https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4575 в Романтическая эротика
#6486 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то грустно((
Спасибо Вам!!!!Эмоции зашкаливают...печально.Но это жизнь. А так хотелось девчат в стриптизе)))) Писать это Ваше
Сильно получилось! спасибо большое за книгу! она замечательная по своему, а эта недосказанность..пусть она будет! возможно, они еще встретятся, а может найду свое счастье далеко друг от друга!
буду ждать новых начинаний!
Дорогой автор! Не смей нас лишать героев этой трилогии! У меня аж сердце разрывается по лене и Антону! Ну пусть уже у них все сложится! Слишком много страданий на одну книгу!
Признаюсь честно, тоже рассчитывала на ХЭ...но видно не судьба.
Зависимость Антона настолько сильная, что по другому никак(( а для Лены или всё или ничего,я так понимаю.
Их разговор помог ей окончательно разобраться со своими чувствами: не чураться до конца жизни белых БМВ и парней по имени Антон, также не делить свою жизнь не с тем человеком.
Блин рада,что два предыдущих романа закончились хорошо!)) Походу вы нас подготавливали к таким эмоциональным качелям и еще добили тем, что развели наших героев!
Спасибо за ваш роман, с нетерпением жду новых начинаний!
На самом деле конец мог бы быть и хуже. Он мог бы сдохнуть, хотя это не за горами... Для такой истории самый что ни на есть ХЭ
ЖАЛЬ... Надеюсь, что вы напишете еще одну историю и мы встретим в ней Лену и Антона вместе
Спасибо)))Прочитала и опять ворох мыслей...Вот так ушел...она снова в другой город к новой жизни...Но нет это не конец и думаю еще будут у них встречи,не отпустит Антон,а Лена не сможет с другим...А Вы таким окончанием дали мне надежду,что еще не все у них потеряно)))Я как последняя наивная дурочка буду верить,что смогут наши герои преодолеть трудности и пусть через пять лет,но обретут свое счастье и обязательно вместе...Еще раз спасибо за чудесную историю...и конечно же жду новых)))
Очень душераздирающий конец хотелось хэ
Жестоко...ждала хэ, но видимо так нужно было
Спасибо!!!
Пишите дальше!!! Буду ждать ваших новых творений
Хороший эпилог, реалии жизни, без всякой ванили. Из серии книг, это больше всего понравилась , автор вы молодец!
Блять!
Александра,огромное спасибо!Эпилог..,"дую на ваши пальчики",к ночи планирую перечитать от начала и до конца и потом отписать мой восторг Вами.А сейчас могу сказать только то что Антон в очередной и последний раз спас Лену.Уберёг от ошибочного выбора,вернул ей себя и утвердил в правильности её жизненных приоритетов.Так бывает,когда первая любовь не навсегда,но такая любовь,делает человека сильнее.Такую любовь помнишь всю жизнь,она закаляет характер и не дает в дальнейшем совершать ошибки причиняя себе боль.Ну а Антон это моя материнская боль(хотя по возрасту и не подходит),вот ЛЮБЛЮ я его и ничего с собой поделать не могу.Александра и Вас ЛЮБЛЮ!!!!Отдыхайте,а я начну перечитывать и наслаждаться прекрасной историей "игрока".Как там было:вся жизнь игра............
Книги ваши очень понравились. Эта же оставила очень хорошее впечатление, на самом деле, правда, наркоман, это не на время - это навсегда, редко бывают случаи, но они скорее предстают исключениями, подтверждающими правило... Спасибо, жду новых историй от вас)
Да.... Ну дуже реалістично (((
Спасибо.
Сложно сказать... столько ванильных концовок (где все живы богаты здоровы и тройняшки), что хочется реализма, а реализм он горьковат. Но именно этих героев жаль... Сатану мне было бы не жаль. Его воскрешение не заставило хлопать в лодошки.
Здесь больше не Антона жаль (он часть заслужил, но и старадает емае), а Лену. Досталось ей по самое не балуй с самого детства. Она хотела чтобы ее любили, деньги бы она худо бедно бы заработала. И ребенок бы ее окрылил, от любимого, но все забрали. Забрали даже тот последний шанс, что она ему дала.
Мораль истории хороша: нет справедливого мира. Увы.
Сдается мне фамилия Грановская не случайна в документах, думаю Лаура доложила плюс Лену пасут.
Антон я так понимаю вряд ли выкарабкается.
Буду ждать.
Грустно. Выгорели все: герои, автор, читатель.
(((жаль,..
Бывают исключения все таки) мой сосед уже лет десять чистый. Ребенка родили. Все хорошо у них. А все руки опустили и похоронили его уже(
После прочтения слишком горькое послевкусие.СПАСИБО за книгу.А может всё таки передумаете и добавите ещё пару глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена