https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала главу еще раз. Это то, что нужно и по- другому быть не может. Все эмоции, все диалоги идеально, все в характере. Даже не зная концовки. По- другому тут быть не могло. Буду перечитывать, жду эпилог. Спасибо ещё раз.
Очень тяжело далось осознание того что всё у них рухнуло. После этого в реальной жизни нельзя слепить ХЭ, тем более с его диагнозом.
Мне кажется, что ее уход это последний гвоздь в крышку гроба для Антона, и тут нет альтернативы. Он слишком требователен и принципиален к себе. Теперь его уже ничего не будет держать в этой жизни и он воспримет смерть как наказание за то что разрушил мир любимого человека.
Ну, а Лена, если и сможет, через время, склеить себя то в душе она будет мертва. Наркомания и вся людская грязные как клеймо на ее жизни
Жаль их по человечески. Из всей трилогии, это самый трудный в эмоциональном и психологическом восприятия роман и самый интересный.
Спасибо, читаешь про реальную жизнь людей с её порокам, амбициями, болью, переживание и в глубине души хочется что у этой пары был шанс на счастливое будущее)).
Ох автор, что вы творите!!
Пока сплошная безнадега, очень жалко Лену, Антона..
Короче, я надеюсь на ХЭ!! Не хэппи эндов в нашей жизни хватает!
Очень нравится ваше творчество!)
Давно я столько не плакала...
Как бы то ни было, я за Антона, не смотря на его пагубную привычку и порой жестокие поступки.
Надо пить успокоительные потом,чтобы прочитать продолжение) Спасибо Вам автор за Ваше творчество)
Тяжелейшая глава! Спасибо! Будет ли в этой истории счастливый конец?!
Доброго времени суток. Знаете, я ведь с Вашим творчеством случайно "познакомилась". Вечерком решила прочесть что-нибудь необременительное из раздела "короткие любовные романы". А теперь не хуже Тохи, зависима, каждый час заглядываю, нет ли проды.
Спасибо! Ууууууу сижу чуть не плачу.... Бедные Лена и Антон! Как же их жалко! Надеюсь Антон не сорвется после побега Лены, а Лена все же простит Антона! Надеюсь на ХЭ!!!
И как с этой троицей друзей расставаться?
Я не истеричка. Но нет слов. У нас в семье тоже наркоман есть. Взрослый.Слабый сильный мужчина.Он боролся за себя. в книге сильно. Очень сильно. спасибо. Вот страдания близких-они такие. А 20 летней как справиться? Но будущего не получилось. Жизнь не роман....
А пусть они встретятся лет через 10.....
Спасибо! Сейчас ваша книга на первом месте в моем спике, очень переживаю за героев. И тоже читаю в ущерб работе ). Вот нет слов описать все,что чувствую, книга превосходна. Затмила для меня даже сатану. Понимаю, какой просится эпилог и рыдать готовлюсь, хотя надеюсь, надеюсь на хэ. Смиренно жду продолжения. Ваши книги достойны быть платными! Ваша восхищенная читательница
Нет слов..... всетаки была надежда.... Антона жизнь совсем не учить, то регистратор, теперь телефон.... Да жаль его, но Лену больше... Переступить через себя и не родившегося ребёнка ради любимого человека и возможно будущего общего счастья, чтоб снова получить нож в спину..... Все же я надеюсь, Антон не отступит и будет лечится... А Лена со временем обретёт свое счастье. Я так понимаю, это заключительная глава. Предыдущих комментариях было сказано 11 глав будет!? Или все таки будет ХЭ??? Очень хочется узнать, а что же дальше?)))
Про последнюю проду не буду писать, за целый день так и не смогла собрать мысли. Единственное, наверное, что напишу - и все же надежда умирает последней...
Пожалуйста! Пишите! О жизни ,о любви всякой. И не надо бедных мужиков. Пусть проблемных,но не бедных. О них даже слышать неохота. Не то что читать.
Наверное, впервые мне не хочется чтобы герои остались вместе...
Они оба заслуживают счастья, вот только каждый своего - Лене нужен слабачок, который позволит самой решать свои проблемы, который позволит избить, нахамить, который не будет мстить. А Антону нужна сильная Женщина, которая поддержит, когда реально нужна помощь, которая будет в состоянии понять и оценить, что за нее он порвет любого. К сожалению, это оказалась не Лена. Очень бы хотелось, чтобы она его оценила, чтобы смогла понять, что не брата он убил, а того, кто посмел ее обидеть. И никому никогда не позволит этого! Любой ценой. Да, излишне жестоко. Но мне почему-то кажется, что это не совсем его выбор был, что-то типа платы за услугу. И сомневаюсь, что ему это решение легко далось. Безумно жаль Антона, что через ад ему придется пройти одному и радует, что у него есть настоящие Друзья, которые смогут поддержать. Но он выстоит, он дал себе слово, он справится!
Автор! Спасибо за шикарнейший роман! Пожалуйста, пусть они будут счастливы!!
Спасибо. Правда спасибо.тзаставляет жить реальностью.
Потрясающе!!!
Я просто в шоке от этой книги!!! Действительно, затмила Сатану. Хорошего конца явно не будет, даже не знаю как автор в таком случае выкрутится. И Антона совсем не жалко... Для меня это уже конец
Антона вот совсем не жалко,сам выбрал такую жизнь и не хотел ничего исправлять и сам же виноват во всём.Очень жалко Лену и даже Вадика,пусть она законченный нарик и творил такие вещи,но очень жестоко с ним Антон поступил(пусть и защищал свою женщину)Ему в своё время никто руку помощи не протянул как Антону его друзья и он скатился до такого низа(Жаль,что Лена так мало была счастлива,надеюсь ещё будет,хоть и без Антона.
Александра,книга не отпускает.Надумаете стать платным автором я с Вами.Безумно больно за Антона.Бросили все:папа,мама,брат-просто вычеркнули из жизни.У меня двойня мальчик и девочка,так вот сын намного мягче и душевнее чем дочь.А если бы не друзья,он бы сам умирал в квартире?Давно моя свекровь,что бы очернить меня в глазах сына сказала,что я матерюсь.Лучше ругаться матом,чем быть воспитанной тварью(Раневская) ответила моя мама.Спустя много лет жизнь показала кто есть кто.Ну почему этому "мальчику" со всем приходится справлятся в одиночку.Александра,пожалуйста,напишите быстрее эпилог.Извините за сумбур в коменте,но что в мыслях,то и на бумаге.Спасибо Вам огромное!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена