https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4596 в Романтическая эротика
#6517 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала все ваши книги. И знаете, эта побила истории Леши со Славой. Извиняюсь, но без мата никак. Это "адовый п+зд+ц". Ни разу не читала даже ,что-то подобное. Безумно жду продолжения. Затянуло с головой в ваши книги. Спасибо большое.
неужели все так печально закончится?
Сейчас прочла одним махом 3 (!) главы - во сколько выдержки :) и сейчас реально оцениваю не возможность ХЭ
Совсем по иному открылся Антон, в его истории. Действительно 12 лет, как?! И раз ты так рассмотрел варианты выхода, что ж ты тянул кота. Потому что очень хотелось одной попой на двух стульях. И так правдива фраза Зимина о том, что ни Леха ни Тоха не умеют ценить своих женщин. Глупые. Ох жду продолжения, но слезы на глазах.
Автор! Милая! Вы нас не забывайте! Пишите. Этот роман ещё не закончился,а уже думаем когда что то от Вас новое появится.
А может Антон, после увиденного, что с Леной сделал Влад, просто перестанет принимать эту дрянь?! После всего пережитого вместе с Леной, они не смогут быть не вместе, я бы не смогла! Чувствовала, что Гармошка спасёт ее, и жаль, что его не спасли! Думаю Лене Антон найдёт нового друга?!
Первые две книги понравились.
Но эта - очень сильная!
Спасибо большое!
Боже, я два раза прочитала...
Просто нет слов, все три истории серии потрясающие, но эта книга, просто взрыв эмоций и мозга, как все, жду продолжения и уверена, просто не будет!!! творческих успехов и огромное спасибо за Ваше творчество
Спасибо вам за ваши книги. Очень хочется прочитать концовку. Потрепал нервов но последняя книга невероятна и запомнится на очень и очень долгое время. Спасибо вам за ваше творчество. Честно говоря не ожидаю счастливого Конца. Спасибо ещё раз
Спасибо вам очень интересны все ваши произведения ждём хэ
Прочитала главу вчера ночью...Прочитала и все...даже и не знаю как описать...Полтретьего ночи,сижу на кухне,пью кофе и молча смотрю в телефон...Муж с перепугу решил,что заболела.А у меня взрыв...всего сразу...и эмоций и мозга,и всего остального...На работу пришла,а меня не отпускает,раза два главу перечитала...Сначала,первая реакция,как так то,ведь у них любовь...а тут такой конец...Потом понимаю,по другому нельзя,это был бы замкнутый круг,Антон не смог бы бросить,а Лена бы прощала,в итоге выгорели бы оба и все, точно конец...А так есть шанс,ну или я просто хочу в это верить.Верить в то,что Антон справится,ведь у него есть цель,вернуть любимую,исправить все,что натворил.И пусть придется пройти все круги ада,переломать себя,но возродиться...А Лена должна была уйти,что бы доказать в первую очередь себе,что сильная,сможет начать все с ноля,примириться с прошлым,не забыть,а именно научиться жить с грузом пережитого...И вот тогда,Они другие должны встретиться и может есть у них шанс на ХЭ.
АВТОР!!!Огромное спасибо за такую историю непростой любви.Преклоняюсь перед Вашим талантом!!!Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Столько ваших книг прочитала. Все) но вот только сейчас оставляю комментарии. Самая ласковая и сказочная это все таки о Зиминых.. Сатана конечно зацепил и также рыдала и переживала. Но в конце я бы наверное не простила.. Но это не я.. А вот сейчас я всю главу плачу и вот теперь понимаю что это конец.. Очень хочется верить что они будут вместе. Но я вижу только его смерть и её существование.. Вот и все.. Пишу и плачу.. Как будто реально моя боль.. Очень буду ждать продолжения и новых книг.. Вы теперь в лидерах любимых авторов у меня. Та, кого я буду отслеживать всегда и платные книги не раздумывая покупать) Вдохновения Муз.. И еще если Муз все таки увидит самый маленький шанс по ХЭ очень прошу дать его..
Александра,Вы взорвали мне мозг!После первого раза прочтения главы,был сумбур,в мыслях и чувствах.Думала и о жизни,и о книге.А вот после второго раза прочтения пришол взрыв.Я по жизни в 80% случаев на стороне женщин.Хронически не переношу враньё.Но тут просто адовый капец.Девочка из плохой семьи алкоголиков и наркоманов,с хреновой репутацией,ну неверю я в недающих стриптизёрш и хорошее руководство.Встречает настоящего классного,достойного Мужчину.Всё что делал Антон-это же из серии мечта любой женщины.Разгрузил от всех проблем,любит больше собственной жизни,создавал будущее,ни разу не впутал в свои проблемы.Лечение спланировал так что бы её не напрягать.Простила Гельку,Владика бы ага,после того как член Родного брата побывал во рту?Аборт сделал больно Антону больше чем Лене.Понимаю что всё свалилось в кучу но бежать от человека который хотел тебе только добра и не смог признаться потому что любил.Единственный который не сделал тебе ничего плохого кроме как не признался потому как безумно любил.Автор разрулите мне мозги))))
Спасибо!!! Очень тяжело, но очень сильно. Отдельное спасибо за то, что глава такая большая. Все части безумно интересные. Конечно я как и все хочу ХЭ. Но если его не будет, я буду наверно даже рада. Потому что на 99,9 % верно утверждение, что бывших наркоманов не бывает, что ударивший однажды снова ударит и много в этом роде. Есть исключения, но это уникумы и эти случаи единичны. И пусть у Лены и Антона будет этот случай. Но это книга, а в жизни пусть многим девочкам будет урок, которые слепо верят, что вот я такая единственная и со мной он все бросит; хватают белые платья и едят в тюрьмы и выходят замуж чуть ли не за рецидивистов. А потом ладно бы сами страдали за свой выбор, так еще и дети неповинные мучаются. Бывают счастливые исходы, но это редкость. А так как в жизни итак много нехорошего, и читаем мы книги, чтобы погрузиться в сказку и всепреодолевающую любовь, пусть у Ваших герое будет все хорошо!!!!!
Александра, это просто нечто, меня переполняют эмоции, мне кажется я взорвусь от прочитанного, неужели это последняя глава???? это жестоко ((( очень хочется ХЭ для этих героев.
Вот сейчас всё же попробую сказать)
Я в шоке, кажется, я это уже говорила.
Их история настолько неоднозначная, что по сути ожидаемы оба исхода (и ХЭ, и наоборот). Ребята настолько непредсказуемые, упертые и влюблённые... Очень точное определение Антона вот там вот, где "порочен, как Дьявол" (не помню дословно, извините)), но и Лена не такая уж идеальная. На мой взгляд, их проблема в том, что слишком уж гнут каждый свою линию. Даже сейчас у них есть шанс наладить отношения, если нормально сесть и поговорить, обсудить и УСЛЫШАТЬ друг друга. По поводу зависимости Антона... Вот тут писали "за 12 лет, мог бы попытаться", что-то в этом плане. У чувака были свои мотивы закидываться и не было стимула и причины завязать. Причина появилась, он решился. Не успел, правда ещё. И вообще, здесь его завиимость в конечном итоге играет одну из последних ролей. В первую очередь понять, простить, услышать и принять. Имхо, эти отношения из разряда тех, где только двое могут убить и возродить друг друга. И пожалуйста, ну вот пожалуйста, помогите героям ❤
Не хочу печальный конец. Это все что я смогла вычленить из своих эмоций после прочтения проды.
Вот это эмоции через край! Со слезами на глазах... Очень хочется ХЭ... Но все так трагично...
Пусть они справятся, пожалуйста!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена