https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не отойду от книги. И вроде бы комментарий написала, и успокоилась,а все гложет внутри,как будто расковыряли рану. Короче, болею я вашими книгами,прямо как Антон от наркотика. Комментарии читателей читаю,как продолжение книги, как будто снова в неё погружаюсь... Да и многие пишут комменты, продолжая экстаз от чтения, сопереживая и выплескивая свои эмоции. Казалось бы, всего лишь книга,а как ранит,полосует по живому. Да найдём мы в спорах истину, да прибудет она с нами во веки веков! Жду с нетерпением новенького. Если у вас что то в планах?
Книга никак не отпускает.Все думаю,очень многие хотели бы видеть ХЭ в этой истории.Почему не смотря на зависимость Антона так хочется счастливый конец...Да,он наркоман со стажем,но образ успешного,богатого никак не вяжется с его пристрастием.Мы привыкли,если нарик,то чут ли не бомж,растерявший все человеческие качества и наскребающий копейки на очередную дозу...А тут другой...И ведь Лена чувствовала себя с ним как за каменной стеной,все проблемы решит,все устроит.И были у них счастливые моменты,когда понимаешь,вот тот человек с которым хочется быть всегда и любить без оглядки...Но видимо да,растование для них неизбежность...Эх...
Слов нет. Пока перевариваю эмоции. Правда, сложно как то комментировать. Когда читала "Сатану" удивилась жестокости "Лехи" по отношению к любимой женщине. А здесь. Я наверное слишком предвзято отношусь к Антону. Я в него даже влюблена за ум,за дикую работоспособность, за его умение договариваться, зарабатывать и самое главное уметь дружить и любить. Лена ее жаль, но вот ее дикую ненависть по отношению к Антону я не хочу принять. Родных она оправдала (Вадик наркоман,Гелька слабая), а вот ее мужчина во всем должен быть правильным и сильным? Благо, есть Зимины и Леха с Настей надеюсь хотя бы они его не предадут...
По молодости я очень гордилась своей независимостью. Везде все сама.. Я все могу... Только по прошествию многих лет поняла одно. Сила женщины в ее слабости. И если рядом с тобой есть мужчина (настоящий) он просто обязан быть умнее и сильнее тебя... Как то так... Благодарю... Взбудоражили Вы меня Автор, прям по взрослому...
. Вот это прочитала на сон грядущий главу . Сегодня проснулась и все ещё под впечатлением от прочитанного. Двоякое чувство сейчас. С одной стороны ,от реалистичности всего описанного , мне безумно жаль Антона , с другой- полное разочарование в нем. Столько лет сидеть на наркоте и даже не пытаться вылечиться! А сделай он это раньше и сейчас бы у него все было : и любимая Лена рядом и ребёнок. Потому что и деньги не помогут, если человек просто сам не хочет изменить свою жизнь. И, блин, 12 лет, Карл! Я в шоке просто. Почему-то не думала даже, что все настолько запущено. Грусть-печаль в общем. А вот Ленку жаль без двоякости. И судить Ее за такой выбор не могу. Она смирилась с Антоном-наркоманом, но то, что именно он причастен к такой смерти брата, это уже слишком. Пусть Вадик это и заслужил. Но как заставить себя жить с убийцей? Не знаю, что должно такого теперь произойти, чтобы у героев было будущее. Саша, ещё раз спасибо огромное!!!
История очень тяжелая, но интересная. Но все закономерно. Было бы странно если бы Лена осталась, если остаться с ним и постараться помочь, как то вытащить-это одно, то после прочитанных смс оставаться было бы , как минимум, странно, ведь Антон по сути убил ее брата, каким бы плохим и наркоманом он не был, дело в том, Антон убил человека. И реакция Лена-сбежать единственная нормальная. Ранее я писала, что хотелось бы ХЭ, но сейчас по развитию событий хочется, что бы просто все закончилось нормально, без жести. А вообще история очень цепляет, есть о чем задуматься. Еще раз спасибо!
Я правильно поняла 11 глава последняя? Или у меня книга не обновляется. Вроде бы пришло уведомление +12 страниц, когда открыла ничего нет (( Получается это конец?
К эпилогу перегорела, такое чувство опустошения внутри. Накал предыдущей главы выжег все эмоции. Спасибо за книгу, позже перечитаю уже целиком, хочется ее переосмыслить
Не вините Лену. Нет у нее опыта к жизни. Откуда в 20 лет. Пусть поживет-само поймется что Ху из ху.... Себя то со стороны посмотрите. Свои 20 лет вспомните. Все хотелось с бантами.... Только потом понимаешь....
И вообще!здорово у Вас получилось. Я мало кому из авторов пишу комментарии. Прикиньте мне 62 год. А меня все это до глубины души трогает.
Ну пусть они лет через 10 встретятся. Хотя наркоманы до 35 едва дотягивают. А Антон ,к сожалению ,уже подгорел.
спасибо,можно ли надеяться на вторую часть?
Не хочу принимать такой конец... Лену и могу и не могу понять... Ведь говорит, что любит, а столько противоречий у самой... Сестру и брата простила, или поняла, а любимого человека не хочет, ни понять, ни поддержать ... Грустно . Но хочется верить, что это не конечно ИХ истории, что они ещё встретятся, что Антон бросит свой бизнес и пролечится...и что Лена будет с ним
Я так ждала эпилог, надеялась что все у них будет хорошо, а тут(((
Пздц!!! Ну как так то??!! У меня слов нет, ваши романы мне просто крышу сносят. Надеялась на ХЭ до последнего Продолжение будет?
Спасибо вам. Очень интересная книга.
Просила проду - вот и получила, ахах))
Черт, у меня нет слов. Это шокирующе охрененно. Спасибо, Автор)
Отличный эпилог , все так, все правда !
А продолжения не будет??? Второй части?
Нароооод!!!!Книга окончена???Или у меня что то не открывается...
что то мне страшно читать конец (( хочется ХЭ!!! но остановить себя не могу, книга супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена