https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4568 в Романтическая эротика
#6464 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра,спасибо за чудесную главу.Рада за Леночку,что она увидела хотя бы кусочек мира и что жизнь может дарить прекрасные и незабываемые моменты.А уж панкреатит для меня отдельная,больная тема,сама не так давно перенесла очередной приступ и несмотря на вызовы частных мед.клиник с капельницами надом с утра едва успели довезти в реанемацию.Здоровья Леночке,и поменьше стрессов).
Господи! Как молодых то жалко! Наркотики ломают психику Антона. Неужели хорошего конца не будет?! Я все понимаю, автор,здесь прямо случай тяжёлый... Но как же хочется светлого..
Спасибо ☺ и я умоляю, что такое 3 бутылки алкоголя, где меньше 40 %?или во мне тоже говорит медик? (действующий причём )спасибо ещё раз ☺
Антон шикарен просто. Самый интересный мужской персонаж. Не влюбиться невозможно. Вызывает восхищение, как легко он решает ВСЕ проблемы. Лена просто тает, ее смущение это нечто. Только с правильным мужчиной все страхи и комплексы пропадают.
Я так понимаю неделю Антон на адреналине продержался. Приключения Лены досадны, еще и в отпуске (.
Леша просто гавнюк, думала больше разболтает. Не пришелся он по вкусу мне в Сатане и здесь ведет себя по-свински.
Был у меня в компании такой Леша, волосы от него просто дыбом....
Вот все нравиться....прям трепет когда проду вижу))но такое количество алкоголя!разве могут две девушки 3 бутылки выпить.?мне прям покоя не дает
Dark Country 5 The Devil Inside - мне тоже понравилась композиция.
Сколько эмоций, слезы радости и умиления, и какое-то беспокойство, что что-то случится. Мне очень нравятся Антон и Слава, с такими чувствуешь себя в безопасности, любимой, просто счастливой, но мы знаем о недостатке Антона ((((
Антон, ну сделай красиво, вытащи себя из этого дерьма!
В отпуске давно не была,но после этой проды непременно захотелось! Причём непременно в Эмираты)))
Тоха...одним словом молодец! На то он и влюбленный мужчина.
Немного удивило Лёхино поведение... Я,конечно,понимаю,что смотреть никто не запрещал,но невольно задумываешься,не изменяет ли?!
Сашенька! Спасибо большое за очередной шедевр!!! Я и не думала,что Антон может быть таким шикарным мужчиной. В предыдущих книгах я его толком и не воспринимала. А тут....прямо мужчина-мечта!!!! Очень переживаю,когда вскроется правда про его "увлечение",особенно зная ваш стиль,уверена-это будет на разрыв. Но верю,что закончится все хорошо))). Не зря же такие люди встречаются в жизни. Каждый чувствует друг в друге свое спасение. Благодарю вас за бесподобное творчество! Была бы я продюссером-снимала бы фильмы по вашим книгам!
От переизбытка чувств нажала " отправить сообщение" раньше, чем его дописала))))...
Саша, спасибо за такую главу! За такого Антона- открытого, любящего, надёжного! Вот если до сих пор Лена его не полюбила, то после такого не влюбиться невозможно! И вот она уже почти готова сказать об этом вслух... Но, блин! Обязательно ведь что-то пойдет не так. Я уже боюсь следующей главы...
Блин каждые 2 дня долбит как она еще не поняла жесть когда уже он бросит
эмоций много, но можно я обойдут только одним словом, более или менее приличным?)
охрененно!!!!
спасибо большое!
Спасибо большое,очень интересно ! Читаю ваш третий роман ,я в восторге.Мне все нравиться , реально смеюсь над посиделками девчонок. Вдохновения вам и творческих успехов!
ох, спасибо за большую проду)
отдых и хорошие отношения, это мне кажется затишье перед бурей...
Увидела проду:) Уложила ребенка спать, с собакой погуляла, кое-что ещё дома по мелочи сделала вся в предвкушении, что сейчас лягу и посвящу всю себя чтению проды. Прочла, восхитилась, ещё раз влюбилась в Тоху, вдруг вспомнилось наше знакомство с мужем (у нас тоже было весьма необычное знакомство и нестандартное развитие отношений) вся такая разомлевшая от воспоминаний, прижимаюсь к мужу, а он мне - кашу рисовую хочу, свари завтра на завтрак а. Куда, вот куда,скажите пожалуйста, все это уходит? В какой момент, рисовая каша становиться важнее прильнувшего к тебе, с недвусмысленным намеком, между прочим,человека?
Ой, мамочки! Какой здесь Антоша
Супер!!!!
Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️❄️❄️❄️❄️❄️
Нравится мне ваша троица -Леха, Славик, Антон. Молодые, борзые, вкалывают на полную, знают что хотят от жизни и девушки рядом с ними под стать. Одно беспокоит - "увлечение" Антона. И он и друзья понимают что всё "как-бы под контролем" , но всплески агрессии героя и его секрет может поставить крест на отношениях. Ведь у Лены живой пример - её брат. И тут не будет одолжения - один "упакован", грамотный, со связями и тянет к нему, другой - прожжённая сволочь и зек, итог общий - зависимость и наркомания. Надеюсь что Антон сделает правильный выбор, хотя бывших не бывает.... .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Наверное, я не совсем правильно описала раньше, почему мне хочется ХЭ) ну серьезно, я блин днями хожу и думаю об этом, что Вы творите, Саша))
Да, им двоим будет вместе непросто в силу характеров, но отдельно ещё хуже. Ни разу нет сомнения, что Антон загнётся без Лены. Не знаю, даже мысли путаются, всё так правильно и неправильно одновременно и в этом, видимо, красота этой истории.
Мне правда трудно нормально отписать всё, что хотелось бы, просто ещё раз прошу дать им шанс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена