Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3980 223829

Текущий рейтинг:
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 11:45:08

Это великолепно!!!!

Почему же он так хреново выглядел? Может все таки пытается сам справиться со своим состоянием? У него была ломка?
Блин, я его вообще не оправдываю, но каждый раз переживаю, чтобы Лена не узнала. Как же он "уладит" это всё? Ведь понятно, что они уже втюхались друг в друга. Эх,Антох - Антоха, какая суматоха ))))))))))))

avatar
23.03.2018, 00:48:21

Сразу песню узнала, муж постоянно в машине крутит)))

avatar
22.03.2018, 21:40:55

Прочла новую главу и почему-то осталось чувство обречённости. С таким ритмом жизни от дозы до дозы Антон сгорит за пару лет и я уже не уверена, что он на той стадии, когда еще есть путь назад. Хочу сказать автору, что чувствуется динамика и рост Вас как автора от предыдущих историй к этой!! Я искренне благодарна за Ваш труд и очень-очень прошу прислушаться к читателям и сделать х/э.

Спасибо, Автор! Вот же ж читала бы и читала! Герои такие живые, молодые и красивые, но чувство обеспокоенности не покидает. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.

Клёвая история.Спасибо.

Из всех книг эта мне больше всех нравится, еще в других книгах где Антон присутствовал он меня заинтересовал как личность. Хотелось бы чтобы и у него все было хорошо)

avatar
22.03.2018, 21:01:22

Добрый день:) Скажите, а скоро конец истории? Очень понравились все завершенные и вот жду новую вкусняшку. Вдохновения вам побольше:))

"храповые рулады" ))))))))))))

avatar
21.03.2018, 03:48:29

Александра,спасибо!После прочтения в душе целый коктейль разнообразных эмоций,а вишенкой к нему потрясающий юмор.Как там сложится личная жизнь,время покажет,а вот потерять такую подругу-Лена просто не имеет права))))

avatar
22.03.2018, 10:31:06

Читаю...и кайфую от того ,что читаю ,как все описывается ,все моменты во мне вызывают бурю эмоций , и переживания и улыбка с лица не сходит ,когда ну очень пропитано юмором ...Книга потрясная

avatar
21.03.2018, 17:19:01

Спасибо за приятно проведённое время за чтением ваших книг, прочла в порядке очередности, как вы и советовали, эта история цепляет больше всего, Антон заслуживает счастья с Леной, их сила, те эмоции, что вы описываете, бессилие испытываемое, когда самые родные и любимые тебя не слышат и не хотят твоей помощи, а ты не можешь их бросить, но и вытянуть не можешь. Хорошо, когда рядом есть, человек способный поддержать, «разгрузить», но при этом и сам нуждается в тебе, как воздух. Дополняет, помогает, сопереживает, но нет той унизительной жалости. Успеха Вам! И ещё раз спасибо

avatar
21.03.2018, 18:55:36

Здраствуйте.... Не столько письмо Вам сколько вашим читателем. Очень обидно за автора у его книг маленький рейтинг хотя, читаются на одном дыхании. Книги выкладывает бесплатно. А у книг с качеством похуже рейтинги выше.... Толи выпрашивают репосты то проплачивают. Так что давайте не обижать понравившийся авторов. А книги ваши просто супер не могу отарваться, жду продолжения...

avatar
21.03.2018, 21:27:05

М-да. Забавные представления о незабываемой ночи. Думала, что это свойственно мажорам, а нет, обычным девушкам тоже. Удачи им утром. Спасибо, буду ждать проду

снялась нет ржала до слез с ночных приключений

Огромное спасибо, Автор! Вы изумительно пишете, проглотила все и еще хочется. Творческих успехов и благополучия. И этот роман изумительный!))))))))

avatar
22.03.2018, 00:41:00

Спасибо, было весело)))) Но только не парням))))

avatar
22.03.2018, 00:42:29

Вроде думала выждать, но увидела проду и руки сами побежали)))) спасибо. Пишите вы очень ярко и красочно. Антон конечно повидал в жизни говнеца, не просто так он такой, какой есть. Хочется и на его улицу грузовика с пряниками))) но ночные приключения это супееер! :)

avatar
22.03.2018, 00:37:18