https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4635 в Романтическая эротика
#6592 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, привет! Блин, сегодня третий раз пытаюсь написать отзыв к главе. Всё против меня)). То текст пропал из-за прерванного соединения, то сынок не на ту кнопку нажал))). Надеюсь, сейчас всё будет без происшествий. Такая задержка даже хорошо, дала некоторую передышку и время остыть в мыслях. Хотя, не скажу, что после прочтения я гневно кипела. Нет, я приняла такой исход истории. Даже поняла Лену. Не каждая найдет в себе силы сделать такой шаг, оторвать с мясом от себя все чувства и эмоции, которые вызывает в ней Антон. Ведь мы, бабы, дуры в большинстве своем. Пойдем на все ради любимого, терпим до последнего, обманывая себя, что алкоголик или наркоман вылечится, что это последний раз, и ради семьи он, любимый, сможет…Меня поначалу так окрылили слова Антона, что он завязал, год как не принимает. Радостно забилась мысль - ну всё! Ну молодец же! Вот сейчас точно всё будет хорошо! А потом пришло #капецнервы#... Не смог… Антон, такой крутой и принципиальный, не смог… Блин! И ради чего?! Ради бабла! Ради того, ну он же мужик! Как же он на шее сидеть будет у друзей? Ну посидел бы, не умер, блин! Тем более такие друзья как у него. Нормальные, настоящие!
Сказать что я под впечатлением это ничего не сказать. Второй день отхожу. Уж очень хочется кусочек счастья для них пусть по отдельности но счастья. Хотя жизнь и не токое преподнесет.Очень Лену жалко столько промучеться и опять надо с начала начинать всё.Спасибо большое автору за замечательные книги.
Сейчас прочла один из комментариев и поняла что многие как и я не поняли что Антон соврал во всём а мне показалось что он и впрямь лечился и не употреблял ради неё. А так тогда да ничего ему уже не поможет если только что то Сверхъестественное. Спасибо вам огромное за такую книгу .
Роман обалденный!!!!Много юмора. Хоть не хэ,но так правильно. Спасибо автору!!!!Жду следующие романы с нетерпением!!!!Эта трилогия очень классная!!!!Вы мой любимый автор!
Спасибо вам огромное! Пришлось смириться... потому что Антон явно дал понять, что с собой он не намерен бороться... жаль, что у них все так получилось, но так должно быть
Антоха секси (он классный он клевый но блин...все ровно жалко!! Собачку жалко(( Лена сделала свой выбор(( Роман шикарный!!! Но пусть ваши следующие будут с ХЭ!!!!
Очень сильная и потрясающая история... Просто нет слов - настоящий взрыв эмоций.
Сочувствую героине и рада , что она смогла остановить этот бессмысленный бег за надеждой..., Антон - не ее мужчина, Лена - сильная и стойкая, ее счастье обязательно состоится.
Огромное спасибо, ваше творчество завораживает.
Да надеялась на другой исход конечно .Но это жизнь.
Александа ваши книги просто потрясающие.!!!Три сильных истории,которые цепляют до глубины души,заставляя задуматься о многом в этой жизни.Великолепные мужские и женские образы,подборка имён для персонажей,шикарный слог.Отношениями между героями очень чувственно и горячо раскрыты.Ваши книги хочется перечитывать ещё и ещё и каждый раз как в первый.Игрок, конечно же, самая тяжелая из всей трилогии ,но в этой книге жизнь,как она есть.Концовка вполне логична я поддерживаю главную героиню в ее финальном решении.Каждой нам бы такого внутреннего стержня ,как у Лены, пережить такое и остаться человеком,не каждый может. Что касается Антона,очень интересный персонаж.Такой шикарный,но такой мудак.Надеюсь ,вы нас будете ещё радовать своими произведениями!!!Вы великолепно пишите не бросайте это дело!!Особое спасибо хочу сказать за плейлист ко всем трём книгам,своими песнями вы добавили огонька в мои серые будни.Спасибо вас за эту прекрасную трелогию❤️❤️❤️
Наткнулась на Ваши книги вчера чисто случайно. Трилогия очень понравилась, главные герои очень жизненно описаны.
Почитала комментарии относительно этой книги. Читатели разделились на два "фронта": первые, за ХЭ Лена и Антон вместе, вторые, пусть так оно и будет.
Барышня внутри меня кричит за первый вариант , реалистка за второй.
А теперь представьте если был бы первый вариант. Это страшно... Это мучение для неё. Да возможно он был исправился, но тут главное слово возможно. Ни нормальной семьи, про детей я вообще молчу, потому что там неизвестно как бы всё повернулось.
Во втором варианте тоже не всё гладко. Он от неё не отстанет. Он будет её преследовать, жить нормально не даст. И незвестно что ещё...
Автор на мой взгляд правильно сделала такой эпилог. Каждый сам додумает что было дальше и было ли оно...
Спасибо большое за такую книгу! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
Будет ли 2 часть?
Спасибо огромнейшее, Автор! Это самая потрясающая история за этот год. И как бы не хотелось ХЭ, я понимаю, что Автор дал просто жизнь. И да, какими бы не были наши родственники, мы им простим все, закон крови. Я это знаю на собственном опыте, только столкнулась с алкоголизмом. Ленка-молодец, она как никто знала, какой будет ее жизнь дальше. А так, у нее все еще есть шанс быть счастливой.Вдохновения и благополучия Вам, без сомнения , мною уважаемый Автор!
Дочитала третью книгу.... Это что-то!!! Слов нет, одни эмоции... Присоединяюсь ко всем коментам. Сильный и эмоциональный рассказ.Местами смеялась до слез, ибо было похожее и в своей жизни.))) Обидно конечно за героев, что так все печально сложилось в их жизни... пока читала, надеялась на лучший исход. Дочитала до конца и не поверила, что книга окончена, перепроверяла несколько раз... М-да... Ну хотя, не все же любовные истории должны заканчиваться удачным хэппиэндом. Вобщем книгой осталась более чем довольна! Спасибо автору, за такие замечательные произведения! Это первые три произведения, которыми я открыла для себя интересного и замечательного автора. Творческих Вам успехов! Побежала искать Ваши творчества дальше!
Прочла все три книги. Очень понравилось, но так грустно, что в этой части такой печальный конец... С одной стороны я понимаю, что так для Лены будет лучше, но с другой. ... уж очень хотелось, что бы Антон был счастлив с ней. Уф, эта часть, как по мне, самая эмоциональная вышла. Хотелось бы прочитать что-то ещё, где Лена таки будет счастлива. А то жаль ее; с самого детства ей не везёт. Надеюсь, если вы решитесь написать ещё одну часть про Лену, то она там не уйдёт так страдать и в конце-концов найдёт свое счастье!! Она заслужила это!
спасибо
Прочла за один день ваши книги, это было сиииильно! Давно я так не смеялась с «не могу у меня лапки» и не рыдала над книгами! Антон в любимчиках, несмотря на многие его отрицательные косяки, мне его не хочется почему-то упрекать, хотя я тот ещё сноб в плане наркоманов. Но он защищал и мстил и правильно сделал, жалко только, вскрылось все ей(((( честно говоря не ожидала такого конца, только не говорите, что продолжения не будет, моя психика не выдержит такой драмы(((((( И хочется, верить он пересилит себя и они смогут простить друг друга((((
Конечно ,хотелось чуда. Но понимаешь,что тут чуда не получится. Реалистичная концовка. Девушка сильная и у нее вся жизнь впереди.
Спасибо,очень увлекательно пишете. Ждем новых историй.
Героев жжжалкоо. Слабо автору
Грустно,но ой как правильно.
Саша, спасибо! Читала и думала, как развернете эпилог. Спасибо, что не разочаровали. Наркоманов бывших не бывает. Даже пройдя реабилитацию и поменяв образ жизни, жить с ними - это как на пороховой бочке. В любой момент может рвануть. А Антон точно не готов был менять свою жизнь. Слишком много безнаказанности и денег, это развращает. Он звезда, работоспособен. Его друзья готовы были поддержать, если бы он решился на реабилитацию. Ясно, что после этого он бы снизил свой масштаб дел, но просто он не готов, не захотел. Хорошо, что Лена вовремя это обнаружила. Лучше сразу, чем это все потом вылезло и превратилось в еще одно потрясение. А так, она молодая, здоровая, сильная. Оклемается и будет у нее все хорошо. Очень поучительная история получилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена