https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4677 в Романтическая эротика
#6638 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстерика
Класс
я даже боюсь представить,что будет с Антоном дальше... влюбился мужик... А девченки молодцы, оторвались по полной))) спасибо за большую проду)))
Сейчас зашла почитать как-обычно комментарии, ибо даже комментарии к этой книге захватывают. Я в шоке. Про «не с хэппи эндом». Но понимаю, что это творение автора и только ему решать) Когда я читаю увлекательную, интересную книгу, а особенно роман, спать ложусь (после не самого легкого дня) в предвкушении с размышлением над продолжением и образами героев в мыслях. В жизни хватает неприятностей сильно, а читая книгу я нахожусь в другом мире, где все будет максимально сложно, но прекрасно в конце и это греет очень сильно и появляется надежда, что автор напишет ещё роман, так как мало что нравится из массы предложенного другими) Что касается Антона и Лены, если не будет счастливого конца, то я пока не могу себе представить будущего мужчину Елены. После последней прочитанной главы, ощущение в этом вопросе поставленной жирной точки, она ЕГО женщина, без вопросов. Для него. Его. Как угодно) Но! Я не в коем случае не давлю на автора, просто захотелось написать. Извините за длинный комментарий. А пишете вы потрясающе, я ваш читатель!
Да..)))) погуляли девочки)))
Автор!!! Вы нас балуете такой большой продой! Спасибо!!
Но как-то всё-равно запомнилась Антонова грусть тоскса. И стало понятно,что если у них не сложится,Антон пойдёт по наклонной...
Все книги замечательные) но эта точно особенная. Спасибо
Спасибо))))))) весёлые приключения были у девчонок!!!!!! Смеялась долго!))))))
Благодарю за эмоции. С утра, нахохоталась вдоволь. Лена и Сашка просто чудо. С такими подружками ,точно мужикам не заскучать.Умиляет забота Антона. Автор,Вы большая молодец. Не устану это повторять...
Обалденная глава! Спасибо!!!
Супер!!!!!!
У меня слов нет, одни эмоции)) это было супер))
Супер! Спасибо большое! Оборжалась читая последнюю продочку)))))) Наказывать будут медленно с чувством, с толком...
Честно из всех ваших книг, эта самая любимая, спасибо огромное, ваши герои просто супер, спасибо за ваше творчество, жду продолжения затая дыхания
Спасибо большое! Герои замечательные, очень хочется чтобы все у них было хорошо. Принимайте в читатели
Конечно,финал должен быть реалистичным,а не "притянутым за уши". Ваши герои для меня живые люди,как-будто Вы чью-то историю расказываете. И поступать они должны в соответствии со своим характером и привычками,НО....!
Как же хочется,чтобы всё закончилось хотя бы с надеждой на светлое будущее ! Что б герои нашли в себе силы простить и понять друг друга...
Очень круто,браво автору! Мегакруто!
Спасибо за книгу!!! Может напишете хэппи энд!!! :) Так хочется что они были вместе))
Уже вторую ночь не сплю, все три книги проглотила) все на одном дыхании! Спасибо, ждем продолжения
Очень нравится серия, прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам!
Аааа книга супер! Я просто глотаю каждый кусочек и с нетерпением жду следующий:)
Очень надеюсь на конечный хепи энд этой пары)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена