Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223849

Текущий рейтинг:
#4570 в Романтическая эротика
#6475 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2018, 03:06:52

спасибо огромное за книгу. читала всегда до конца и ждала новых прод... жалко главных героев . обоих. хотелось очень чтоб они остались вместе . я рак, поэтому всегда жду хэпи енда. желаю вам хорошей музы и хороших книг с хэппи ендом

Спасибо автору за эту книгу,жаль что уже конец.но книга все равно оставляет чувства не закончинасти как бы там не было все равно в душе надеешся на чудесное излечинее и любовь до гроба,но у них это слишком быстро произойдёт(((

avatar
31.03.2018, 04:03:20

Мдааа,а чуда то хотелось (((но как говорится се ля ви...пережила всю их историю вместе с героями.Спасибо!Очень откровенно!

АААААА) это все мои эмоции!!! безумно цепляет) я даже песню послушала)

avatar
30.03.2018, 21:35:06

На литнет я около года,пишу комментарий первый раз! Книга ну ОЧЕНЬ зацепила,простите за мой французский, а****ть!!! Как- будто мини жизнь прожила....Последнюю главу даже не читала,в комментах покопалась и поняла суть( не нашла в себе силы прочитать),эпилог прочла....Кто- то из читателей пишет,что Лена не любила по- настоящему Антона,не соглашусь с этим...Недавно услышала такую фразу: "Мужчина начинает " остывать " к женщине постепенно,а у женщины любила- любила" щелкнул выключатель" и все,перегорела!"....Мне,кажется, это применимо к гг- не роману....Заботливый,все проблемы решает,нежный,сильный Антон....и раз вскрывается правда,наркоман со всеми вытекающими и под конец,как обычно, ложь- ложь- ложь,мне кажется,это и есть тот " щелчок"...так,что я не удивлена,что внутри у нее пустота...По прочтению всей книги хотела для главных героев Хэ,а под конец поняла,что это просто невозможно...Автор желаю Вам творческих успехов и вдохновения))))

avatar
31.03.2018, 05:26:43

Очень понравилась вся серия. Скажите будет ли у этой истории продолжение и счастливый конец? Спасибо за Ваше творчество. Вдохновения Вам!!!

avatar
31.03.2018, 04:45:31

Прям всё упало внутри( Очень хотелось позитивного окончания их романа. На мой взгляд эпилог немного скомканный получился. Как будто недосказанность осталась.
Искренне переживала за эту пару, слишком много негатива в течение всей истории: зависимость Антона, смерть Гармошки,аборт, Вадик. Книгу перечитывать не буду,не смотря на то,что Антон и Лена мне очень полюбились за это время. Тяжело.
Спасибо Вам Саша за пережитые эмоции.

avatar
31.03.2018, 06:46:49

Прочла эпилог. Не знаю, Автору виднее, да и логично все. Он наркоман. Она убегает. Только от себя не убежать. Навряд ли она (героиня) сможет договориться сама с собой. Чувства они в ней живут и она будет жить (но думаю) жить на автомате... Да, время лечит, но иногда просто понимаешь, что ты проживаешь не свою жизнь (просто существуешь, а не живешь).Но это наверное больше личное.... Каждый читает и понимает эту историю по своему... и видение у каждого свое.В этом (по моему) и заключается талант Автора. АВТОР, Вы очень талантливы!

avatar
31.03.2018, 06:11:25

Это тот случай, когда можно говорить много и долго.Кто-то может , а у меня только звенящие эмоции от жуткой правды чужой жизни.СПАСИБО.

avatar
31.03.2018, 13:22:21

Мы так привыкли к хэ, что и тут хочется его... Но согласна с автором, здесь его нет, слишком много между ними боли, и 12 лет наркомании, тут либо принимать, либо нет. Лена не смогла принять, и я её понимаю, будущего все равно у них нет, больно, тяжело, но надо осознавать последствия и жизнь не всегда заканчивается хэ. Я думаю Лена сильная, постоит свою жизнь, да возможно он навсегда останется самой большой любовью и страсть, и почему то уверена что ни с другим мужчиной счастье уже не обретёт, почему-то я вижу её успешной в карьере, или ещё в каком-то деле, которому она посвятит жизнь, ну а Антон, думаю его это сломает, и смысл жизни, он поймёт, не в зарабатывании денег, и его вечных делах. Спасибо автору, и успехов

avatar
30.03.2018, 23:15:39

Не по наслышке знакома с алкоголиками и наркоманами в семье.Что меня всегда шокировало.. почему то именно в таких семьях любят орать и разглагольствовать о семейных ценностях....Вот это все.

"он же твой брат" "она же твоя сестра" "он же твой отец"...вот это вот все способно в их глазах,видимо оправдать все... побои,изнасилования с инцестом,убийства...
Да милая... брат изнасиловал тебя,но ты же не можешь написать на него заявление,он же твой брат!!Что о нас подумают в деревне вообще?Это же позор!!..Больное ублюдочное быдло..

avatar
31.03.2018, 08:17:04

Все таки ожидала что будет ХЭ и очень растроилась.Хотя по жизни таких вещей не прощают ,которые сотворил Антон.Леша мудила который со своей женщиной поступил мягко говоря как скатина ,но этот превзащел всех.Глупо ожидать что нарик со стажем завядет.Может еще будет книга по Лену с ХЭ очень хочется для нее счастья.

avatar
31.03.2018, 08:32:26

Конечно мы знали,что Антон наркоман... но что каждый день и стаж 12 лет...это просто все.. сразу крест можно ставить.Но даже после этого Аня готова была быть с ним и бороться.Но потом эти фотографии с братом...Антон ничем от Вадика не отличается... обертка дорогая,да с виду более уравновешенный,потому как имеет возможность употреблять по мере необходимости.Но суть то одна.И как бы не была я жестока к своим таким родственникам(типа гели или вадика) Но я бы не простила убийство да еще в такой извращенной форме.Это грех на душе,грязь... Нельзя опускаться до их животного уровня.

Спасибо за"чумачечий" роман.
За поступок Антона, наказавший брата Лены, вот не осуждаю. Он поступил так защищая своё.
Жизнь такая штука, что Бог мог дать им возможность стать родителями, при чём и нормального ребенка. Лена бы им жила, зная, что он от любимого.Да и Антон любил бы малыша.Хотя это только мое предположение.
А вот оставаться им вместе. Он бы продождал бы сидеть на наркоте, каждый раз уверяя и себя и Лену, что это последний. А как говориться "от любви до ненависти..."
Спасибо вам.

avatar
31.03.2018, 09:38:39

Единственное с кем ему повезло-это с Лехой, не смотря на его вечный обоснованный наезд на Тоху и Славой, которые готовы были содержать его до полного восстановления.

Мне понравился коммент кого-то из читателей "ПРОСТО ГРЁБАНЫЙ ЭКСТАЗ". Вот это самые те слова, по другому не скажешь.)))))))))))
Извеняюсь Александра,а это истории не на реальных событиях? При чём все 3?

Я даже мужу пересказа(понимаю конечно что это не то) историю. На что мне было сказано "нифуя себе"))))))))
(Хотя он не из читальщиков)))))))

avatar
31.03.2018, 10:44:06

Лучшее из всего, что я пока прочитала.

avatar
31.03.2018, 12:18:39

Хотелось ХЭ , может все таки маленький PS, а то уж больно герои зацепили,

Даже Сатана вырулил на ХЭ, тут такой обломки . Жаль. Не могу сказать , что разочарована, но осадочек остался. У Лены наверняка будет все хорошо. Она сильная. А вот Антона жаль. Один не справится. Может продолжите....? Ну к примеру вторая книга?! Или на крайняк дополнительный эпилог?! Маааааленький с хотябы предположительным хорошим концом. Спасибо.