Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4671 в Романтическая эротика
#6643 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 19:16:46

Прочитала все три книги.. очень понравились... жаль только, что Тоша не смог изменится и все так грустно закончилось... автору огромное спасибо)))

avatar
04.04.2018, 00:03:05

Прочитала всі 3 книги і залишилися вони у пам'яті. Гарні розповіді, цікаві дійсно хочеться читати без перепочинку. Ну я мабуть більше відношуся до тієї категорії людей які чекали що 3 книга закінчиться хеппі ендом але це тільки моє бажання а автор цю історію а саме її закінчення бачив саме так. Автором велике дякую за роботи!!!

avatar
03.04.2018, 22:05:36

конец истории....рыдаю взахлеб,очень жаль,что все ТАК !!!! Спасибо,за все три книги!!!! Безумно интересно читать ваши книги,они вызывают и улыбки,смех и слезы!!!!

avatar
04.04.2018, 10:44:04

Спасибо. Прочитала всю серию, очень понравилось, сильно зацепило, нахожусь под большим впечатлением после прочтения...Антона жалко и Лену(((

Мне кажется как любящая женщина Лена должна была помочь ему справится с болезнью , поддержать.

Продолжение будет?

ну вот и прочитала третью книгу. ...Под впечатлением....Огромное вам спасибо!!!!! Творите!!! Пишите!!!!! А мы будем ждать новых историй.

avatar
03.04.2018, 11:21:31

Вот честно, вы единственный автор, в чьих книгах меня устраивает мат! Если бы писала другая рука, то это выглядело бы, мягко говоря, по-идиотски...
Спасибо за эмоции... под такое паршивое настроение только рыдать и надо. Успокоили, заставили задуматься... Спасибо!

avatar
02.04.2018, 11:42:38

Хмм, время идет, книга вновь перечитана и не отпускает.
Продолжения не будет.
Значит, будет плей-лист от автора к книге, вот и будет мне музыкальное продолжение, подумала я. Тем более, плей-лист был выложен (я помню) и имел бурное обсуждение. Но, где и как мне его найти, пересмотрела комментарии - туда-сюда :))) Автор, прошу помощи! Спасибо...

avatar
03.04.2018, 11:40:41

Здравствуйте. Очень понравилась книга. Вы Умничка. Отличный конец кнгиги. Самое то. Прям идиально для данного романа. Вдохновения Вам.

avatar
02.04.2018, 17:26:42

Я скажу просто спасибо. Спасибо за такую книгу. За такой итог. Он здесь действительно уместнее любого ХЭ, как бы не просило моё девичье сердце. По честному, я заплакала в конце. Мне искренне жаль Лену, не смотря на все дерьмо в её жизни, она открыла ему сердце, она смогла полюбить, довериться и даже переступить через себя - чего стоила поездка в Дубай. Не хочу слышать типа тю а че не поехать. Она всегда всего добивалась сама, все своими силами. Чего стоило ей стать слабой, дать ему прикрыть себя. К сожалению он только прикрыл, а вот полностью спрятать за своей спиной не смог. И побоялся быть слабым, зависеть от друзей, потерять бабло, лишь бы вернуть её. Жаль. Очень хочу почитать ещё про эту компашку. Очень они колоритны. Может какой-то общий криминальчик=) Не оставляйте их так, пожалуйста.

avatar
02.04.2018, 18:05:16

спасибо большое за все 3 книги. Море эмоции особенно после истории Антона. Желаю Вам творческих успехов и написание новых замечательных истории.

avatar
02.04.2018, 11:37:10

это безумно!!! и хочется продолжения, как то жестоко с данными героями обошлись. У предыдущих хэ, все ясно… А Лену жалко, что с ней дальше будет? а Антон…

avatar
02.04.2018, 18:50:22

Лена молодчинка, смогла жить дальше. Спасибо автору, очень сильно.Удачи.

Каждый день рука тянется в эту книгу. Почитать комментарии, ответы.
Очень зацепило. И теперь содержание некоторых книг в моей библиотеке кажется бредом....))))))))))

avatar
02.04.2018, 18:46:43

люблю почитать комментарии,что бы оценить, стоит ли читать или нет, но емае, зачем вы рассказываете все фишки в своих высказываниях,совершенно пропадет все желание к прочтению....

avatar
02.04.2018, 18:50:55

обожаю эту серию, люблю всех героев и так хотела услышать о них и в этой части... но не буду читать (((((( Судя по комментариям, книга без хэ и тяжелая(((.
Автор здорово пишет. Спасибо за ваш труд!

avatar
02.04.2018, 19:07:28

Это шедевр!!! Прочла все 3 книги, все интересные, , но это было мощно, жёстко, правдиво. До боли, до сих пор не отпускает - потряхивает.
Действительно "Игрок Фемиды" ничего не скажешь - вершил своё правосудие, своими по локоть в крови утопленными руками, и, разумом, погрязшем в кокаиновом дерьме. Но вот не задача, такой располагающий к себе Антон получился..... И так больно было принять его зависимость.... И решение Ленино, правильное решение.
Уважаемая Александра, конечно, понимаю, сто в этой истории поставлена жирная точка, это очевидно и правильно ( жизнь такая), вот только уж очень хочется узнать - как закончит Антон? (Видимо я эмоциональная мазохистка) Как сложится жизнь у Лены - другая, новая, без него? И сложится ли? Как выстоит? Или может быть все таки надломиться?
Огромное вам спасибо!!!!! Творите!!! Пишите!!!!! А мы будем ждать новых историй.

avatar
02.04.2018, 19:58:35

Из всех трех книг именно Антон, как по мне, стал наиболее запоминающимся персонажем. И как бы не был печален конец - он самый верный...
Книга запала в душу, как захочется острых эмоций - обязательно буду перечитывать...
И вопрос Автору: Вы создавали (если можно так выразиться) персонажей из головы или у Вас в жизни встречались их прототипы?
Спасибо за яркие эмоции и продолжайте творить)

avatar
02.04.2018, 22:31:16

книга крутая,как написано мне нравится,но по двум прошлым историям ждала хорошего конца.все таки осталось желание,читая книги,еадеяться на лучшее.