Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223834

Текущий рейтинг:
#4581 в Романтическая эротика
#6479 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 20:54:26

До последней строчки была в напряжении. Как будто побывала не видимым зрителем в сцене с избиением Лены, как будто рядом стояла... Не передаваемые ощущения. Спасибо. Очень жалко Гармошку(((

Аж слезу уронила,когда усыпляли гормошку!

avatar
26.03.2018, 21:25:18

Наконец-то приоткрылась завеса над прошлым Антона....выходит там не всё так просто...
Лена умничка! В такой экстремально-стрессовой ситуации смогла правильно отреагировать,схватила собаку и побежала в лечебку. Жаль только,что Гармошке это уже не помогло((((
Даже не верится,что последняя глава осталась! Конечно,хочется узнать развязку,но с героями прощаться как-то грустно....

avatar
26.03.2018, 21:20:22

Спасибо большое за проду!!!Александра,вы как всегда на высоте!!!Гармошку вот жаль,сам только на лапки успел встать,а хозяйку отстоял!!!У меня много эмоций вызывает эта история,кто-то из героев вызывает отвращение,презрение,временами жалость,кого-то обожаю,как например Зиминых,причем за Славика даже опасаюсь моментами,так как из-за звонков не вовремя,он очень рискует принять мученическую смерть от руки Антона!!!А вот к Лене особое отношение,потому что сташно даже ее то,что она узнает о зависимости Антона и то,что за этим последует...Антон слишком хорош,талантлив,и он так к Лене отнесся,как никто до него к ней не относился.Когда мужчина ведет себя так,устраивая женщине фейерверки в постели,решая ее все абсолютно проблемы и отказываясь всегда в нужный момент рядом он поднимает планку ВОСПРИЯТИЯ МУЖЧИНЫ настолько высоко,до небес просто,что другим особям мужского пола дотуда ну никак не дртянуться!!!И вот в этот момент Женщина становится по хорошему слабой,беззащитной,уязвимой,зависимой...она становится прост любящей и любимой половинкой своего Мужчины...которого не дай Бог в силу каких -либо долбаных обстоятельств потерять!!!А выжить после такого ох как не просто!!!

avatar
26.03.2018, 21:22:11

Гармошку жалко! Слез не сдержала! И героев жалко! Очень хочется ХЭ, но не представляю как автор сможет на него вырулить :( слишком Антошка погряз в наркоте и с ней связанным миром :( из всех мужчин гг он мне больше всех нравится.

avatar
26.03.2018, 21:41:55

Я очень рада что начала читать эту книгу когда было написано уже 9 глав, потому что такой роман невозможно читать с продолжениями. Только погрузившись, когда переживаешь за героев так, что сердце подпрыгивает. Спасибо вам. Каждое слово, каждое событие и эмоция вовремя, ни разу не возникло чувство неловкости или фальши. И вам очень удалось совместить мужскую жесткость героя и его нежность к любимой женщине. Я в первом романе на Антона особого внимания не обратила, во втором отношение к нему было ближе к отрицательному (он Настю от Леши привлекал:)). Но здесь, он так раскрылся. Мне очень хочется, чтобы у них все закончилось хорошо. Ведь даже Алексей справился с ситуацией. И Антон, и Лена имеют право на счастье. Спасибо за ваше творчество, вы так прекрасно пишите.

avatar
27.03.2018, 11:47:35

Lim_Alex, Вы большой молодец! То что вы пишете цепляет. Вчерашняя прода просто выпотрошила меня так правдоподобно было описано сцена "конфликта" Вадика с Лены. Одно только не поняла, получается Антон "Высший"?

Какая тяжелая глава получилась. Даже не хочется больше ничего писать.

avatar
27.03.2018, 00:30:39

Вроде и страшно читать, особенно последнюю написанную главу, но и оторваться невозможно, Лену жалко и собаку жутко жалко, просто до слез, сколько человек может выдержать, а сколько ещё прийдется, третья часть лучшая, очень жду продолжения

avatar
27.03.2018, 01:51:21

Ох,какая вы однако жестокая.Очень надеюсь,что концовкой вы нас также не расстроите.Но ВЫ все равно классная.Очень жду продолжения "Разделяй и властвуй".Хочется узнать у вас,а есть ли какие-то задумки нового после этой серии.

avatar
27.03.2018, 03:23:00

Спасибо большое. Мне все больше и больше нравится. С нетерпением жду продолжение

avatar
27.03.2018, 09:43:01

Не могла удержаться от комментария. Очень, очень достойное произведение. Спасибо автору.

avatar
27.03.2018, 10:37:18

Да, тяжелая прода. Спасибо! Очень нравится книга!

avatar
26.03.2018, 19:34:21

Спасибо большое,напереживалась и скажите,а ХЭ будет,есть надежда на чудо⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
26.03.2018, 11:11:26

Спасибо большое! Каждый кусочек вызывает зависимость, как наркотик. Прочитала 2 книги на одном дыхании. Жду что будет в конце Игрока. Так хочется,чтобы у героев все сложилось. Влюбилась в ваши книги! Жду продолжения.

avatar
26.03.2018, 19:06:10

Обожаю эту пару ♥♡ Хочу чтобы у них всё было гуд ツ

Как же я рада, что случайно попала на Законопослушного)). Саша, Вы очень талантливы, правда! Книги невероятно легко читать, слог превосходный, в общем, заходят Ваши истори на ура).
Антон действительно потрясающий мужчина. Но, как мы все знаем, идеальных людей нету. И его зависимость, это плата за успех. Потому что работа адская. Она выжимает и физически, и морально. И Антон нашёл, такой вот страшный способ снимать усталость и продлевать себе часы в сутках. И действительно жаль, что при всём его желании ( а оно есть, как я понимаю) он не может справится с этой зависимостью, да ещё и бешеный рабочий ритм никак этому не способствует. Очень нравится его отношение не только к Лене, а и к женщинам вообще . Лена тоже очень хорошая девочка, несмотря на все , она не скатилась на дно, как ее родня. Поэтому хочется для них с Антоном, пусть и выстраданного, но все же хеппи энда. Саша , огромное Вам спасибо! Вдохновения и новых идей для шикарных книг!

avatar
24.03.2018, 23:28:22

Саша, добрый вечер!!! Огромное спасибо за ТАКОЙ объем проды. Это невероятно. Мне очень понравилась встреча Ленки и Лёши, они, мне кажется, никогда бы не стали друзьями. Посмотрев со стороны на отношения Насти и Лёши глазами Ленки стало так забавно, ведь не зная их истории, реально не поймёшь как с Богдановым можно существовать. И всё-таки сатана и Настя моя любимая пара! Хотя Сашка и Слава тоже очень нравятся, они, наверное, самая нормальная пара. Меня вот что удивляет, как Ленка не задумывается, что с Антоном что-то не так. Ну не может человек работать 24 часа в сутки без каких-либо стимуляторов?