https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4654 в Романтическая эротика
#6616 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась Ваша книга. ОЧЕНЬ! И именно такой конец должен быть у этой истории. Иначе это будет очередная сказка, а я люблю реализм как бы хреново мне не было. Хочу отметить, что Вы точно описали жизнь и понятия таких людей как наши герои. А ещё целостность всей картины добавляет описание Антона как наркомана. Полноценное произведение. Вы все правильно написали, а если бы Антон не был наркоманом, то он бы не стал встречаться с Леной. Хочу отметить, что эта трилогия стоит особняком в моем рейтинге крутих книг. Мне нравится, что в этих книгах реализм во всех сферах жизни и герои настоящие, нешаблонные. Спасибо Вам огромное!!!! Вы круты:)))))
я считаю, что это и есть ХЭ. Другой вариант- его смерть и ее полное разочарование в нем. Так что, если из двух зол выбирать, то это самый реалистичный, логичный, а самое главное - верный исход. Хотя, конечно в героев влюбилась и хочется еще- продолжение банкетика. Ну, хотя бы малюсенький романчик
Дорогой автор. Спасибо!Я конечно в восторге от ваших произведений,жизненно не спорю! Но очень обидно за гг ( я его не оправдываю,да и не хочу. Каждый получает то,что заслужил. Но все же....Обидно за не вот в чем. Трое друзей,разные судьбы,но у Антона все через одно место. Все трое прошли через препятствия, но двое счастливы,а третий нет. Он тоже заслуживает счастье! В лице Лены это будет или нет , не важно. Есть проблема с наркотиками,если человек не хочет от нее избавляться,то ничего не получится. Антон хочет и хочет семью,есть любимая девушка и это весомый аргумент для лечения,главное поддержка. Вместе можно все преодолеть,главное желание.
Ее тоже можно понять,провести детство в такой компании,бежать от этого,стараясь оградить свою жизнь и наладить ее. И получить 3 в 1.
Не может все так закончится,нет конца....встретились,побеседовали и разбежались . А что дальше? Спасать надо гг!!! Но спасти можете только вы,автор!
Я думаю меня в этом поддержат многие)))
Прочитала все три романа. Понравились все три, но перечитывать не буду, просто не смогу, уж очень тяжелый конец у "Игрока". Он не тяжелый, он жизненный. Вот если бы Антон вылечился, нашел Лену и жизнь наладилась, я бы не поверила . Уважаемый автор, спасибо. Если ваши читатели плачут ( я плакала и над Гармошкой, и Антона слезами поливала), сопереживают, значит души наши не очерствели. Успехов вам в написании новых произведений.
Спасибо Вам огромное!Вдохновения!!! Ревуууу, так надеялась на счастливый конец...хотя и на этот конец готовилась честно... главное что Антон жив, а то я уже такие сны видела( Александра, очень приочень надеюсь что будет продолжение или отдельная история про Антона
Жаль, очень жаль!!!!
Но в реальной жизни только так, иначе это будет фентези.
Зацепило настолько сильно как будто я их хороший и давний друг и мне тоже больно как каждому из них.
Не буду влезать в мед.заключение но все мы понимаем что Антон долго не протянет, хоть с друзьями, хоть с деньгами - организм за столько лет просто отравился. А его стиль и образ жизни не позволит ему годы лежать в клиниках и капать пилюльки. И с его стороны было бы эгоистически просить Лену остаться с ним. Ведь он знал что для нее значит наркомания и ложь из его уст. Он прекрасно понимал что она бежит не сколько от него, сколько от себя и ей в разы тяжелее Ведь всё разрушил своими руками.
Как сложится ее судьба нам не известно, да и нет смысла высасывать продолжение этой эпопеи. В отличии от Антона у неё еще есть время. Конечно рубцы останутся на всю жизнь спустя время она опять сможет задумываться о семье и детях. Только вот фильтр на претендентов будет слишком жесткий как напоминание о боли и ошибках. А об Антоне пусть останется только приятные моменты, ведь они были))).
Огромнейшее спасибо!!!! Творить и радуйтесь нас своим творчеством!!!!!!
Книга супер надеюсь будет продолжение.
Если честно, она его все равно не забудет.... И через 10 и 15 лет потому что такая любовь не забывается. И даже не будут вместе но и счастлива не будет...
До того как она поняла, что Антон не вылечился читалось легко и с надеждой ждала чего-то... хорошего. Не ХЭ, но ближе к этому. Грустно и пусто. Разочарование в Антоне. Да и в Лене тоже. Когда любишь, не бросаешь. Спустя два года она поняла, что безумно по него скучает. А когда он приехал и по своему намекнул, что ляжет в больницу, она даже не попыталась его поддержать. Не обязательно помириться и жить в месте, но можно поддержать его в больнице. Попытаться, что-то сделать для его выздоровления. Порой поддержка любимого человека тварит чудеса. Антон, вообще не понятно чего хочет. По моему кроме денег ничего ему не нада.
Хорошая девочка Лена. Очень сильная. Потому Антон за неё и уцепился. Да только Лена росла не ведая про «розовые сопли» и потому смогла трезво оценить свои перспективы жизни с Антоном.
Интересно было бы почитать книгу про Лену. Уж очень яркая личность.
Самая грустная история...
Знала ведь, что не будет ХЭ, но надеялась. Если предыдущие главы рыдала, то сейчас даже как-то сил на это нет. На самом деле жаль обоих - жизни поломаны. Нереальные эмоции после ваших работ. Спасибо! Где-то глубоко в душе ещё надеюсь на счастливый финал для них, но в подобных историях он разве бывает... К сожалению, жизнь - стерва. Да и брата она ему не простит.
Очень очень жаль, что все таки не хэ у этих героев, так хотелось чтобы было счастье,ведь понятно что они оба не смогут нормально жить после таких чувств((( спасибо автор за эту книгу и эти эмоции, самые сильные из 3х прочитанных. Желаю вам вдохновения, жду с нетерпением новых книг.
Просто нет слов...будто прожила маленькую жизнь вместе с гг,все переживания,эмоции прошли через меня и могу с уверенностью сказать,такого еще не читала!!! я в полном восторге,прям встряхнуло даже как-то,затронуло/зацепило/проняло до глубины души.автору спасибо большущее, творческих успехов,вдохновения,радуйте нас и дальше своими творениями!!!!!!!!!)))))))
Я тоже никак не могу успокоиться. Получается, что Ленка всю свою сознательную жизнь пыталась вырваться из клоаки. Училась, зарабатывала. Появился Антон весь такой красивый, порешал проблемы с деньгами и окунул обратно в дерьмо. Даже с Вадиком проблема сама бы собой рассосалась. Ленка бы просто ушла из комнаты и забыть забыла про него.
Я понимаю, что ему хотелось любви и тепла, но... Бабушка всегда говорила: береги здоровье с молоду. Какие у Антона могут быть дети? Я когда была беременна жутко переживала из-за того, что залетела на пьяную голову. Извелась вся. Ещё и знакомая аборт сделала из-за гидроцефалии плода. Тоже не сильно трезвые делали. А тут двенадцать лет наркоты. Не спорю и в асоциальных семьях рождаются нормальные дети, но не могу с уверенностью утверждать, что на месте Лены не поступила бы так же.
Как то я так и думала что будет.. Спасибо что не убили его сейчас.. Ни с кем не буду спорить, но мне правда больше всех жалко Лену.. Антон свой выбор сделал. Деньги.. Это всего лишь оправдание.. Кстати наркоманы бывшие есть, да. Но это люди с малым сроком употребления. Я таких знаю.. А 12 лет.. Нет он не бросит, он просто умрёт скоро вот и все.. Леночке я желаю встретить ещё одну любовь, достойную..
Мне очень понравилось,насыщенно, интересно и занимательно,но...Я в шоке. Один вопрос крутится в голове 'И все?'? Ну как так-то? Где хэ?
После первых двух книг, думала что и здесь будет ХЭ. На середине поняла, что не будет и очень злилась по этому поводу. Вот как то Антон запал в душу. До последнего я была на его стороне, до последнего за него. Увидев эпилог, часов 9 не решалась начать читать, боясь что расстроюсь из за финала, а так можно было еще себе додумать как я хочу. Но решила, что это вы познакомили с героями и знаете их лучше, и прочитала. И знаете, прочитала и успокоилась. Это так удивительно было ощущать. Если он ничего не сделал, значит не сильно нужно было, значит другое было важнее. Когда мужчина хочет, он все делает, а когда нет, то будет тысяча отговорок - это я усвоила еще с юности. И мне кажется, Лена успокоилась и дальше будет жить. И Антон тоже. Это на самом деле прекрасный финал. Спасибо вам за талант, за доставленное удовольствие, за такие эмоции при прочтении и после него.
Я надеюсь на продолжение книги, где Антон вернется к ней. Ведь он никогда не оставит её. Наверное глупо, но в жизни итак ХЭ мало, столько трагедии и на фоне всего хочется ХЭ в книгах. Пусть хоть там все будет хорошо.
Книга очень понравилась столько эмоций. Даже предыдущие две другие не столь сильные как эта. Антон он явно фантазия всех девушек) А Лена очень сильная, я бы не смогла сказать нет, даже если это погубило бы меня. Удачи вам Саша, вы с ног сшибательная! Вы точно взорвали всем мозг этой книгой) долго отходить будем.
Мне очень понравилась концовка ) на самом деле, кто хочет может додумать сам, что их ждёт дальше. Может не встретиться, а может смириться с его зависимостью и будет такая больная, но страстная любовь . Автор, низкий вам поклон. Это лучшая концовка для такой ситуации )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена