Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4654 в Романтическая эротика
#6616 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 02:07:36

А продолжение будет?Книга супер и Антона мне жалко хоть он наркоман и Лену жалко.Ну концовка как-то ну незнаю не справедливо Настя с Лешой,Саша с Славой а как Лена с Тохой?

avatar
03.04.2018, 07:12:33

Скажете, милый автор,захожу каждое утро к вам на страничку ...стоит ли в ближайщее время чего то ждать?новый проект,новые идеи?

avatar
03.04.2018, 08:18:28

Очень хочется продолжения, все таки до последнего читала и надеялась,что произойдет чудо и Антон исправится,но увы, хотя все равно хочется,чтоб в итоге они были вместе))))

avatar
03.04.2018, 09:55:26

Прочитала все 3 книги. Здорово. Хотелось бы конечно ХЭ в последней книге. Может будет другая версия эпилога? Спасибо за эмоции.

avatar
02.04.2018, 16:47:27

Большое спасибо, прочитала все 3 книги, но эта для меня самая тяжелая эмоционально. Всегда хочется ХЭ, но реальное развитие событий всегда лучше, чем мыльные оперы. Классно написанная книга во всех смыслах!

avatar
30.03.2018, 19:35:58

Спасибо за книгу! Автору у Вас талант! Книга вызывает очень яркие эмоции...

avatar
01.04.2018, 00:06:42

Хочу написать со вчерашнего дня, но не буду пока), ибо ерунду или на эмоциях писать не хочется). Просто вчера после прочтения, возвращаясь с работы,включила самый нужный плейлист в машине (В котором Каспийский груз- я с ней живой тоже теперь есть) и ехала со слезами. Спасибо за эмоции Саша. А сегодня уже 1,5 бутылки вина во мне),но обязательно напишу и поблагодарю Вас. Потому что это на разрыв, а я эмоциональный наркоман, Фанат любых эмоций)

avatar
30.03.2018, 20:36:08

Честно? Бл ...в шоке....

avatar
30.03.2018, 21:58:33

Конечно всё правильно: таких бывших не бывает((( Но как хотелось и Антону Хеппи Энда... Но хотя бы жив... Ленку жалко

avatar
30.03.2018, 23:11:03

Книга понравилась. Образы прописаны хорошо, очень реалистично. Да и книга сама жизненной такой получилась. Я бы сказала - может очень пригодиться молодым барышням, вступающим во взрослую жизнь.
Антон, скорее всего, в конце концов останется один. Даже любовь к Лене не смогла изменить его - он все так же врет и идёт на поводу у своей слабости. Попробовал бороться со своей пагубной привычкой - ага, это сложно, значит, можно вернуться к старому образу жизни. И по-прежнему врать Лене.
Лена сделала правильный выбор и, надеюсь, в дальнейшем встретит достойного человека, с которым сможет создать семью и который излечит ее душевные раны. Если бы осталась с таким Антоном, они бы жили втроём - он, она и наркотики. Не знаю, стала бы принимать сама Лена или нет (а вариант вполне возможный, споила же ее бабка-алкоголичка Гелю), но ей было бы очень сложно жить с наркоманом. И уйти потом было бы тоже тяжелее, чем сейчас. Может быть, если Антон кардинально изменится, у них и есть шанс быть вместе. Тем более, репродуктивные технологии шагнули далеко вперёд (это если задуматься о детях). Но пока что есть, то есть. Самое главное, Лена молода и у нее есть шанс найти свое счастье.

avatar
02.04.2018, 01:31:26

Бомба! просто бомба! собаку жалко. когда читала, мой такса-пёс спал на моих ногах, и дойдя до описания последних минут жизни добермана, пришлась подтянуть своего собакена поближе и расцеловать. Александра, за ваши труды поклон вам неземной! гг Антон получился- фантастичекий, хоть и нарик. Любите вы его, а Лену-нет. Чувствуется...
И огромное человеское , спасибо, за то, что дали своими плодами насладиться БЕСПЛАТНО! Приятно, что отвечаете на комментарии, без раздражения и упования, мол...какая я классная)) ( это я сравниваю с другими авторами книг, которые здесь выкладывают свои творения)
Александра, много чего хочу вам сказать...хорошего, и спросить хочется, каким воздухом вы дышите, что так пишете? снимаю шляпу.
Р. S. Антошу люблю. А вчера любила Лёшу))

avatar
30.03.2018, 19:31:39

Я проста хочу орать, плакать, бить и правильно сказал Антон то что она сука

Книга впечатляет и завораживает, а главное нет банального счастливого конца, ведь в жизни всё не так, вот и в вашей книге всё так как есть на самом деле, спасибо за реализм (хоть и печально что Антон с Леной не вместе, но так правдивей)
написано чувственно и от души)

avatar
01.04.2018, 19:50:39

Сегодня осилила и перечитала эпилог. Антоша то ещё тот мудак. На хер ему Ленок,он же любит бабки и себя под наркотой) меня даже как-то попустило, смирилась что ли ! И не стремился, не старался и не захотел вот и получил. А Ленка справится, пробьется и семья будет. Только в душе ледниковый период с лёгким потеплением, не сейчас- потом. Тошенька выжег, пепел собрал и над пропастью вытрусил, не дай Бог, искра какая-то останется.. Саша, спасибо. Я в восторге, сердце разбито, душа в клочья, но это КАЙФ!

avatar
02.04.2018, 15:24:42

здавствуйте . Скажу честно, ещё ни одной подобной книги не читала, отрывок из жизни .не могу пока успокоится. Эмоции зашкаливают . СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО

Пффф... я даже не знаю, что сказать, честно. Все плохо, всем плохо, счастья нет((((.
* ля Антон даже не пытался что-то сделать! Бабло он не хотел потерять придурок. Да Плевать он хотел на Лену. Эгоист херов. Бесконечное враньё ,даже когда пришёл просить вернутся. Чего он вообще ждал то неё? Пришел вмазаный, при этом нагло врет,что год чистый ... Ленку до слез жаль. Полюбить и так сильно разочароваться, что даже эмоций никаких нет. Саша, спасибо за хоть и тяжёлую, но такую эмоциональную историю! Скажу честно, ещё ни одной подобной книги не читала, а читаю я очень много))). Но есть осадок некий от окончания , и не могу пока успокоится, потому что глубоко в душе, я бы все же хотела видеть гг вместе))).

Если честно, перед последней главой я подумала о том, что если все же они будут вместе, то это будет полным бредом, т.к. я не смогла бы простить человека за смерть брата(пусть не самого лучшего но все же). Да и то как он относится к своей зависимости....короче концовка романа правильная. Мне очень понравилось, спасибо за Ваше творчество!))

avatar
02.04.2018, 07:33:29

Александра, спасибо Вам огромное за Ваши книги! Натолкнулась на одну и замахнула все. Как вы пишете, как передайте эмоции - это просто сплошное удовольствие читать! Все ваши книги из тех, что хочется перечитывать снова и снова! Я влюблена воющем!)) и у меня животрепещущий вопрос: у этой истории будет продолжение? Или мне уже не распускать сопли, а взять себя в руки и принять, что Ленка с Антоном вместе не будут?

Даже не знаю, что написать. Сильно. Впечатляюще. Очень тяжелая книга, до сих пор перевариваю. Спасибо Вам за ваше творчество. возможно кто-то уже задал этот вопрос, но всё же: будет продолжение? нет не про Антона, с ним всё ясно. что будет с Леной? ведь должно быть счастье у этой несчастливой девушки, я очень на это надеюсь.

avatar
02.04.2018, 09:51:09

Как же я разочарована! Я ждала от Антона большего. Это любимая книга из серии, с двумя такими яркими и непростыми героями. До последнего верила в позитивное окончание. Только спустя несколько дней достаточно остыла, чтобы высказаться)