Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3980 223829

Текущий рейтинг:
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 13:39:33

Класс

я даже боюсь представить,что будет с Антоном дальше... влюбился мужик... А девченки молодцы, оторвались по полной))) спасибо за большую проду)))

avatar
19.03.2018, 18:56:17

Сейчас зашла почитать как-обычно комментарии, ибо даже комментарии к этой книге захватывают. Я в шоке. Про «не с хэппи эндом». Но понимаю, что это творение автора и только ему решать) Когда я читаю увлекательную, интересную книгу, а особенно роман, спать ложусь (после не самого легкого дня) в предвкушении с размышлением над продолжением и образами героев в мыслях. В жизни хватает неприятностей сильно, а читая книгу я нахожусь в другом мире, где все будет максимально сложно, но прекрасно в конце и это греет очень сильно и появляется надежда, что автор напишет ещё роман, так как мало что нравится из массы предложенного другими) Что касается Антона и Лены, если не будет счастливого конца, то я пока не могу себе представить будущего мужчину Елены. После последней прочитанной главы, ощущение в этом вопросе поставленной жирной точки, она ЕГО женщина, без вопросов. Для него. Его. Как угодно) Но! Я не в коем случае не давлю на автора, просто захотелось написать. Извините за длинный комментарий. А пишете вы потрясающе, я ваш читатель!

avatar
21.03.2018, 07:57:36

Да..)))) погуляли девочки)))
Автор!!! Вы нас балуете такой большой продой! Спасибо!!
Но как-то всё-равно запомнилась Антонова грусть тоскса. И стало понятно,что если у них не сложится,Антон пойдёт по наклонной...

avatar
21.03.2018, 08:21:58

Все книги замечательные) но эта точно особенная. Спасибо

avatar
21.03.2018, 07:39:08

Спасибо))))))) весёлые приключения были у девчонок!!!!!! Смеялась долго!))))))

avatar
21.03.2018, 07:35:48

Благодарю за эмоции. С утра, нахохоталась вдоволь. Лена и Сашка просто чудо. С такими подружками ,точно мужикам не заскучать.Умиляет забота Антона. Автор,Вы большая молодец. Не устану это повторять...

Обалденная глава! Спасибо!!!

У меня слов нет, одни эмоции)) это было супер))

avatar
21.03.2018, 00:15:48

Супер! Спасибо большое! Оборжалась читая последнюю продочку)))))) Наказывать будут медленно с чувством, с толком...

avatar
20.03.2018, 19:30:53

Честно из всех ваших книг, эта самая любимая, спасибо огромное, ваши герои просто супер, спасибо за ваше творчество, жду продолжения затая дыхания

avatar
20.03.2018, 13:04:41

Спасибо большое! Герои замечательные, очень хочется чтобы все у них было хорошо. Принимайте в читатели

avatar
20.03.2018, 09:01:16

Конечно,финал должен быть реалистичным,а не "притянутым за уши". Ваши герои для меня живые люди,как-будто Вы чью-то историю расказываете. И поступать они должны в соответствии со своим характером и привычками,НО....!
Как же хочется,чтобы всё закончилось хотя бы с надеждой на светлое будущее ! Что б герои нашли в себе силы простить и понять друг друга...

avatar
19.03.2018, 23:37:01

Очень круто,браво автору! Мегакруто!

Спасибо за книгу!!! Может напишете хэппи энд!!! :) Так хочется что они были вместе))

Уже вторую ночь не сплю, все три книги проглотила) все на одном дыхании! Спасибо, ждем продолжения

avatar
19.03.2018, 19:09:58

Очень нравится серия, прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам!

avatar
18.03.2018, 22:02:43

Аааа книга супер! Я просто глотаю каждый кусочек и с нетерпением жду следующий:)
Очень надеюсь на конечный хепи энд этой пары)))