https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто великолепно!!!!
Почему же он так хреново выглядел? Может все таки пытается сам справиться со своим состоянием? У него была ломка?
Блин, я его вообще не оправдываю, но каждый раз переживаю, чтобы Лена не узнала. Как же он "уладит" это всё? Ведь понятно, что они уже втюхались друг в друга. Эх,Антох - Антоха, какая суматоха ))))))))))))
Сразу песню узнала, муж постоянно в машине крутит)))
Прочла новую главу и почему-то осталось чувство обречённости. С таким ритмом жизни от дозы до дозы Антон сгорит за пару лет и я уже не уверена, что он на той стадии, когда еще есть путь назад. Хочу сказать автору, что чувствуется динамика и рост Вас как автора от предыдущих историй к этой!! Я искренне благодарна за Ваш труд и очень-очень прошу прислушаться к читателям и сделать х/э.
Спасибо, Автор! Вот же ж читала бы и читала! Герои такие живые, молодые и красивые, но чувство обеспокоенности не покидает. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.
Клёвая история.Спасибо.
Из всех книг эта мне больше всех нравится, еще в других книгах где Антон присутствовал он меня заинтересовал как личность. Хотелось бы чтобы и у него все было хорошо)
Добрый день:) Скажите, а скоро конец истории? Очень понравились все завершенные и вот жду новую вкусняшку. Вдохновения вам побольше:))
"храповые рулады" ))))))))))))
Александра,спасибо!После прочтения в душе целый коктейль разнообразных эмоций,а вишенкой к нему потрясающий юмор.Как там сложится личная жизнь,время покажет,а вот потерять такую подругу-Лена просто не имеет права))))
Читаю...и кайфую от того ,что читаю ,как все описывается ,все моменты во мне вызывают бурю эмоций , и переживания и улыбка с лица не сходит ,когда ну очень пропитано юмором ...Книга потрясная
Спасибо за приятно проведённое время за чтением ваших книг, прочла в порядке очередности, как вы и советовали, эта история цепляет больше всего, Антон заслуживает счастья с Леной, их сила, те эмоции, что вы описываете, бессилие испытываемое, когда самые родные и любимые тебя не слышат и не хотят твоей помощи, а ты не можешь их бросить, но и вытянуть не можешь. Хорошо, когда рядом есть, человек способный поддержать, «разгрузить», но при этом и сам нуждается в тебе, как воздух. Дополняет, помогает, сопереживает, но нет той унизительной жалости. Успеха Вам! И ещё раз спасибо
Здраствуйте.... Не столько письмо Вам сколько вашим читателем. Очень обидно за автора у его книг маленький рейтинг хотя, читаются на одном дыхании. Книги выкладывает бесплатно. А у книг с качеством похуже рейтинги выше.... Толи выпрашивают репосты то проплачивают. Так что давайте не обижать понравившийся авторов. А книги ваши просто супер не могу отарваться, жду продолжения...
М-да. Забавные представления о незабываемой ночи. Думала, что это свойственно мажорам, а нет, обычным девушкам тоже. Удачи им утром. Спасибо, буду ждать проду
снялась нет ржала до слез с ночных приключений
Огромное спасибо, Автор! Вы изумительно пишете, проглотила все и еще хочется. Творческих успехов и благополучия. И этот роман изумительный!))))))))
Спасибо, было весело)))) Но только не парням))))
Вроде думала выждать, но увидела проду и руки сами побежали)))) спасибо. Пишите вы очень ярко и красочно. Антон конечно повидал в жизни говнеца, не просто так он такой, какой есть. Хочется и на его улицу грузовика с пряниками))) но ночные приключения это супееер! :)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена