https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
море приятных эмоций)))
спасибо
Девочки! Главу обновила, ибо файл как оказалось был поврежден, и первые полторы страницы потеряны были! Приношу извенения за это!
Здравствуйте, дорогой автор, Lim_Alex! Пару ночей назад совершенно случайно наткнулась на один из ваших романов "Законопослушный гражданин" и с удовольствием прочла, осталось приятное послевкусие и захотелось прочитать еще что-то ваше и прочла "Сатану". И вот тут меня зацепило конкретно! Я все время в голове прокручивала сцены, особенно последних глав романа. Очень сильно написано!
Прочла ваше все, что есть здесь на сайте, буквально проглотила за ночь. Когда читала "Разделяй и властвуй" смеялась так, что муж проснулся от моего ржача (да, да, начиналось все с хихикания, а потом превратилось в ржач). А сегодня с утра, пока читала главу Игрока, то же самое было в машине))). Спасибо за позитив и настроение! Но в книге затронуты очень серьезные темы, и я надеюсь, что герои останутся вместе. Тааак хочется им счастья! Они столько выстрадали! Понимаю, что бывших наркоманов не бывает и это очень трудно, но.... хочется верить , что Антон и Лена все преодолеют.
Очень рада, что открыла вас как автора и с нетерпением жду проды в остальных романах. Вам сил, здоровья, вдохновения для творчества! Ваш стиль не похож на остальные, запоминается сразу и остается в памяти.
Классно девчонки повеселились!)))
Так волнуюсь за Антона и Лену! Что будет, когда она узнает!?
Лучше бы не читала комментарии, оказывается,что ХЭ не планируется (ну или под вопросом). Очень нравится эта серия, все три героя сильные, упертые, своеобразные. И именно Антон мне больше всего импонирует, хотя согласна с предыдущими комментариями, что его персонаж меньше других раскрыт, но он не меньше других заслужил счастливый финал, ему и так досталось в "сатане")))да и вообще, кажется, как будто ему чего то не хватает и именно Лена его дополнит, сделает счастливее что ли...
Надеюсь будут и другие ваши произведения, обязательно почитаю, нравится как пишите, без соплей, остро, даже маты и те в тему)Спасибо!
Описать словами всю гамму чувств что я испытала читая книгу не передать.... спасибо вам за такие книги,вдохновения вам))))
Наконец-то нашлась та что Антошу от наркотиков избавит)))про Антона и Лену читать интересней свего
Смеялась от души!!! Отличная прода, огромное спасибо!!!!
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️
Спасибо.Весело.
Спасибо за продолжение! Ух, девчонки повеселили! Супер!!!!
Супеееерр.
Спасибо за продолжение!!! Похохотала))))
Саш,а у Вас здесь все книги представлены? Если есть что-то ещё,я бы с удовольствием почитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена