https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4621 в Романтическая эротика
#6536 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто круто!!!Спасибо,прочитала за день все 3...жду продолжения))))Гармошу жалко
Плачу...что эще добавить !проду жду как зарплату))(
Нравится мне из отношение к жизни и к любимым людям! Жизнь -слишком коротка, чтобы все время бояться недосказанности или в принципе бояться чего-либо,молодцы)
Задам все же этот вопрос
Александра, вы талант, не могу оторваться, перечитала всю трилогию и с нетерпением жду концовку Игрока. 3 книга наверно понравилась больше всего, самая эмоциональная для меня, хотя и две предыдущие вызывают бурю эмоций. Очень надеюсь на хэппи энд, герои этого заслужили)пишите, вы в фаворите авторов, которых я читаю)
Я жду недождусь , когда Лена узнает о привычке Антона
Автор, спасибо! Произведение -шикарное, какие насыщенные главы , каждый раз удивляющий сюжет. Трилогия замечательная! А читать Ваши ответы на отзывы-отдельное удовольствие ! Конечно, Лена узнает, конечно, Антон сам не справится с зависимостью, будем надеяться, что признает , как любой больной, свою зависимость и велком клиника. Ну а дальше уже будет окончание истории и зависеть она будет от наличия настоящей Любви между героями, а не чувствами в конфетно-букетный период. Спасибо за возможность провести время с такой замечательной «книгой»!
Мне кажется, его зависимость это уже их общая проблема, разве сможет она после Антона с кем -то ещё быть. И они ее будут решать вместе, он ради неё, а она ради него. А если нет, то вообще зачем все это. И ещё могу я попросить у вас плейлисты к другим книгам, очень уж понравились)
Автор спасибо вам, за ваше творчество. Прочитала предыдущие 2 книги на одном дыхании, и эта книга не оставляет равнодушной. Так не хочется чтобы эти истории заканчивались, хочется и дальше погружаться в этот мир, узнавать ещё и ещё новые истории. Пожалуйста пишите ещё книги, умоляю))))
Саша, спасибо! Это было сильно! Я задержала дыхание и так читала до последней строчки! Уфф... только выдохнула. Очень сильно была прописана сцена насилия, ощущала тот же страх, панику, ненависть и отвращение, что и Лена... бррр... А когда Гармошка погиб, не смогла сдержать слез.
А от Антона я и не ждала, что он спустит все на тормозах. Не такой он мужик. Он МУЖИК! И поделом Вадиму. Вот только, как сам Антон будет слезать со своей дури? Строчки о том, что такие сгорают за пару лет меня оооочень напрягли. Антоша, зачем? Такой молодой, красивый, умный, богатый, да еще Ленка рядом. Опомнись! Блин! Переживаю, как будто они рядом со мной живут!
А еще думаю, что осталась всего глава....А какой конец? Саша, неужели Антошу в расход пустите?
Спасибо за трилогию о трех друзьях. Читала запоем!!!! Когда начинаю читать книгу-я сама придумываю концовку-а потом смотрю сошлась или нет. Но не в этой книге. Я даже не могу представить как Антон скажет Лене или она сама узнает о том что он наркоман?. Хочется чтоб они после этого были вместе))) Надеюсь на ХЭ но думаю что может быть и другой конец этой истории. А не хотелось бы(((( Герои понравились, настрадались и пусть в любви им будет хорошо)))) Муза напиши хорошую концовку)))))????? Пожалуйста)))
Вчера, вечером, совершенно случайно попала на Законопослушного гражданина и выпала из реальности. Вы большая молодец! Спасибо! :)
Просто офигеть..... Я наревелась..... Спасибо гармошке, что спас......
Алекс, огромное спасибо!!!!!!!
Автор, спасибо. Может прозвучит кощунственно, но продолжение отличное и очень сильное.
Побои такие какие они есть, жесткие и убивающие. Спасибо за ремарку о декриминализации (((.
Гармошку жаль, очень. Так жалко видеть как они уходят. Взгляд этот всегда до слез, он уних такой человеческий и такой страдальческий. Говорят глазами.
Антон, как же ты хорош. Большинство любит Лешу, но для меня не сравнится он со своими стебами и разбитым лицом одногруппника Насти.
Блин, блинский! Слезы градом! Гармошку жалко! Автор вы супер! Эмоции шкалят! Надеюсь, что это не предел! И вы нас порадуете еще многими своими книгами!
Бедный пес...((((
Спасибо ☺ блин, Гармошку жалко, мне вообще животных больше жаль, чем людей,а уж фильм "чёрный Бим....ухо"и вовсе считаю самым страшным всех времён и народов , как-то так. спасибо ещё раз ☺
Спасибо за продолжение. От этой главы слезы на глазах. И так жалко Гармошку.
Вот что я вам скажу матюкающийся автор... Пишите!!! Прочитала все ваши романы, дождусь и дочитаю этот и буду ждать новых!!! Спасибо!
Спасибо огромное, Автор! Вот вроде сама там была. Почувствовала и страх, и боль, и удовлетворение. Но самое главное: тревога за Антона. Блин, как же дождаться продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена