Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223839

Текущий рейтинг:
#4633 в Романтическая эротика
#6555 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 13:45:53

Спасибо!!!Я в шоке конечно!!!Но Лена правильно поступает уезжая из города,потому что на данном жизненном этапе им с Антоном лучше вообще не пересекаться никак.У меня нет ненависти к Антону за его поступок.Я понимаю,что желание "защитить своё"и не просто наказать обидчика,а уничтожить самым зверским способом сильно доминировало над здравым смыслом,такое бывает,к сожалению!!!С другой стороны,каким бы страшным не был конец Вадика скажу одно,он тоже долго и настойчиво к этому шел.Поэтому не вижу смысла сильно "распинать"Антона,хотя поступок мерзкий!!!Можно было бы наказать не таким способом,масса ведь вариантов,тем более с возможностями Антона.Жаль конечно эту пару,очень и очень!!!

avatar
29.03.2018, 14:08:32

Это самая крутая книга за последнее время! Я в таком восторге! Просто нет слов! Спасибо!)))

Эта действительно самая крутая книга!!!! Вывернула всю душу!!!! Спасибо огромное!!!!

Ух вот это жесть ! Ели прочитала из за слез все буквы расплывались. Спасибо. Надеюсь дальше пойдет на примирения.

avatar
29.03.2018, 14:35:27

Как горько все это. Устроили нам эмоциональные горки. Спасибо.

avatar
29.03.2018, 15:17:32

Отпустить, чтобы вернуть. Все будет хорошо уверена. А автору респект.

avatar
29.03.2018, 00:36:24

У меня серьёзно слов нет. Очень мощно. Вот и как теперь спать?)

avatar
29.03.2018, 09:15:12

Блин,раньше времени отправился отзыв

avatar
29.03.2018, 08:25:19

Мда, то героиня думает, что вытянет его, то сразу бросает. Про наркотики она не знала, но что с криминалом связан знала. Спасибо лучше бы ему сказала, потому как если Вадик родную сестру хотел изнасиловать, то кто бы ему помешал с другими так поступить, Антон может не одну жизнь спас. Антона жаль, раз ненавидел себя из-за ребенка, то не все потеряно с ним было, а теперь он себя окончательно разрушит :( не могу сказать, что жалею, что прочитала, написано здорово, но и перечитывать не буду, грязи и тьмы в реальности хватает. Два предыдущих романа наверно тоже уже не смогу, потому что буду знать как не повезло Антону :( Все равно, спасибо, Автор!

avatar
29.03.2018, 06:47:06

*прода

avatar
28.03.2018, 18:27:45

Спасибо за изумительную книгу!!!

avatar
29.03.2018, 05:42:21

Спасибо!Прочитала и не много в шоке,думала к утру отойду , и что-то смогу написать в коменте. Жалко Антона . Лена вообще молодец.♥♥♥♥♥Жду продолжения!

avatar
29.03.2018, 02:49:04

Я просто в а*уе. Надеюсь,к утру отойду,напишу тогда коммент.
Пробрало до костей...
Саш,у тебя в самом деле талант.

avatar
29.03.2018, 01:22:21

зависимость героя, собака), и ты как на американских горках, дух захватывает и ждешь одного- спасения, а там обрезают крылья и все, не драма- трагедия.
Шестое. Книга потрясающая, эмоций куча. (Я жуткий психосоматик ещё, поэтому мне тяжело это все даётся)
Седьмое. Жду эпилог, потому что не могу представить и не хочу пока что в итоге с Антоном и с Леной даже по отдельности.
Восьмое. Это второй роман в моей жизни, где не смотря ни на что герои моя бесконечная любовь. Подсознание мое настроено видимо на очень сложных людей. И в жизни так, есть пара людей таких, с которыми даже связь ментальная какая-то.
Последнее. Саша пишите. Это простая человеческая радость за талант, которым я хотела бы обладать, но не обладаю. Я рада что познакомилась с Вами в комментариях не только, как с автором.
Вопрос. У Лены какого числа день рождения планировался?)

avatar
29.03.2018, 01:13:05

Ну раз эпилог, вряд ли что-то поменяется. Вообщем по порядку и искренне.
Первое. Пишете Вы потрясающе, если страсть, то сам горишь, если боль, то чувствуешь сильно, а по поводу погружения в героев вообще отдельная тема.
Второе. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, уважение к читателю и общение с нами.
Третье. Я когда стала читать Игрока ни одной книги больше не смогла параллельно читать и в ближайшее время не смогу.
Четвёртое. Комментарий созрел давно, но оставила на концовку. Суть в том, что эта книга на меня странно повлияла, вроде бы нет в ней такого посыла, НО меня она сподвигла на изменения в своей жизни, я ухожу наконец с нелюбимой работы, меня вдруг накрыло, что живу я один раз и хочу быть счастливой так, как я хочу, а не как принято. И за это Вам Саша не то, что спасибо, а бесконечная благодарностью.
Пятое. Прочитала последнюю главу и для меня сгорело и забылось все, и нежность в этой книге и любовь и головокружительная страсть, выжгло и не помню ни одного момента, все предыдущее перечеркнули, это для меня. Есть пара романов у меня, которые порой могу перечитывать постоянно, здесь так не будет я это понимаю, потому что есть драма (детство героини, родня- не влезает комм)

avatar
29.03.2018, 01:05:37

Охренеть!!! Александра, как вы так пишите, у меня все сжалось внутри от всей этой главы! Не передать словами. Блин Антон как его жаль, но с братом Лены это перебор! Ну зачем она смотрела его телефон, вот мы женщины не угомонные хотим все знать про своих мужиков.

avatar
28.03.2018, 23:01:46

Дождались!!!
Хочется подольше растянуть это предвкушение финала!

Понравилось описание и мысли Вадика, он не обычный персонаж и это позволило вчитаться внимательней и насладиться его исходом)

avatar
29.03.2018, 00:01:08

Спасибо!!!!