https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4596 в Романтическая эротика
#6517 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто,Браво автору,все коментарии оставляют, мнение свое и пожелания ввсказывают!а здесь сила воли такая у Лены,жажда жить ,а не существовать-что всем бы так!
Пишите просто супер. Хочется новых романов.
Спасибо! Книга захватывающая, прочитала на одном дыхании. Эмоции зашкаливают. Успехов автору!
Спасибо за книгу. Но уж очень сильно хотелось ХЭ.
Что я могу думать насчет этой книги вывод такое Лена очень слабая!!!!! да мы все будем ненавидеть её за то что она так поступила не дала шанс ,,, она проста из бегала от то всех! !!! Каждому человеку имеется дорога судьба в которым некоторые идут до конца , а некоторые проста оборачивается назад.. избегая от то все .она даже не старалась думать , она проста обвинила его за смерть своего брата!! даже не задала себе вопрос что мой брат сделал! !!для меня он хоть дал ли то улыбку которые дал Антон или хоть отвез ли в море . Даже не хочу считать что сделал Антон ... она проста слепая. В начале я недолюбливала Антон но после этой книги я захотела токуй мужчину которые наслаждается только моим улыбкам и стоит на своего слово, правильно он сделал в конце, хотела чтоб была вторая книга только Антон с другим . Вам огромное спасибо за то что вы дали токуй прекрасную книгу. Я думаю вы создали очень красивые роман в которым имеется смысл и заставляет думать над ошибками и в некоторые моменты нужно закрывать глаза а не уйти как по английски спосиба
Девчонки, всем отвечу, никого не оставлю без внимания, просто потерпите. Время у меня лимитировано в силу жизненных обстоятельств!
Символов не хватает в одном сообщении)))
Ощущение, как говорится, мордой об асфальт. Разочарование и безысходность. И плакать хочется от бессилия и злости. И Лена обрубила сразу, как только поняла, что Антоша ей врет. Здесь некоторые читательницы обвиняют ее в предательстве, слабости, жестокости, что не дала шанса им. А я не осуждаю. Ведь бывших, действительно, не бывает, как бы печально это не звучало. Таким образом, Лена дала себе шанс на будущее. У неё еще всё может наладиться. Она молода, красива, здорова, хоть и с израненной душой. У меня ощущение, что она сделала всё правильно, пусть и эгоистично. Мы все эгоисты.
А Антон…Я не знаю, что с ним будет. Вряд ли найдет в себе силы бороться с пагубной привычкой дальше, скорее всего пустит всё на самотёк и будет ждать, когда придёт его конец.
Саша, спасибо за такую жизненную, реальную историю. Да, она совсем не ванильная, местами очень жестока. Но она цепляет и очень сильно. Я рада, что нашла тебя на просторах литнета. Отдыхай, набирайся сил и вдохновения для продолжения незаконченных книг. Игрок- очень тяжелое твое детище, Антоша вымотал всех – и Лену, и читателей, и автора…
Я буду ждать твоих новых творений!
Роман супер!!!!Читаю 9 главу...ржунимогу!!!!Саша с Леной чудачки!!)))))))Не люблю мат,но в этом романе он как-то "к месту")))))
Саша, привет! А я все жду и жду, когда ты доберешься до меня))). Фраза, что ты будешь реже заглядывать в отзывы меня немного расстроила(((
Скажите пожалуйста а продолжение этой истории будет?
Ох, долго собиралась с силами,чтобы написать отзыв... Саш! Даже представить не могу,какой у тебя ,должно быть,отходняк после окончания книги!! Очень рада,что это не "комерческий проект",а творчество для души и ты можешь себе позволить логическое завершение,а не в угоду читателю.
Книга однозначно заслуживает награды!!! Получилось очень жизненно и правдиво. Интересная и нестандартная задумка,написано сочным и колоритным языком,со своим юмором и драмой. Особенно приятно было писать комменты и всегда получать на них отклик автора))) мне будет этого не хватать!
я была очень рада с тобой познакомиться как с автором и просто как с человеком. Многие твои мысли и жизненная философия мне близки! Буду рада продолжить общение в следующих книгах!!!
А ещё отдельная благодарность за плейлисты! Моя музыкальная копилка пополнилась))
У моего отзыва ещё будет вторая часть,чисто по сюжету,но это чуть позже!))
А когда Вы поотдыхаете давайте опять про любовь?!!!
Александра, таким финалом Вы меня убили((( Конечно этого стоило ожидать. но надежда была на ваниль........ Пойду вытащу мужа из танка , да раскручу его на рюмку коньяка, успокою нервы))) Книга замечательная, шквал эмоций... Спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!!!!
Как так???? И это конец???? А где счастливый конец????? Надеюсь на продолжение...
Боже,это гениально) но так хотелось ХЭ))) может,еще этих героев встретим в ваших книгах дальше?);)))
Ох и Ах.
Это не жизнь для обоих. Такие сильные чувства никогда не забыть, что бы ни было в будущем. Всегда в мыслях будет фраза: а что, если бы....
Так хочется продолжения героям ещё через какое-то время.
Что он не сдался ,что попытается ещё раз вернуть. Ведь с психической тягой справился, сходи с физической. Ведь даже 7 месяцев - это СРОК.
Эх, не будет им счастья по отдельности.
Книга просто класс! эту историю буду помнить очень долго. Было все страсть, любовь и боль и я пережила это с героями. Конечно хочется счастливый Хэ "сказку" но разбитые сердца и надежды это та "изюминка" которая останется в наших сердцах. Спасибо, с нетерпением жду ваши новый шелевры,
Спасиьо, что такая концовка у истории!
Она реальна
Аплодисменты)
Очень жду ещё историй!
Добрый вечер , дорогой автор очень хочется узнать дальнейшее развитие отношений Антона и Лены, если это возможно, а то как то незаконченная история получается
Грусть, Печаль, Тоска. Прям вот осталось что то не до сказанное. Не смотря ни на что Антон для меня вот прям Герой. Да и Лена тоже Сильная девушка. Но скорое всего так как он её полюбил она его нет . Очень хочу попросить кусочек их него счастья ещё дописать. За Антона почему то больше переживаю. Спасибо огромное за все ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена