https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4608 в Романтическая эротика
#6511 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за такие интересные романы, прочитала за два дня, и с нетерпением жду продолжения третей книги и ваших новых историй) Творческого Вам вдохновения.
Знаю, что чудес не бывает, но так хочется...
Ну что сказать?слов нет как круто.у каждого из них своя правда, жду финальный аккорд!
Мощьно, сильно, жестоко! Пообещал и не сдержал слово , но этого стоило ожидать... Такие не прощают.
Спасибо!Вдохновения Вам!
Шикарная книга. В ожидании проды. Вдохновения Вам, Автор, и удачно выпавшего для написания времени)
★★★ Жду продолжения! Прочитала на одном дыхание.
Я думаю все-таки Лена должна "побороться" за Антона !
О, Боги! Мозг вывернут наизнанку - и даже уже сложно представить чем закончится... слишком много НО на пути к ХЭ, но пути автора неисповедимы, и как показывает практика - все наши предположения читателей гаснут перед очередной продой. Какая третья книга сильная, какие герои - нет слов, Сатана просто малыш по сравнению с испытаниями Антона и Лены, только время им в помощь , забыть друг друга в этой жизни они не смогут. Автор, спасибо!
Блин! Не могу всё ещё отойти от главы. Вот понимаю, что все обречены. Антоша может не выдержать ломки, организм не выдержит. Но Лена? Я не представляю - как ей жить дальше? В чём искать смысл жизни? Она же знает, что так уже не полюбит, никогда и никого. После такого Антона!
Саша, хочу отметить, как ты растёшь от книги к книге. Сейчас "Сатана" уже не кажется таким мозговыносящим. Это по праву занимает "Игрок".
Ну с братом конечно жестоко... для ХЭ , после главы мурашки , автор , прошу не тяните с продолжением - очень интересно , что будет
Ждала концовки книги, чтобы написать комментарий, который сдерживала и не писала две главы подряд, но не очень сейчас поняла, это концовка? Последняя глава выложена?
Не планируете в дальнейшем продолжение этой книги?
Так мощно!!! Браво!!! Даже не знаю что написать и как передать эмоции... Из трёх книг эта такой мощный сгусток всего.
И все таки из трех книг, эта самая волнующая для меня. На мой взгляд, после всего происшедшего у Антона не останется выбора как отпустить Лену, когда она узнает ,что он олицетворяет все то, от чего она спасается всю свою жизнь.... Антона реально жаль, наконец в его жизни появился луч света и надежды... но стена между ними ростет просто с бешеной скоростью..... А ещё мне кажется, наш дорогой автор оставит эту историю с не до концом завершенной историей, чтоб каждый читатель сам решил для себя, какой он хочет конец для этих героев.... Вот такие мысли гуляют у меня! Спасибо большое!
...интересно если девчата втроём соберутся
Очень жду проды и предвкушаю ХЭ
пожалуйста автор, давайте ХЭ! ну оооочень просим)) как хочу побольше таких книг(
Здравствуйте! Да, на протяжении первых двух книг мне хотелось чтобы у Антона сложилось все хорошо, как то жалко его((( Может быть еще не все потеряно.
Даааа! Закруташечка!
Вот и созрела для отзыва. Саша, вы теперь официально мой любимый автор. То как вы сочитаете в своих книгах юмор, драму и жизнь меня не оставляет равнодушной. Ваши книги читаются с такой легкостью, при всей их глубине и иногда жестокости.
По поводу сюжета ИФ и зависимости Антона, поймала себя на мысли, что уже готова к любому финалу. Часть меня верит в ХЭ и желает Антону и Лене его от всей души, а часть понимает, что этого очень трудно добиться. Хотя, учитывая их взаимоотношения, то только Лена может быть для Антона спасительным желетом в море его страданий и зависимостей. Той единственной ниточкой, ради которой стоит бороться и жить дальше.
Про ситуацию с Вадимом мне нечего добавить, думаю, что поддерживаю всех остальных читателей, что это ужасная ситуация с которой лена справилась героически.
Как писали ранее, Гармошки вы нас лишили, возможно на этом хватит трагедий в этой истории? Спасибо большое за Ваше творчество и с нетерпением ждк , чем Вы нам дальше порадуете! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена