Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223852

Текущий рейтинг:
#4614 в Романтическая эротика
#6536 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сижу и переварить не могу... наверное такой конец правильный...блин даже написать не могу, столько мыслей в голове, каша такая. печально, досадно, но по другому никак... спасибо Вам огромное за книгу.

книга очень зацепила! спасибо за ваш труд. Но так жаль Антона - он же так хочет семью и детей, неужели отпустит ее и сдастся? Он же ради нее затеял лечение и без нее совсем сдастся!((( Может приоткроете тайну своего творчества и планов - ждёт нас продолжение этой истории(может спустя годы) или это окончательный финал?

avatar
30.03.2018, 22:09:12

Спасибо за крышесносную книгу))))

avatar
30.03.2018, 18:37:20

А я еще не готова расстаться ни с героями ни с автором! Добрый автор, быстренько скажите нам, дабы успокоить ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

avatar
31.03.2018, 18:08:15

Да уж такова жизнь((((Эта книга самая тяжёлая из всей серии((((Но и не читать её просто не возможно. Многие возмущаються,что нет ХЭ,а как бы вы поступили на месте главной героини?Остались с наркоманом(главное любит и при бабле),а что дальше-даже если лечиться будет,сидеть и ждать когда сорветься?Или бояться забеременеть?И этих ""или""очень много,да когда читаешь книгу ,хочется хотя бы в ней окунуться в сказку,где чудовище -превращается в принца и вымаливает прощение у героини за каждую слезинку.)))Но по мне такой конец логичнее всего,это тоже своего рода ХЭ,для Лены-ведь она с ее рвением к жизни начнет все с начала.....Спасибо огромное дорогой автор,за Ваш труд,с нетерпением буду ждать выхода новых книг!!!!

avatar
30.03.2018, 19:11:29

Саша, огромное спасибо Вам за эту историю. Сказать, что финал стал неожиданностью, не могу, но все-равно не отпускает чувство незаконченности. Понимание безысходности и плачевного конца для Антона, а Ленка, как говорится, и с ним не сможет, и без него. Не кидайте в меня тапками, но лучше б Антон погиб, защищая Ленку или что-нибудь такое. Второй раз книгу точно не стану перечитывать, мне хватило одного раза. Это как контрольный выстрел, в висок. Конечно осадок останется на долго. Вы, Саша, талант! И низкий Вам поклон за Ваши истории.
П. С. Лучше перечитаю Сатану

avatar
31.03.2018, 17:52:00

Мне как всегда понравилось,пвтлр теперь в моей копилке!читала не отрываясь,такие истории читать приятно хоть и без ХЭ,но почему бы и не продолжить с ХЭ вторую часть?посмотрев отзывы прихожу к выводу,что многие хотят того-же,но в любом случае ,спасибо и за то ,что есть!

avatar
31.03.2018, 17:50:30

До конца не верилось, что они не будут вместе... и не ожидала от себя таких эмоций! Над этой книгой в конце рыдала как будто это все со мной случилось. Спасибо огромное Вам за книгу! За все три книги!!! Вот прямо от души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
30.03.2018, 17:34:33

Спасибо ☺ конец -то не радует, Лена ведь даже не пыталась бороться за своё счастье, не любила Антона :благодарность, возможно влечение, не больше. Надеюсь у Антона всё ещё наладится, с другой более сильной, а главное любящей женщиной. Спасибо ещё раз ☺

avatar
30.03.2018, 19:44:33

Саша,огромное спасибо!!!Вся серия потрясающая!!!Эта история особенная,и финал такой,каким и должен быть,хотя нет,это ещё не конец,уверена!!!Лене нужно просто научиться жить с демонами прошлого,а это не просто.А у Антона своя война,ему конечно сложнее,чем ей.Но мне почему-то кажется,что просто так он ее не отпустит.Мне он видится не наркоманом,потрепанным жизнью и обстоятельствами,а сильным,умным и самодостаточным,просто заблудшим что-ли...мы ведь все не без греха.Я думаю,что ему хватит сил по хорошему наладить свою жизнь и завоевать Лену!Почему-то я в него верю!!!Спасибо талантривый автор!!!С нетерпение жду очередную историю,успехов Вам и вдохновения!!!Счастья и всех благ!!!

avatar
30.03.2018, 19:43:48

спасибо за замечательную книгу. очень жизненно. ведь действительно бывших не бывает,а вот в книге хотелось маленького чуда... после прочтения осталось чувство незаконченности.

avatar
30.03.2018, 19:41:26

Александра, а продолжение не планируете? Это финал окончательный? Спасибо, после 2х хэппи, тут как то все логично. Каждому свое. Спасибо за книгу)

avatar
30.03.2018, 19:39:26

А я все надеялась,что Антон и Лена все же будут вместе...! Но все равно спасибо за книгу. Читала с удовольствием и прочту ещё раз!

avatar
30.03.2018, 19:38:37

А ХЭ не будет.

avatar
30.03.2018, 19:37:25

Спасибо!

avatar
30.03.2018, 22:17:15

Спасибо!Жаль Лену и Антона , но бывших не бывает. ♥♥♥

avatar
30.03.2018, 22:18:36

Книга получилась очень эмоциональной и тяжелой. Надеялась до конца на хэ, хоть и понимала, что в их истории это невозможно. Спасибо, Александра)я пережила целый спектр эмоций, читая трилогию!)

почему так грустно???? хочется чтобы все было хорошо.

avatar
31.03.2018, 17:25:17

Спасибо, что не наврали про то, как "жили они долго и счастливо". Всю книгу ожидала обычной мути о перевоспитанном наркомане. Еще раз спасибо, что так и не дождалась. Бывают истории, в которых ХЭ совершенно неуместен. Всю книга блестяща от начала и до конца. Буду ждать начала новой истории. Вдохновения Вам!

Что - то тяжело на душе,какая-то пустота .Хочется продолжения. Спасибо Вам, АВТОР !!!