отхожу))))
блин ,сюжет интересный.....но столько матов,все впечатлние портит.Да в анотации написано предупреждение.Но в диалогах еще можно принять нецензурную брань.А вот от автора ...увы,режет глаз.Не мое.А автору удачи.и новых историй Хорошо бы на чисто русском,почитала бы.
прочитала все 3 книги, конечно до последнего надеялась, что всё у них будет хорошо, но это жизнь. Надеюсь вы нас ещё порадуете своими сильными, эмоциональными, жизненными и просто душевными книгами.
Половину книги угорала с тандема Сашка,Ленка и бухло,а вторую с Славкиных удачных звонков.Яркие диалоги и герои.Лена невероятно сильная личность.Не смотря на поступки близких,сохранила хоть светлые моменты в памяти о них,шла на встречу,частично прощая.Боже,я до последнего надеялась на хэппи энд но 12 лет это приговор.Такие не живут.Доживают.Живые трупы.Очень жаль Лену,которая в 20 лет уже с таким багажом боли и разочарования.Последняя их встреча это полный крах её надежд.Дальше ей будет проще.Без иллюзий и пустых надежд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена