https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4671 в Романтическая эротика
#6643 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо! Нет слов! Супер!
спасибо шо довели до слез
Душа наша! Мы Вас ждём с новыми историями. Не уходите надолго.
прочитала все 3 книги за 2 дня, невероятно, не могла оторваться от начала и до конца, очень жаль, что история Лены и Антона так закончилась.
творческих успехов автору, буду с нетерпением ждать новых произведений
Все три книги за сутки! Эмоции не отпускают!!! Игрок Фемиды вывернул наизнанку...
Блииин обидно , что два друга счатливы , а Антону не повезло...до последнего думала он выплывет
Очень очень жаль его , книга супер как и все . спасибо
Мне так жалко Антона !Жалко что и книга всё закончилось больше не будут никаких продолжений об этой книги я так понимаю ?! и они не будут вместе
спасибо автору за супер книги читала с большим удовольствием
Спасибо ОГPОМНОЕ за книгу. Где-то прочитала комментарий , что конец без ХЭ и как та лиса вокруг сыра крутилась возле книги, пока не удостоверилась, что не все так печально. Аж камень с души. ))) Что сказать про героев ? Они сами за себя говорят. Они такие , какие есть . Со всеми их плюсами и минусами. Антон как говорится в душу запал еще с истории про Зиминых. Вот не знаю я почему ,но он меня сразу покорил. Я не знаю почему возмущаются остальные? Да наркоман , да с большим стажем , НО какой наркоман!!! Он зарабатывает деньги и не маленькие! Он заботится о любимой женщине! Убийство Вадика? Да этого муд@ка только за Гармошку порвать надо!!! Хоть я и не кровожадная, но он заслужил такую смерть! Да и Лена я уверена уже Антону это простила. Как на него можно злиться? Он может и жесток , но не с близкими. Ой , кажись дифирамбы я готова петь ему вечно. )))
Лена потрясающая героиня! Вот не убавить , не прибавить. Живя все детство с братом и живя с Антоном она должна видеть разницу. И я уверена , что они будут вместе. Хоть и тяжело ей переступить через свои страхи и принципы, но друг без друга они не смогут. Антон хочет детей, и любит Лену. Он пройдет реабилитацию. Я верюВнего
Спасибо !!!!!! Скажите, автор, как вы относитесь к теме изнасилования и потом из этого любви? Ведь Леша мог взять силой, но не сломал Настю, да и Антон нежен в постели. А если герою сорвало крышу от страсти ? Тем более с их властью им ничего не будет. С нетерпением буду ждать ваши новые книги с криминальными самцами, некромантов не очень жалую.
Автор, огромное спасибо! Книга супер!
Я опять в комментарии))) Игрок не отпускает больше суток... Нарыдалась конечно. Антона безумно жалко. К Лене огромное уважение испытываю. Она смогла уйти хоть и любит. При всех отрицательных моментах, Антон супер!!!
И еще... сколько примерно живет такой человек, как Антон?
Я о том, что обычно же говорят , что если принимать то-то , то-то , то длительность жизни сокращается на столько или наоборот, что увеличивается на столько -то.
Может медики есть тут из читающих)))
И вот еще... Антон так хочет детей... а как!? Как это сделать???????? Если он весь на препаратах (((((( жалко его очень!!!
А еще мне выражение Славы понравилось!
Дословно не помню, но примерно так " Что Антон, что Леха! Что же вы с бабами своими делаете! !!"
А продолжение про Лену или про Антона не будет? Хоть в виде бонуса?)))
Эх... Антон... (((
Радует только то, что она его отпустила) что не будет страдать от своей первой любви. И начнет жизнь занова.
Саша, привет! Соскучилась по тебе и твоим комментам. Ты там как? Отошла от Антоши? Я не могу заставить себя перечитать последние две-главы. Пока слишком свежо.
Сильная история!
Пока писалась эта книга, я периодически перечитывала предыдущие (гражданина и сатану), и так надеялась на хороший исход, хотя с первых же книг было известно о проблеме Антона. И все-таки надеялась! Может, самый-самый последний эпилог автор подарит нам, чтобы мы знали судьбу лены и Антона?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена