Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4654 в Романтическая эротика
#6616 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2018, 21:10:58

Мне понравилась Ваша книга. ОЧЕНЬ! И именно такой конец должен быть у этой истории. Иначе это будет очередная сказка, а я люблю реализм как бы хреново мне не было. Хочу отметить, что Вы точно описали жизнь и понятия таких людей как наши герои. А ещё целостность всей картины добавляет описание Антона как наркомана. Полноценное произведение. Вы все правильно написали, а если бы Антон не был наркоманом, то он бы не стал встречаться с Леной. Хочу отметить, что эта трилогия стоит особняком в моем рейтинге крутих книг. Мне нравится, что в этих книгах реализм во всех сферах жизни и герои настоящие, нешаблонные. Спасибо Вам огромное!!!! Вы круты:)))))

я считаю, что это и есть ХЭ. Другой вариант- его смерть и ее полное разочарование в нем. Так что, если из двух зол выбирать, то это самый реалистичный, логичный, а самое главное - верный исход. Хотя, конечно в героев влюбилась и хочется еще- продолжение банкетика. Ну, хотя бы малюсенький романчик

avatar
31.03.2018, 15:05:13

Дорогой автор. Спасибо!Я конечно в восторге от ваших произведений,жизненно не спорю! Но очень обидно за гг ( я его не оправдываю,да и не хочу. Каждый получает то,что заслужил. Но все же....Обидно за не вот в чем. Трое друзей,разные судьбы,но у Антона все через одно место. Все трое прошли через препятствия, но двое счастливы,а третий нет. Он тоже заслуживает счастье! В лице Лены это будет или нет , не важно. Есть проблема с наркотиками,если человек не хочет от нее избавляться,то ничего не получится. Антон хочет и хочет семью,есть любимая девушка и это весомый аргумент для лечения,главное поддержка. Вместе можно все преодолеть,главное желание.
Ее тоже можно понять,провести детство в такой компании,бежать от этого,стараясь оградить свою жизнь и наладить ее. И получить 3 в 1.
Не может все так закончится,нет конца....встретились,побеседовали и разбежались . А что дальше? Спасать надо гг!!! Но спасти можете только вы,автор!
Я думаю меня в этом поддержат многие)))

avatar
30.03.2018, 20:29:36

Прочитала все три романа. Понравились все три, но перечитывать не буду, просто не смогу, уж очень тяжелый конец у "Игрока". Он не тяжелый, он жизненный. Вот если бы Антон вылечился, нашел Лену и жизнь наладилась, я бы не поверила . Уважаемый автор, спасибо. Если ваши читатели плачут ( я плакала и над Гармошкой, и Антона слезами поливала), сопереживают, значит души наши не очерствели. Успехов вам в написании новых произведений.

avatar
30.03.2018, 20:24:58

Спасибо Вам огромное!Вдохновения!!! Ревуууу, так надеялась на счастливый конец...хотя и на этот конец готовилась честно... главное что Антон жив, а то я уже такие сны видела( Александра, очень приочень надеюсь что будет продолжение или отдельная история про Антона

Жаль, очень жаль!!!!
Но в реальной жизни только так, иначе это будет фентези.
Зацепило настолько сильно как будто я их хороший и давний друг и мне тоже больно как каждому из них.
Не буду влезать в мед.заключение но все мы понимаем что Антон долго не протянет, хоть с друзьями, хоть с деньгами - организм за столько лет просто отравился. А его стиль и образ жизни не позволит ему годы лежать в клиниках и капать пилюльки. И с его стороны было бы эгоистически просить Лену остаться с ним. Ведь он знал что для нее значит наркомания и ложь из его уст. Он прекрасно понимал что она бежит не сколько от него, сколько от себя и ей в разы тяжелее Ведь всё разрушил своими руками.
Как сложится ее судьба нам не известно, да и нет смысла высасывать продолжение этой эпопеи. В отличии от Антона у неё еще есть время. Конечно рубцы останутся на всю жизнь спустя время она опять сможет задумываться о семье и детях. Только вот фильтр на претендентов будет слишком жесткий как напоминание о боли и ошибках. А об Антоне пусть останется только приятные моменты, ведь они были))).
Огромнейшее спасибо!!!! Творить и радуйтесь нас своим творчеством!!!!!!

avatar
30.03.2018, 19:59:13

Книга супер надеюсь будет продолжение.

avatar
30.03.2018, 20:21:34

Если честно, она его все равно не забудет.... И через 10 и 15 лет потому что такая любовь не забывается. И даже не будут вместе но и счастлива не будет...

avatar
30.03.2018, 20:31:32

До того как она поняла, что Антон не вылечился читалось легко и с надеждой ждала чего-то... хорошего. Не ХЭ, но ближе к этому. Грустно и пусто. Разочарование в Антоне. Да и в Лене тоже. Когда любишь, не бросаешь. Спустя два года она поняла, что безумно по него скучает. А когда он приехал и по своему намекнул, что ляжет в больницу, она даже не попыталась его поддержать. Не обязательно помириться и жить в месте, но можно поддержать его в больнице. Попытаться, что-то сделать для его выздоровления. Порой поддержка любимого человека тварит чудеса. Антон, вообще не понятно чего хочет. По моему кроме денег ничего ему не нада.

avatar
30.03.2018, 19:56:34

Хорошая девочка Лена. Очень сильная. Потому Антон за неё и уцепился. Да только Лена росла не ведая про «розовые сопли» и потому смогла трезво оценить свои перспективы жизни с Антоном.
Интересно было бы почитать книгу про Лену. Уж очень яркая личность.

Самая грустная история...

avatar
30.03.2018, 20:32:56

Знала ведь, что не будет ХЭ, но надеялась. Если предыдущие главы рыдала, то сейчас даже как-то сил на это нет. На самом деле жаль обоих - жизни поломаны. Нереальные эмоции после ваших работ. Спасибо! Где-то глубоко в душе ещё надеюсь на счастливый финал для них, но в подобных историях он разве бывает... К сожалению, жизнь - стерва. Да и брата она ему не простит.

avatar
30.03.2018, 20:45:05

Очень очень жаль, что все таки не хэ у этих героев, так хотелось чтобы было счастье,ведь понятно что они оба не смогут нормально жить после таких чувств((( спасибо автор за эту книгу и эти эмоции, самые сильные из 3х прочитанных. Желаю вам вдохновения, жду с нетерпением новых книг.

avatar
30.03.2018, 20:45:17

Просто нет слов...будто прожила маленькую жизнь вместе с гг,все переживания,эмоции прошли через меня и могу с уверенностью сказать,такого еще не читала!!! я в полном восторге,прям встряхнуло даже как-то,затронуло/зацепило/проняло до глубины души.автору спасибо большущее, творческих успехов,вдохновения,радуйте нас и дальше своими творениями!!!!!!!!!)))))))

avatar
30.03.2018, 21:00:30

Я тоже никак не могу успокоиться. Получается, что Ленка всю свою сознательную жизнь пыталась вырваться из клоаки. Училась, зарабатывала. Появился Антон весь такой красивый, порешал проблемы с деньгами и окунул обратно в дерьмо. Даже с Вадиком проблема сама бы собой рассосалась. Ленка бы просто ушла из комнаты и забыть забыла про него.
Я понимаю, что ему хотелось любви и тепла, но... Бабушка всегда говорила: береги здоровье с молоду. Какие у Антона могут быть дети? Я когда была беременна жутко переживала из-за того, что залетела на пьяную голову. Извелась вся. Ещё и знакомая аборт сделала из-за гидроцефалии плода. Тоже не сильно трезвые делали. А тут двенадцать лет наркоты. Не спорю и в асоциальных семьях рождаются нормальные дети, но не могу с уверенностью утверждать, что на месте Лены не поступила бы так же.

avatar
30.03.2018, 20:49:12

Как то я так и думала что будет.. Спасибо что не убили его сейчас.. Ни с кем не буду спорить, но мне правда больше всех жалко Лену.. Антон свой выбор сделал. Деньги.. Это всего лишь оправдание.. Кстати наркоманы бывшие есть, да. Но это люди с малым сроком употребления. Я таких знаю.. А 12 лет.. Нет он не бросит, он просто умрёт скоро вот и все.. Леночке я желаю встретить ещё одну любовь, достойную..

avatar
30.03.2018, 21:05:32

Мне очень понравилось,насыщенно, интересно и занимательно,но...Я в шоке. Один вопрос крутится в голове 'И все?'? Ну как так-то? Где хэ?

avatar
31.03.2018, 09:51:09

После первых двух книг, думала что и здесь будет ХЭ. На середине поняла, что не будет и очень злилась по этому поводу. Вот как то Антон запал в душу. До последнего я была на его стороне, до последнего за него. Увидев эпилог, часов 9 не решалась начать читать, боясь что расстроюсь из за финала, а так можно было еще себе додумать как я хочу. Но решила, что это вы познакомили с героями и знаете их лучше, и прочитала. И знаете, прочитала и успокоилась. Это так удивительно было ощущать. Если он ничего не сделал, значит не сильно нужно было, значит другое было важнее. Когда мужчина хочет, он все делает, а когда нет, то будет тысяча отговорок - это я усвоила еще с юности. И мне кажется, Лена успокоилась и дальше будет жить. И Антон тоже. Это на самом деле прекрасный финал. Спасибо вам за талант, за доставленное удовольствие, за такие эмоции при прочтении и после него.

Я надеюсь на продолжение книги, где Антон вернется к ней. Ведь он никогда не оставит её. Наверное глупо, но в жизни итак ХЭ мало, столько трагедии и на фоне всего хочется ХЭ в книгах. Пусть хоть там все будет хорошо.
Книга очень понравилась столько эмоций. Даже предыдущие две другие не столь сильные как эта. Антон он явно фантазия всех девушек) А Лена очень сильная, я бы не смогла сказать нет, даже если это погубило бы меня. Удачи вам Саша, вы с ног сшибательная! Вы точно взорвали всем мозг этой книгой) долго отходить будем.

Мне очень понравилась концовка ) на самом деле, кто хочет может додумать сам, что их ждёт дальше. Может не встретиться, а может смириться с его зависимостью и будет такая больная, но страстная любовь . Автор, низкий вам поклон. Это лучшая концовка для такой ситуации )