Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223852

Текущий рейтинг:
#4582 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 19:28:54

Автор, спасибо за книгу. Книга тяжелая в чтении. Но от этого не менее интересная. Поэтому и вызывает такие дискуссии. Только, здоровых героев в этой книге нет, как в плане физического так и психологического. И Гг , девушка которая выросла в подобных условиях, ей будет тяжело, и семью построить и принять нормального мужчину, он будет ее раздражать)). Поэтому ее к Антону так и привязало. Хотя ее привязанность своеобразная, как и ее любовь, я бы сказала, эгоистичная, не менее эгоистичная, чем любовь Антона. Единственное, Антон – он как животное, со своей любовью и ненавистью, и болезнью и зависимостью. Поэтому, мне кажется, он немного честнее в своих реакциях , чем все остальные. Это мое субъективное мнение - не кидайтесь тапками))). Поэтому никого и не жалко(( Вот как-то так…. Спасибо.

avatar
30.03.2018, 19:25:47

Саша спасибо!!!
Конец идеален- по другому это уже были бы другие Лена и Антон и совсем другая история...
А ты умница и вызываешь только восхищение тем что осталась верна себе.

Я не готова с Вами расставаться! Верите?

avatar
30.03.2018, 19:20:31

Спасибо! Жалко то как, я до конца надеялась на ХЭ! Так грустно,что плакать хочется после прочитаного!
С нетерпением буду ждать ваших новых книг!

avatar
30.03.2018, 19:17:38

Да, это жизнь. Действительно реальная жизнь. Прочитала все 3 книги. Прочувствовала. А продолжение будет? Автор, пишите, у вас очень хорошо получается ))))

avatar
30.03.2018, 18:33:01

И правда, хоть и печальный финал для обоих героев вышел, но книга получилась просто улетная, столько эмоций!!!! Огромная благодарность за такую работу, вдохновения и удачи в творчестве

avatar
30.03.2018, 19:15:07

Как то все печально закончилось.

avatar
31.03.2018, 16:46:36

Саша,что ж Вы с нами делаете? Умом понимаю, а отойти не могу) все мысли к книге возвращаются. Их история изначально предрешена была и чем ближе к финалу, тем трагичнее. Не знаю, как смогу теперь читать что-нибудь другое. Сделаю, на время перерыв, наверное. Спасибо Вам!
Без бутылки здесь не разобраться

Сашенька!!! Это просто капец.... Я так надеялась,что Антоша одумается. Но.... Благодарю вас от всей души. Может быть,эта история будет продолжена? Может,дадите ему шанс?))) а вообще-это все страшно(((. И жизнь Антона без тормозов,и Лена в 20 лет,пережившая столько бед. Я полюбила всех героев ваших замечательных книг. Вы невероятный автор,я желаю вам вдохновения и творчества!!! Пишите и радуйте нас своим талантом!!!!

я смеюсь... так нервно, сидя на кухне, хихикаю. чувствуется будто незаконченность, как будто точка не поставлена. и тут лично я могу додумать, что в следующий раз, когда Антон найдет Лену, она даст ему последний шанс, если он всё-таки бросит свою зависимость... Но ска зачем он в этот раз всё про@бал(пардоньте), ещё и врёт. Я так надеялась, что Антоша вылечился.

Спасибо автору. Книги все понравились, хоть последняя и без хэ .Ведь по большому случаю что бы с Антоном мучилась что без него ей тоже плохо . А может общими силами бы и справились ,ведь есть исключения .

avatar
30.03.2018, 18:56:56

Автор спасибо вам. Прочитала всю серию. Очень захватывает. Дальнейших вам творческих успехов!!!

avatar
30.03.2018, 18:55:59

Жесть... и слёзы.... не смогла удержать. (((

Спасибо за книгу! Но очень хочется продолжения! Будет?...

Спасибо за потрясающую историю. Уровень жесткости сюжета наростал от книги к книге. Если бы эта книга была первой вашей книгой которую прочитала однозначно другие бы уже не открывала. Но это личное. Книга написана отлично и другой конец действительно мало представляется

Спасибо за книгу!!! Последнее время что-то скучно стало читать вроде сюжеты разные, но все всегда хорошо заканчивается, это приедается со временем... Тоже надеялась на хэпи энд, но уже по прошлой главе было понятно что в их истории это врятли. Но в глубине души все равно буду надеяться,что шанс хоть и мизерный у них есть (хотя странно испытывать такие чувства к вымышленным героям))))
В Ваших книгах столько чувств, эмоций, переживаний... Пишите пожалуйста ещё!!! Хочу сказать что Вы практически единственный автор, который так много и часто добавляет проды, пишите, буду ждать новых историй! Спасибо!!!

avatar
30.03.2018, 18:35:51

Как жаль прощаться с полюбившимися героями ((( Спасибо автору за интересные истории троих друзей. Жаль конечно, что Антон не смог перечислить свою болезнь... И потерял Лену

avatar
30.03.2018, 17:54:21

Ужасная история. Автор, после таких хочется закрыться в комнате и пару дней ни с кем не общаться. Я принципиально не читаю жесть-истории потому, что жесть постоянно вокруг нас и она - наша реальность. Не смотрю драма-фильмы, сериалы и не читаю книги. Но тут у героев не мог быть ХЭ. Я поняла это почти сразу. Помимо того, что Антон наркоман, он еще и абьюзер. Абьюзивные отношения никогда не ведут к счастливому концу. Но я надеялась, что он не дойдет до той жести, до которой дошел. Я верила в героиню больше, чем в предыдущих двух потому, что она самая сильная из всех. В конце концов гг отпустила его. И вернула свою жизнь. У нее все будет хорошо. Только вот людям до конца вряд ли верить сможет. Эмоционально самая сильная из трех историй цикла и самая реальная в том плане, что это не история золушки. Это история эмоционального инвалида(Антона), который думал, что сможет найти в спасенной покорную лань. Впервые радуюсь, что герои расстались. Но все-таки не хочу читать такое больше. Можно писать реальные истории без жести ;( автор, вообще, выражаю свое уважение. Вы не проснулись под желания остальных и выдержали сюжет и характеры героев

avatar
30.03.2018, 18:29:36

На самом деле правильный конец. Антон говорит, что не выдержал потому что деньги лямами терял и выходит, что они ему ближе и дороже любимой женщины. А что было бы если бы он приехал за ней нищий, но чистый? Да, Антона жалко. Но так он будет страдать один, а если Лена вернется, то будут страдать двое и все это приведет к еще более трагической развязке. Лена на самом деле молодец. Не каждая девушка в двадцать лет может затнуть за пояс чувства и думать прежде головой.

Наркомания -это страшно,особенно для близких наркомана!Такой финал мне понятен!Лена настрадалась в своей жизни и хочет спокойствия,хотя бы через разрушенные иллюзии и разбитое сердце!Спасибо,очень реалистично и жизненно!