Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223851

Текущий рейтинг:
#4575 в Романтическая эротика
#6486 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 18:24:19

Спасибо Вам!!!!Эмоции зашкаливают...печально.Но это жизнь. А так хотелось девчат в стриптизе)))) Писать это Ваше

avatar
30.03.2018, 17:58:26

Сильно получилось! спасибо большое за книгу! она замечательная по своему, а эта недосказанность..пусть она будет! возможно, они еще встретятся, а может найду свое счастье далеко друг от друга!

буду ждать новых начинаний!

avatar
30.03.2018, 18:19:53

Дорогой автор! Не смей нас лишать героев этой трилогии! У меня аж сердце разрывается по лене и Антону! Ну пусть уже у них все сложится! Слишком много страданий на одну книгу!

avatar
30.03.2018, 18:12:41

Признаюсь честно, тоже рассчитывала на ХЭ...но видно не судьба.
Зависимость Антона настолько сильная, что по другому никак(( а для Лены или всё или ничего,я так понимаю.
Их разговор помог ей окончательно разобраться со своими чувствами: не чураться до конца жизни белых БМВ и парней по имени Антон, также не делить свою жизнь не с тем человеком.
Блин рада,что два предыдущих романа закончились хорошо!)) Походу вы нас подготавливали к таким эмоциональным качелям и еще добили тем, что развели наших героев!
Спасибо за ваш роман, с нетерпением жду новых начинаний!

avatar
30.03.2018, 17:58:25

На самом деле конец мог бы быть и хуже. Он мог бы сдохнуть, хотя это не за горами... Для такой истории самый что ни на есть ХЭ

ЖАЛЬ... Надеюсь, что вы напишете еще одну историю и мы встретим в ней Лену и Антона вместе

Спасибо)))Прочитала и опять ворох мыслей...Вот так ушел...она снова в другой город к новой жизни...Но нет это не конец и думаю еще будут у них встречи,не отпустит Антон,а Лена не сможет с другим...А Вы таким окончанием дали мне надежду,что еще не все у них потеряно)))Я как последняя наивная дурочка буду верить,что смогут наши герои преодолеть трудности и пусть через пять лет,но обретут свое счастье и обязательно вместе...Еще раз спасибо за чудесную историю...и конечно же жду новых)))

avatar
30.03.2018, 18:08:07

Очень душераздирающий конец хотелось хэ

avatar
30.03.2018, 18:07:47

Жестоко...ждала хэ, но видимо так нужно было

Спасибо!!!
Пишите дальше!!! Буду ждать ваших новых творений

Хороший эпилог, реалии жизни, без всякой ванили. Из серии книг, это больше всего понравилась , автор вы молодец!

avatar
30.03.2018, 20:50:15

Александра,огромное спасибо!Эпилог..,"дую на ваши пальчики",к ночи планирую перечитать от начала и до конца и потом отписать мой восторг Вами.А сейчас могу сказать только то что Антон в очередной и последний раз спас Лену.Уберёг от ошибочного выбора,вернул ей себя и утвердил в правильности её жизненных приоритетов.Так бывает,когда первая любовь не навсегда,но такая любовь,делает человека сильнее.Такую любовь помнишь всю жизнь,она закаляет характер и не дает в дальнейшем совершать ошибки причиняя себе боль.Ну а Антон это моя материнская боль(хотя по возрасту и не подходит),вот ЛЮБЛЮ я его и ничего с собой поделать не могу.Александра и Вас ЛЮБЛЮ!!!!Отдыхайте,а я начну перечитывать и наслаждаться прекрасной историей "игрока".Как там было:вся жизнь игра............

avatar
30.03.2018, 18:00:34

Книги ваши очень понравились. Эта же оставила очень хорошее впечатление, на самом деле, правда, наркоман, это не на время - это навсегда, редко бывают случаи, но они скорее предстают исключениями, подтверждающими правило... Спасибо, жду новых историй от вас)

avatar
30.03.2018, 17:47:56

Да.... Ну дуже реалістично (((

avatar
29.03.2018, 02:22:05

Спасибо.
Сложно сказать... столько ванильных концовок (где все живы богаты здоровы и тройняшки), что хочется реализма, а реализм он горьковат. Но именно этих героев жаль... Сатану мне было бы не жаль. Его воскрешение не заставило хлопать в лодошки.
Здесь больше не Антона жаль (он часть заслужил, но и старадает емае), а Лену. Досталось ей по самое не балуй с самого детства. Она хотела чтобы ее любили, деньги бы она худо бедно бы заработала. И ребенок бы ее окрылил, от любимого, но все забрали. Забрали даже тот последний шанс, что она ему дала.
Мораль истории хороша: нет справедливого мира. Увы.
Сдается мне фамилия Грановская не случайна в документах, думаю Лаура доложила плюс Лену пасут.
Антон я так понимаю вряд ли выкарабкается.
Буду ждать.
Грустно. Выгорели все: герои, автор, читатель.

avatar
31.03.2018, 15:06:22

(((жаль,..

avatar
30.03.2018, 19:27:04

Бывают исключения все таки) мой сосед уже лет десять чистый. Ребенка родили. Все хорошо у них. А все руки опустили и похоронили его уже(

После прочтения слишком горькое послевкусие.СПАСИБО за книгу.А может всё таки передумаете и добавите ещё пару глав?