Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223835

Текущий рейтинг:
#4608 в Романтическая эротика
#6511 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 21:48:18

Спасибо автор за такие интересные романы, прочитала за два дня, и с нетерпением жду продолжения третей книги и ваших новых историй) Творческого Вам вдохновения.

avatar
29.03.2018, 00:04:32

Знаю, что чудес не бывает, но так хочется...

avatar
29.03.2018, 00:06:42

Ну что сказать?слов нет как круто.у каждого из них своя правда, жду финальный аккорд!

avatar
29.03.2018, 01:11:36

Мощьно, сильно, жестоко! Пообещал и не сдержал слово , но этого стоило ожидать... Такие не прощают.
Спасибо!Вдохновения Вам!

avatar
28.03.2018, 07:57:09

Шикарная книга. В ожидании проды. Вдохновения Вам, Автор, и удачно выпавшего для написания времени)

avatar
28.03.2018, 00:16:34

★★★ Жду продолжения! Прочитала на одном дыхание.

avatar
28.03.2018, 16:18:22

Я думаю все-таки Лена должна "побороться" за Антона !

avatar
29.03.2018, 00:11:43

О, Боги! Мозг вывернут наизнанку - и даже уже сложно представить чем закончится... слишком много НО на пути к ХЭ, но пути автора неисповедимы, и как показывает практика - все наши предположения читателей гаснут перед очередной продой. Какая третья книга сильная, какие герои - нет слов, Сатана просто малыш по сравнению с испытаниями Антона и Лены, только время им в помощь , забыть друг друга в этой жизни они не смогут. Автор, спасибо!

avatar
29.03.2018, 00:15:18

Блин! Не могу всё ещё отойти от главы. Вот понимаю, что все обречены. Антоша может не выдержать ломки, организм не выдержит. Но Лена? Я не представляю - как ей жить дальше? В чём искать смысл жизни? Она же знает, что так уже не полюбит, никогда и никого. После такого Антона!
Саша, хочу отметить, как ты растёшь от книги к книге. Сейчас "Сатана" уже не кажется таким мозговыносящим. Это по праву занимает "Игрок".

Ну с братом конечно жестоко... для ХЭ , после главы мурашки , автор , прошу не тяните с продолжением - очень интересно , что будет

avatar
29.03.2018, 00:56:43

Ждала концовки книги, чтобы написать комментарий, который сдерживала и не писала две главы подряд, но не очень сейчас поняла, это концовка? Последняя глава выложена?

avatar
29.03.2018, 00:50:32

Не планируете в дальнейшем продолжение этой книги?

avatar
28.03.2018, 23:42:56

Так мощно!!! Браво!!! Даже не знаю что написать и как передать эмоции... Из трёх книг эта такой мощный сгусток всего.

И все таки из трех книг, эта самая волнующая для меня. На мой взгляд, после всего происшедшего у Антона не останется выбора как отпустить Лену, когда она узнает ,что он олицетворяет все то, от чего она спасается всю свою жизнь.... Антона реально жаль, наконец в его жизни появился луч света и надежды... но стена между ними ростет просто с бешеной скоростью..... А ещё мне кажется, наш дорогой автор оставит эту историю с не до концом завершенной историей, чтоб каждый читатель сам решил для себя, какой он хочет конец для этих героев.... Вот такие мысли гуляют у меня! Спасибо большое!

avatar
27.03.2018, 20:49:30

...интересно если девчата втроём соберутся

Очень жду проды и предвкушаю ХЭ

пожалуйста автор, давайте ХЭ! ну оооочень просим)) как хочу побольше таких книг(

avatar
27.03.2018, 17:00:12

Здравствуйте! Да, на протяжении первых двух книг мне хотелось чтобы у Антона сложилось все хорошо, как то жалко его((( Может быть еще не все потеряно.

Даааа! Закруташечка!

avatar
27.03.2018, 17:31:07

Вот и созрела для отзыва. Саша, вы теперь официально мой любимый автор. То как вы сочитаете в своих книгах юмор, драму и жизнь меня не оставляет равнодушной. Ваши книги читаются с такой легкостью, при всей их глубине и иногда жестокости.
По поводу сюжета ИФ и зависимости Антона, поймала себя на мысли, что уже готова к любому финалу. Часть меня верит в ХЭ и желает Антону и Лене его от всей души, а часть понимает, что этого очень трудно добиться. Хотя, учитывая их взаимоотношения, то только Лена может быть для Антона спасительным желетом в море его страданий и зависимостей. Той единственной ниточкой, ради которой стоит бороться и жить дальше.
Про ситуацию с Вадимом мне нечего добавить, думаю, что поддерживаю всех остальных читателей, что это ужасная ситуация с которой лена справилась героически.
Как писали ранее, Гармошки вы нас лишили, возможно на этом хватит трагедий в этой истории? Спасибо большое за Ваше творчество и с нетерпением ждк , чем Вы нам дальше порадуете! Спасибо!