https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4581 в Романтическая эротика
#6479 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо последней строчки была в напряжении. Как будто побывала не видимым зрителем в сцене с избиением Лены, как будто рядом стояла... Не передаваемые ощущения. Спасибо. Очень жалко Гармошку(((
Аж слезу уронила,когда усыпляли гормошку!
Наконец-то приоткрылась завеса над прошлым Антона....выходит там не всё так просто...
Лена умничка! В такой экстремально-стрессовой ситуации смогла правильно отреагировать,схватила собаку и побежала в лечебку. Жаль только,что Гармошке это уже не помогло((((
Даже не верится,что последняя глава осталась! Конечно,хочется узнать развязку,но с героями прощаться как-то грустно....
Спасибо большое за проду!!!Александра,вы как всегда на высоте!!!Гармошку вот жаль,сам только на лапки успел встать,а хозяйку отстоял!!!У меня много эмоций вызывает эта история,кто-то из героев вызывает отвращение,презрение,временами жалость,кого-то обожаю,как например Зиминых,причем за Славика даже опасаюсь моментами,так как из-за звонков не вовремя,он очень рискует принять мученическую смерть от руки Антона!!!А вот к Лене особое отношение,потому что сташно даже ее то,что она узнает о зависимости Антона и то,что за этим последует...Антон слишком хорош,талантлив,и он так к Лене отнесся,как никто до него к ней не относился.Когда мужчина ведет себя так,устраивая женщине фейерверки в постели,решая ее все абсолютно проблемы и отказываясь всегда в нужный момент рядом он поднимает планку ВОСПРИЯТИЯ МУЖЧИНЫ настолько высоко,до небес просто,что другим особям мужского пола дотуда ну никак не дртянуться!!!И вот в этот момент Женщина становится по хорошему слабой,беззащитной,уязвимой,зависимой...она становится прост любящей и любимой половинкой своего Мужчины...которого не дай Бог в силу каких -либо долбаных обстоятельств потерять!!!А выжить после такого ох как не просто!!!
Гармошку жалко! Слез не сдержала! И героев жалко! Очень хочется ХЭ, но не представляю как автор сможет на него вырулить :( слишком Антошка погряз в наркоте и с ней связанным миром :( из всех мужчин гг он мне больше всех нравится.
Я очень рада что начала читать эту книгу когда было написано уже 9 глав, потому что такой роман невозможно читать с продолжениями. Только погрузившись, когда переживаешь за героев так, что сердце подпрыгивает. Спасибо вам. Каждое слово, каждое событие и эмоция вовремя, ни разу не возникло чувство неловкости или фальши. И вам очень удалось совместить мужскую жесткость героя и его нежность к любимой женщине. Я в первом романе на Антона особого внимания не обратила, во втором отношение к нему было ближе к отрицательному (он Настю от Леши привлекал:)). Но здесь, он так раскрылся. Мне очень хочется, чтобы у них все закончилось хорошо. Ведь даже Алексей справился с ситуацией. И Антон, и Лена имеют право на счастье. Спасибо за ваше творчество, вы так прекрасно пишите.
Lim_Alex, Вы большой молодец! То что вы пишете цепляет. Вчерашняя прода просто выпотрошила меня так правдоподобно было описано сцена "конфликта" Вадика с Лены. Одно только не поняла, получается Антон "Высший"?
Спасибо!!!
Какая тяжелая глава получилась. Даже не хочется больше ничего писать.
Вроде и страшно читать, особенно последнюю написанную главу, но и оторваться невозможно, Лену жалко и собаку жутко жалко, просто до слез, сколько человек может выдержать, а сколько ещё прийдется, третья часть лучшая, очень жду продолжения
Ох,какая вы однако жестокая.Очень надеюсь,что концовкой вы нас также не расстроите.Но ВЫ все равно классная.Очень жду продолжения "Разделяй и властвуй".Хочется узнать у вас,а есть ли какие-то задумки нового после этой серии.
Спасибо большое. Мне все больше и больше нравится. С нетерпением жду продолжение
Не могла удержаться от комментария. Очень, очень достойное произведение. Спасибо автору.
Да, тяжелая прода. Спасибо! Очень нравится книга!
Спасибо большое,напереживалась и скажите,а ХЭ будет,есть надежда на чудо⁉️⁉️⁉️⁉️
Спасибо большое! Каждый кусочек вызывает зависимость, как наркотик. Прочитала 2 книги на одном дыхании. Жду что будет в конце Игрока. Так хочется,чтобы у героев все сложилось. Влюбилась в ваши книги! Жду продолжения.
Обожаю эту пару ♥♡ Хочу чтобы у них всё было гуд ツ
Как же я рада, что случайно попала на Законопослушного)). Саша, Вы очень талантливы, правда! Книги невероятно легко читать, слог превосходный, в общем, заходят Ваши истори на ура).
Антон действительно потрясающий мужчина. Но, как мы все знаем, идеальных людей нету. И его зависимость, это плата за успех. Потому что работа адская. Она выжимает и физически, и морально. И Антон нашёл, такой вот страшный способ снимать усталость и продлевать себе часы в сутках. И действительно жаль, что при всём его желании ( а оно есть, как я понимаю) он не может справится с этой зависимостью, да ещё и бешеный рабочий ритм никак этому не способствует. Очень нравится его отношение не только к Лене, а и к женщинам вообще . Лена тоже очень хорошая девочка, несмотря на все , она не скатилась на дно, как ее родня. Поэтому хочется для них с Антоном, пусть и выстраданного, но все же хеппи энда. Саша , огромное Вам спасибо! Вдохновения и новых идей для шикарных книг!
Саша, добрый вечер!!! Огромное спасибо за ТАКОЙ объем проды. Это невероятно. Мне очень понравилась встреча Ленки и Лёши, они, мне кажется, никогда бы не стали друзьями. Посмотрев со стороны на отношения Насти и Лёши глазами Ленки стало так забавно, ведь не зная их истории, реально не поймёшь как с Богдановым можно существовать. И всё-таки сатана и Настя моя любимая пара! Хотя Сашка и Слава тоже очень нравятся, они, наверное, самая нормальная пара. Меня вот что удивляет, как Ленка не задумывается, что с Антоном что-то не так. Ну не может человек работать 24 часа в сутки без каких-либо стимуляторов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена