https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у данный книги ХЭ
Спасибо, книги великолепные!! Очень хочется ХЭ
Круть,круть)))))Столько нежности)
Автор, Вам респект и уважение!!!!!!! Все ваши книги прочитала, эту дочитываю, очень преочень нравится Ваше творчество!!!!!! Пишите, пожалуйста, побольше, я очень буду ждать Ваши книги!!!!!!! Я Ваш фанат на веки вечные)))))))
Спасибо
Значит,"прррррдолжаем рызгавор" )))))))
Сначало хочу сказать за Лену (уже так и подмывает назвать её Грановская,я её окрестила видите ли уже )))))) ) и Зимину, даже несмотря на финальный исход книги в развитии взаимоотношений ГГ - оев, девченки нашли общий язык.
Теперь за Антона. Как он допингуется и не "палится" на работе? В смысле общего состояния. Ведь немало грамотных людей, которые могут из дали распознать наркомана (не только наркоман наркомана видит, как в случае с братом Лены). Понятно, что Антон адвокат "от Бога" и его главный козырь - мозги, но и много завистников, а стукачей вообще никто не отменял.
И как давно Антон наркозависим? Что с его семьей? Её нет и не было совсем?
Мы , ваши читатели, конечно понимаем, что развитие отношений может быть разное:
1. Лена узнает, уходит, реально понимая, что наркоманов бывших не бывает. Оба любят, оба мучаются и тогда Антон совсем крякнется.
2.Узнает,уходит,залетает ( "летаешь, значит растёшь, как залетишь, значит выросла"))))) )
Антон узнает, не отпускает.
3. Лена узнает, беременЕЕт)))), Антон лечится, потом женятся и у них дочка Вася))))
НО хочется ХЭ. Во.
P.S.: сама оцинковка от своего словесного п...са, пардон, тирады.
Хм, наркоман, работающий на износ? Забавно. А наркотики, наверно, как иммуно стимуляторы? Будем надеяться, что его вылечат. Вряд ли у наркоманов может быть здоровот потомство... Спасибо, буду ждать проду
Честно, я влюблена в эту книгу по уши. изначально писала автору, что ненавижу книги с сопливыми и истеричными героинями (коих большинство к сожалению). А здесь все. Лена, сексуальность которой чувствуется даже через книгу, которая даже не во внешности возможно, а в поведении, женственности без соплей и истерик, проявлении заботы, вообщем вкусно прям. Антон, который, несмотря на огромный недостаток в виде серьезной вредной привычки, действует так с Леной и в жизни, что сразу МУЖЧИНА для меня, это наверное дело вкуса. Зимин в обычной жизни наверное лучши вариант, в Сатане герой не для меня мужик ( ну это вкусовщина уже), а Антон прям огонь, самое сексуальное место у мужчины точно мозги).Маты «идеально») ситуации сложные, затягивающие, а не «испугалась, что залетела, убежала в слезах, он ее ищет», ну и вообщем подобная белиберда. Короче книга - ПУЛЯ! И да, я никогда в жизни комметарии к книгам не писала и не читала, кроме ваших)
уххх, чуть не спалился Антошка
Мне довелось поработать в коллективе бывших наркоманов, хотя, они сами говорят, что бывших не бывает. Узнала случайно, парень парезался,я рану обрабатывала, он сказал одень перчатки мы же гипатитники, я не медик, но первую помощь оказать могу. Оказывается все сидели когда-то на игле и не один год, но каждый по своим причинам отказался. Помню была девушка, десять лет в завязке, я была за нее рада, но как-то она сказала, что все эти десять лет ложится и встаёт с мыслью, что хочет уколоться и на сколько ее ещё хватит не знает. Тошка, как я поняла, на игле не сидит, по-этому я очень надеюсь, что он сможет остановиться. Конечно для Ленка будет удар, когда узнает секрет Тохи.
Спасибо большое!
Приключения девочек это просто песня, я так понимаю основанная на реальных событиях. Антон и Слава такие мужчины, на которых можно опереться в любой ситуации: из любого говна вытащат. Это дорогого стоит. Чувствуется от них сила и уверенность в себе без тупого мажорства.
Новая глава волнительная. Антона ломает, скрывать будет все сложнее. И бросать тяжело и заметно и еще сильнее подсаживаться тяжело и заметно. Лену жалко, она со всей душой и помощью, а поделать ничего не может. Антона жалко, он то понимает как ей плохо и боится ее реакции, а поделать ничего не может.
Интересно, как автор разрулит такую неростую ситуацию... А побочка, кроме гнева, у него будет? После кокса же диарея бывает, ну или там носовая перегородка или зубы или половая дисфункция?
Личный вопрос: вы писали, что работали с наркоманами. Заинтригована, но не хочу прказаться бестактной с вопросами «как», «кем» и тп.
Оцинковка - это офигела в смысле.
Огромное спасибо Вам за Ваши истории. Жизненные, правдаподомные, нет розовых соплей и приторности. НО! Уважаемый автор, Вы меня чуть до инфаркта в книге "И балом правил сатана" чуть не довели и что опять? Так хочется чтобы Тошка получил счастье в жизни.
Даааа.... История классная.... будет жаль если концовка не хэ, но зато жизненно.... не думаю, что многие бы смирился если бы их избранник на чём-то 'сидел'...
Но это детское наивное' мир во всем мире' так и просится чтобы было хорошо))))))
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️
Он пытается избавиться от наркотиков ? Поэтому плохо было в машине ? Смакую роман , сами наркоманим, только вашим текстом ))) всегда мало и хочется ещё
Спасибо!!!Потрясающая история,интересная,местами юморная очень.Только очень хочется счастья для Антона,очень очень очень!!!!!Я конечно понимаю,что его проблема практически не решаема,ну или очень сложно решаема,и всё-таки,может все благополучно закончится???!!!Ведь они с Леной заслужили своё счастье!!!Александра,низкий Вам поклон за Ваши интересные истории!!!Вдохновения Вам и всех благ!!!!(Может Антона всетаки можно спасти,ну пожалуйста....)
И песня понравилась) не слышала раньше!
Ох Антон,Антон..... ему уже не остановиться...
Чтоб заняться своей реабелитацией,придётся про работу на время забыть ,и,сдаётся мне, на это он пойтить не готов...да и не факт,что после он потянет без допинга такие объёмы,а это его самолюбие уж точно не переживёт. Ну и ,похоже, в следующей главе ждём от него "сюрпризов"...вобщем как-то всё печально....
Очень понравились интимные сцены,написано так совсем не пошло,но в тоже время равнодушными не оставляют,эротика что надо)))
Спасибо,Саш,большое!
Саша, привет! Спасибо за быструю проду! Прочла один раз и еще раз перечитала. И Антон меня еще больше насторожил, как и Лену, такая жизнь бешеная, нет сна, сплошная работа и странные приступы ярости. И только с ней он становится более человечным что-ли, непохожим на робота. А еще появилось стойкое ощущение что, что-то случится, что-то нехорошее. То, что может развести Антона и Лену. И это будут не только наркотики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена