Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223846

Текущий рейтинг:
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуть какая! Думала,что финал будет не таким жестоким! Все как в жизни,без соплей. Не знаю даже,что ещё должно случится,чтобы Лена его простила... Умереть?! На счастливый конец уже не рассчитываю... Для меня главное-завершенность истории,логический финал. Если автор решит сделать его таким ужасным, приму. То,как автор пишет, это супер! Я верю! Верю в героев,верю в сюжет и автору верю! Спасибо!

avatar
29.03.2018, 07:16:30

Думала, Гармошка будет самое страшное, а оказалось нет! Реву, просто реву! Спасибо, автор за подареные эмоции! Это жесть!

avatar
29.03.2018, 00:10:34

Саша, привет! Я даже не знаю как собрать мысли в кучу и написать, но написать хочется до зуда в пальцах. Во-первых спасибо за скорую проду, да еще такую объемную. Но она, блин, выбила меня из колеи, реально! Пипец! Давно я такого не переживала при чтении книг! Такой калейдоскоп! Вот вроде всё в Антоне просто зашибись - надёжен как скала, но и настолько же отвратительна его обратная сторона... Больше всего меня добили сцены с издевательствами над Вадиком...бррр...До этих строчек я думала, что больше проникнуться текстом уже невозможно. Ошибалась, однако. Всё остальное померкло... Нереально жалко Антона, но больше всего жальче Лену- это ее мир полностью разрушен...до основания. Вынужденный аборт - раз, новость, что любимый мужчина наркоман со стажем - это два, ну и контрольный в голову - что этот самый любимый заказал ее брата, да ещё такими отвратительными и жестокими методами. Впору свихнуться, если честно! Короче, я в полном ауте, Саша! Я не знаю, как ты это писала?! Но ты большая молодец, спасибо тебе. Я очень жду следующую главу. Очень! Мне так хочется верить, что Антон выкарабкается! С его силой воли он не должен сорваться! Я понимаю, что это нереальный конец, но так хочется!

avatar
29.03.2018, 06:40:24

Меня так пробрало,,аж до самых печенок.
Конечно хочется хэ,но в жизни это было бы не реально может быть 1..2%.

Я в шоке. Понятно что голова Антона варит в юриспруденции и по работе у него крутые связи и должники, но держать и контролировать нариков - даже не могла предположить.
Спасибо, пишите не предсказуемо и интригующе.

мдэ... уже час как прочитала новую главу, а всё перевариваю... и мыслей никаких, только бы осознать, что всё не очень жизнерадостно.
очень жаль, что всё так получается, что Антоша скорее всего не выживет, если только не какое-то чудо, что ребёночка не будет... эта глава прям опустошила меня.
а ещё мне почему-то кажется, что к паспорту, к новой фамилии Лены-Анны руку приложил Антон, может Луиза ему позвонила и сказала, насчёт просьбы Лены.

О-ф-и-г-е-т-ь!
Я ожидала что-то такого от Антона и всё же.... Из этой троицы Славка пока самый одуван.
Лена же в своём праве: отдала сердце, но не совесть. Но и сострадание и вечная надежда на лучшее никуда из подкорки не делись. Не смотря ни на что, всегда находила силы возвращаться к сестре, верить, просить, надеяться. Уехала, спряталась.
Мне кажется, что со временем попытается тайно узнать что стало с Антоном.
А ему только держать слово и лечиться, НО такой багаж не отпустит ( старший, связи, обязательства).
Дала бы им лет 6-8 на упасть, пережить, встать и двигаться дальше.
Александра, пишите! Вдожновения вам. Очень нравится

avatar
29.03.2018, 07:38:05

Вы талантище!

avatar
29.03.2018, 07:56:29

Спасибо большое за такой взрыв эмоции! Прежде чем почитать следующую главу, почитаю комментарии. Сижу и плачу. И с таким настроением и опухшими глазами придётся ехать на работу. Надеюсь, автор услышит просьбы читателей и подведёт книгу к ХЭ. Ясно, что это драма а не романтическая история, но... Лично я люблю когда книга заканчивается так, чтоб хотелось ее перечитать.

avatar
29.03.2018, 17:18:48

Многие пишут, что перечитали главу. А я не могу... буду ждать эпилога. Спасибо автору за такие потрясающие эмоции.

avatar
29.03.2018, 17:26:25

Честно говоря, есть у меня грех - читаю книгу на работе (при возможности) .... А сегодня не могла дождаться приезда домой поэтому решила прочесть... без всяких 'но' ... Мой мозг был на таком взводе, что вопросы о пересечении границы вызывали бурю эмоций.....
В общем, от книги нереально оторваться!!!!!! Крышу проооосто срывает!!!!! И да, из трилогии это самая тяжёлая книга, но это не умаляет её, а делает чрезвычайно 'живой' что ли....... Пришла к выводу, что хочу ещё и ещё читать ваши произведения..... они написаны таким языком, что просто не передать словами.... но моё сердцебиение просто иногда зашкаливает!!!! Жду эпилог..... жаль расстаться с этими ребятами, но, надеюсь, что новые истории будут не менее захватывающими!!!!!! Спасибо =))))

avatar
29.03.2018, 17:35:12

Ну для меня эта глава-космос просто....спасибо Оооочень жду продолжения...

avatar
29.03.2018, 09:07:37

Неужели это всё! Как же так ! Не понимаю такой любви, когда в такой страшный период Лена, просто, бросила Антона!!!!! (((((((

avatar
29.03.2018, 09:10:32

А маты писать можно?потому что я в а......е))
Жесть, это был вынос мозга!!!!!

avatar
29.03.2018, 09:14:44

Просто нет слов,он любит ее просто страшной любовью.Убить брата,он же обещал.Посадил его в тюрьму он бы и сам дошел там.Первый раз в жизни ему есть ради кого жить и он так все похерил.Я не знаю ,от Леши я бы еще ожидала таких действий,но Антон.И хочется чтобы вместе были и тяжело.Бедная девочка.

avatar
29.03.2018, 09:25:23

Жесть!!! До последнего надеялась, что о брате Лена не узнает! Добило её, конечно.
Автор, спасибо за ваши книги!!! Пронзительно!!! До глубины души!

avatar
29.03.2018, 09:10:30

Антон нереально облажался. Зачем,ну зачем ему понадобилась эта мелочная месть да ещё и с такой изощренной жестокостью???!!!!
Хорошо,что Лена успела его простить,хоть одним камнем на её душе будет меньше

avatar
29.03.2018, 09:53:54

Да жесть, но это правда жизни, не знаю как такое можно простить, но думаю должно пройти время и она должна прийти к согласию с собой, да и он дай бог изменится, это хороший ему пинок для понимания, ребенка конечно жалко, но понимаю что другого выходы не было у нее, но надеюсь на хепи энд, спасибо вам огромное, это книга самая лучшая на мой взгляд, СПАСИБО

avatar
28.03.2018, 23:05:35

Не смогла удержаться и не отметиться. Сейчас читаю вторую книгу. С предвкушением жду, когда начну читать эту.