Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223846

Текущий рейтинг:
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рыдала в голос!!!!!!!!!!! Хоть и не правильно то, что Антон натворил, а все ровно его жаль, а вот Вадима нисколько не жалко.Ничего в нем человеческого не было.Конечно жестоко его убрали. Может быть Лена вернется? Очень хочется , что бы у ребят все хорошо сложилось))) Спасибо, Александра!!!!!!!!

ревела... Вот жизнь такая штука сложная... буду надеяться,что Антона все-таки увезут друзья в клинику, а потом он её найдет...

Вот прям нет слов.. как тяжело на душе, болит за них сердце, так хочется, чтобы всё у них было хорошо, после таких мучений..

avatar
29.03.2018, 11:08:30

Мой мозг взорвался и собрать его на место очень трудно. Хочу сказать огромное спасибо за эту историю, меня давно так не цепляла ни одна книга. О таланте автора даже говорить. Не буду, потому что это и так всем понятно!
Анализировать Антона и Лену я не буду, иначе меня вообще накроет. Я специально читаю на перерыве на работе, чтобы было на что переключиться -иначе можно рассыпаться на кусочки.
Эта глава точно не конец истории! Саша, очень много вопросов Вы оставили и продолжение так и просится. В виде новой истории или эпилога, не знаю.
И ещё, маленькое наблюдение, не справится наркота с Антоном, сдохнуть он может только без Ленки, собственно, как она без него.
Я требую-требую( очееееень прошу))) сделать их встречу через пару лет, где Антон четко взялся целью справиться с зависимостью и вернуть Лену. Вот мне что-то подсказывает, что для него это единственный способ выжить и он им воспользуется !!!
Спасибо)

avatar
29.03.2018, 04:02:56

Саша спасибо тебе огромное
Эта книга остаётся со мной напротяжении всего времени между продами .
Я просто замечаю что в голове постоянно крутятся мысли связанные с прочитанным и воспоминания отрывки из книги.
Я закончила читать а в голове продолжает оставаться твоя книга, причём она потихоньку вытесняет все остальное...
У меня такое ощущение что я пропускаю что то важное.
Мне почему-то кажется что Антон специально оставил свой телефон в открытом для Лены доступе и он хотел чтобы она обнаружила те фотографии. Он знал что она по своей воле его не оставит в беде и спровоцировал ее на им же запланированный побег.Только не могу найти причину для этого... Не нахожу за что зацепиться.
Могу с абсолютной уверенностью сказать что мы все с сумасшедшим нетерпением ждём окончания этой крышесносящей книги .

avatar
29.03.2018, 05:46:29

Дааа точно взрыв мозга!!!! Про такое развитие сюжета даже не могла подумать.. Что же будет дальше? По мотивам жизни-должны разбежаться и пойти каждый своей дорогой.... А по сюжету очень хочется, чтобы два израненных сердца простили друг друга и нашли свое счастье вместе))) Но эта последняя прода была жестко крутая... Спасибо вам-встряхнули эмоциии... Творите.... Музу огромный респект...ждем продолжения!!!!

avatar
29.03.2018, 06:03:10

Читаю и плачу... Как же тяжело и жалко героев.Но так хочется верить в сказку, что они все преодалеют и справятся.

avatar
29.03.2018, 07:01:15

Не дочитав до конца проду, хочу прокомментировать следующим изречением «не верь слезам проститутки и правде наркомана»
А теперь обратно читать, как сестренки к братику поехали

avatar
29.03.2018, 06:16:39

Спасибо большое!
Сильно написано, слов пока подобрать не могу..но я в полном восторге!

Жду следующую проду с нетерпением,получается читать утром перед работой,такой заряд бодрости с утра!

avatar
29.03.2018, 06:19:20

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️Прода нереально крутая,читаю и слезы на глазах от несправедливости судьбы,Тошу жалко и Лену жалко❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2018, 03:49:35

Эмоции самые разные. Александра, спасибо вам огромное. Очень печально всё складывается, но всё равно жду ЧУДА! С нетерпением жду продолжение. Герои стали родными и хочется чтобы всё у них было.

avatar
29.03.2018, 06:33:12

Автору спасибо за замечательные книги! Возможно, Антон специально поступил так. Он себя винит за аборт, а Лена его простила и готова быть рядом несмотря ни на что. Вот и оставил телефон на видном месте,чтобы она ушла и не видела его состояние во время лечения из которого он может и не выйти (12 лет на наркотиках - это не шутки). Но хочется верить в ХЭ, т.к. плохого и в обычной жизни хватает, а от книг ждешь сказки.

avatar
29.03.2018, 02:14:15

Потрясающе! Не читаешь - чувствуешь... Спасибо.

avatar
29.03.2018, 17:39:53

...все никак не угомонюсь

Блин, блин....но это же ещё не конец,всегда есть надежда,всегда(

avatar
29.03.2018, 03:54:59

Александра, спасибо. И правда устаёшь от историй с ванильными финалами. Обязательно все богаты и до одури счастливы. Слишком уж.... сказочные истории
В вашей книге больше реализма, реальности истории.... и эта реальность бьет на отмаш

Саша, огромное спасибо за эмоции ! Неворятно все реалистично написано. Вы огромная умница!

avatar
29.03.2018, 06:46:22

Всем доброго времени суток! Буду банальной- эта продажи просто взрыв мозга! Автор- талантище!
Мельком пролистнула комменты, пишут женщины, девушки. И это понятно, потому что герои очень колоритные, интересные, со своим шармом. И так чувственно матом ругаются!
После этой проды пыталась предположить альтернатианые варианты итогов, пришла к выводу, что должно случиться какое-то чудо которое поможет Антону пройти этот сложный переломный для него момент ради счастья с любимой женщиной... Но на то воля автора.