Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223832

Текущий рейтинг:
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 00:38:06

спасибо

avatar
22.03.2018, 00:37:18

море приятных эмоций)))

avatar
22.03.2018, 00:37:18

avatar
22.03.2018, 00:37:46

спасибо

avatar
22.03.2018, 00:37:18

avatar
22.03.2018, 00:36:58

Девочки! Главу обновила, ибо файл как оказалось был поврежден, и первые полторы страницы потеряны были! Приношу извенения за это!

avatar
21.03.2018, 10:54:07

Здравствуйте, дорогой автор, Lim_Alex! Пару ночей назад совершенно случайно наткнулась на один из ваших романов "Законопослушный гражданин" и с удовольствием прочла, осталось приятное послевкусие и захотелось прочитать еще что-то ваше и прочла "Сатану". И вот тут меня зацепило конкретно! Я все время в голове прокручивала сцены, особенно последних глав романа. Очень сильно написано!
Прочла ваше все, что есть здесь на сайте, буквально проглотила за ночь. Когда читала "Разделяй и властвуй" смеялась так, что муж проснулся от моего ржача (да, да, начиналось все с хихикания, а потом превратилось в ржач). А сегодня с утра, пока читала главу Игрока, то же самое было в машине))). Спасибо за позитив и настроение! Но в книге затронуты очень серьезные темы, и я надеюсь, что герои останутся вместе. Тааак хочется им счастья! Они столько выстрадали! Понимаю, что бывших наркоманов не бывает и это очень трудно, но.... хочется верить , что Антон и Лена все преодолеют.
Очень рада, что открыла вас как автора и с нетерпением жду проды в остальных романах. Вам сил, здоровья, вдохновения для творчества! Ваш стиль не похож на остальные, запоминается сразу и остается в памяти.

avatar
21.03.2018, 14:21:53

Классно девчонки повеселились!)))
Так волнуюсь за Антона и Лену! Что будет, когда она узнает!?

avatar
20.03.2018, 10:56:25

Лучше бы не читала комментарии, оказывается,что ХЭ не планируется (ну или под вопросом). Очень нравится эта серия, все три героя сильные, упертые, своеобразные. И именно Антон мне больше всего импонирует, хотя согласна с предыдущими комментариями, что его персонаж меньше других раскрыт, но он не меньше других заслужил счастливый финал, ему и так досталось в "сатане")))да и вообще, кажется, как будто ему чего то не хватает и именно Лена его дополнит, сделает счастливее что ли...
Надеюсь будут и другие ваши произведения, обязательно почитаю, нравится как пишите, без соплей, остро, даже маты и те в тему)Спасибо!

avatar
21.03.2018, 11:46:29

Описать словами всю гамму чувств что я испытала читая книгу не передать.... спасибо вам за такие книги,вдохновения вам))))

avatar
21.03.2018, 13:41:31

Наконец-то нашлась та что Антошу от наркотиков избавит)))про Антона и Лену читать интересней свего

Смеялась от души!!! Отличная прода, огромное спасибо!!!!

avatar
21.03.2018, 14:42:12

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️

avatar
21.03.2018, 01:02:46

Спасибо за продолжение! Ух, девчонки повеселили! Супер!!!!

avatar
21.03.2018, 13:50:07

Супеееерр.

Спасибо за продолжение!!! Похохотала))))

avatar
21.03.2018, 08:23:13

Саш,а у Вас здесь все книги представлены? Если есть что-то ещё,я бы с удовольствием почитала!