https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть какая! Думала,что финал будет не таким жестоким! Все как в жизни,без соплей. Не знаю даже,что ещё должно случится,чтобы Лена его простила... Умереть?! На счастливый конец уже не рассчитываю... Для меня главное-завершенность истории,логический финал. Если автор решит сделать его таким ужасным, приму. То,как автор пишет, это супер! Я верю! Верю в героев,верю в сюжет и автору верю! Спасибо!
Думала, Гармошка будет самое страшное, а оказалось нет! Реву, просто реву! Спасибо, автор за подареные эмоции! Это жесть!
Саша, привет! Я даже не знаю как собрать мысли в кучу и написать, но написать хочется до зуда в пальцах. Во-первых спасибо за скорую проду, да еще такую объемную. Но она, блин, выбила меня из колеи, реально! Пипец! Давно я такого не переживала при чтении книг! Такой калейдоскоп! Вот вроде всё в Антоне просто зашибись - надёжен как скала, но и настолько же отвратительна его обратная сторона... Больше всего меня добили сцены с издевательствами над Вадиком...бррр...До этих строчек я думала, что больше проникнуться текстом уже невозможно. Ошибалась, однако. Всё остальное померкло... Нереально жалко Антона, но больше всего жальче Лену- это ее мир полностью разрушен...до основания. Вынужденный аборт - раз, новость, что любимый мужчина наркоман со стажем - это два, ну и контрольный в голову - что этот самый любимый заказал ее брата, да ещё такими отвратительными и жестокими методами. Впору свихнуться, если честно! Короче, я в полном ауте, Саша! Я не знаю, как ты это писала?! Но ты большая молодец, спасибо тебе. Я очень жду следующую главу. Очень! Мне так хочется верить, что Антон выкарабкается! С его силой воли он не должен сорваться! Я понимаю, что это нереальный конец, но так хочется!
Меня так пробрало,,аж до самых печенок.
Конечно хочется хэ,но в жизни это было бы не реально может быть 1..2%.
Я в шоке. Понятно что голова Антона варит в юриспруденции и по работе у него крутые связи и должники, но держать и контролировать нариков - даже не могла предположить.
Спасибо, пишите не предсказуемо и интригующе.
мдэ... уже час как прочитала новую главу, а всё перевариваю... и мыслей никаких, только бы осознать, что всё не очень жизнерадостно.
очень жаль, что всё так получается, что Антоша скорее всего не выживет, если только не какое-то чудо, что ребёночка не будет... эта глава прям опустошила меня.
а ещё мне почему-то кажется, что к паспорту, к новой фамилии Лены-Анны руку приложил Антон, может Луиза ему позвонила и сказала, насчёт просьбы Лены.
О-ф-и-г-е-т-ь!
Я ожидала что-то такого от Антона и всё же.... Из этой троицы Славка пока самый одуван.
Лена же в своём праве: отдала сердце, но не совесть. Но и сострадание и вечная надежда на лучшее никуда из подкорки не делись. Не смотря ни на что, всегда находила силы возвращаться к сестре, верить, просить, надеяться. Уехала, спряталась.
Мне кажется, что со временем попытается тайно узнать что стало с Антоном.
А ему только держать слово и лечиться, НО такой багаж не отпустит ( старший, связи, обязательства).
Дала бы им лет 6-8 на упасть, пережить, встать и двигаться дальше.
Александра, пишите! Вдожновения вам. Очень нравится
Вы талантище!
Спасибо большое за такой взрыв эмоции! Прежде чем почитать следующую главу, почитаю комментарии. Сижу и плачу. И с таким настроением и опухшими глазами придётся ехать на работу. Надеюсь, автор услышит просьбы читателей и подведёт книгу к ХЭ. Ясно, что это драма а не романтическая история, но... Лично я люблю когда книга заканчивается так, чтоб хотелось ее перечитать.
Многие пишут, что перечитали главу. А я не могу... буду ждать эпилога. Спасибо автору за такие потрясающие эмоции.
Честно говоря, есть у меня грех - читаю книгу на работе (при возможности) .... А сегодня не могла дождаться приезда домой поэтому решила прочесть... без всяких 'но' ... Мой мозг был на таком взводе, что вопросы о пересечении границы вызывали бурю эмоций.....
В общем, от книги нереально оторваться!!!!!! Крышу проооосто срывает!!!!! И да, из трилогии это самая тяжёлая книга, но это не умаляет её, а делает чрезвычайно 'живой' что ли....... Пришла к выводу, что хочу ещё и ещё читать ваши произведения..... они написаны таким языком, что просто не передать словами.... но моё сердцебиение просто иногда зашкаливает!!!! Жду эпилог..... жаль расстаться с этими ребятами, но, надеюсь, что новые истории будут не менее захватывающими!!!!!! Спасибо =))))
Ну для меня эта глава-космос просто....спасибо Оооочень жду продолжения...
Спасибо ☺
Неужели это всё! Как же так ! Не понимаю такой любви, когда в такой страшный период Лена, просто, бросила Антона!!!!! (((((((
А маты писать можно?потому что я в а......е))
Жесть, это был вынос мозга!!!!!
Просто нет слов,он любит ее просто страшной любовью.Убить брата,он же обещал.Посадил его в тюрьму он бы и сам дошел там.Первый раз в жизни ему есть ради кого жить и он так все похерил.Я не знаю ,от Леши я бы еще ожидала таких действий,но Антон.И хочется чтобы вместе были и тяжело.Бедная девочка.
Жесть!!! До последнего надеялась, что о брате Лена не узнает! Добило её, конечно.
Автор, спасибо за ваши книги!!! Пронзительно!!! До глубины души!
Антон нереально облажался. Зачем,ну зачем ему понадобилась эта мелочная месть да ещё и с такой изощренной жестокостью???!!!!
Хорошо,что Лена успела его простить,хоть одним камнем на её душе будет меньше
Да жесть, но это правда жизни, не знаю как такое можно простить, но думаю должно пройти время и она должна прийти к согласию с собой, да и он дай бог изменится, это хороший ему пинок для понимания, ребенка конечно жалко, но понимаю что другого выходы не было у нее, но надеюсь на хепи энд, спасибо вам огромное, это книга самая лучшая на мой взгляд, СПАСИБО
Не смогла удержаться и не отметиться. Сейчас читаю вторую книгу. С предвкушением жду, когда начну читать эту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена