Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223845

Текущий рейтинг:
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 16:48:39

Мне как и многим читательницам хочется для Антона не грустного ХЭ т.к заслужил ибо не те женщины ему нравились,не его.Если Славик друг,то от Лёхи досталось знатно.Но вот только жизни это далеко не дивная сказка,не знаю бывают ли наркоманы бывшими да и что мы знаем об Антоне,пока мало чего.Что послужило толчком к такой жизни?

avatar
19.03.2018, 14:15:04

Ооо я помню Сатану и то чувство когда сама чуть не умерла вместе с ней. Боль прочувствовалась до кончиков пальцев. Эх тогда я пожалуй подожду пару глав и все вместе прочту, к неХЭ нужно подготовить себя морально :(

avatar
19.03.2018, 13:25:24

Я в расстройстве, как без ХЭ. Пожалейте хотя-бы Лену, ей ещё Гармошку на ноги поднимать.

avatar
19.03.2018, 00:47:45

попал Антоша, так попал...а вообще классный мужик. многие сейчас мало что для своих женщин делают, а он на многое ради Лены идет и будет еще идти, как мне кажется,хотя она ему по сути посторонний человек.
с каждой продой все больше интриги. с нетерпением жду продолжения))

avatar
19.03.2018, 01:06:58

Александра,спасибо за такую "вкусную" главу,вот прям не убавить,не прибавить.Каждая фраза,диалог,спор и ситуации у Антона и Лены напрашиваются на отклик - ВЕРЮ!ВЕРЮ!ВЕРЮ! И в подтвержение о вере,хочется верить,что с наркотиками он справится.Человек который заработал на БМВ,квартиру и имеет нехилый доход причём зарабатывая умственным трудом,ну не может он "вконец мозги пропить"(не знаю как это у наркоманов называется).Так хочется верить в эту пару,их и так жизнь на прочность испытала.

avatar
18.03.2018, 21:38:27

Очень круто. Пишите просто Агонь

avatar
18.03.2018, 19:27:06

Спасибочки! У Лены голова идет кругом, так не долго и до капитуляции. Антону действительно везет с друзьями, но как дальше?
Теперь мне все больше кажется, что Антон был угашенный когда угрожал брату (если вспомнить ехидные комментарии Вадима).

avatar
17.03.2018, 20:39:34

Замечательно,читаю и наслаждаюсь,жду продолжения.

Книга супер, с нетерпением жду продолжения))

avatar
18.03.2018, 19:00:22

Спасибо за проду!Очень нравится,предыдущие книги прочитала на одном дыхании,отдельное спасибо за юмор!Санька,молодец в этот раз спасла Антона от разоблачения его увлечением наркотой,но проблема осталась,с которой расстаться нужна огромная сила воли и желания жить.Надеюсь Антон,правильно расставит жизненные приоритеты ибо Лена,вряд ли примет эту вредную привычку.

avatar
18.03.2018, 19:09:36

Сложно, однако... Я надеялась, что тема наркотиков для Антона закрылась (хотя такое, само-собой не заканчивается). Вот и Лена его зацепила. Непокорная, самостоятельная, гордая... Видно женщин у него было немало, а вот такой экземпляр... Люблю Зимина и Сашку (вот ведь пара какая замечательная сложилась), Одно целое. Теперь бы еще и у Антона и Леной сраслось (стоят они друг друга) ох, стоят... Автора благодарю, все как всегда динамично, интересно... Только прочла продолжения , а уже хочется узнать что будет дальше... Не томите, пишите...

avatar
18.03.2018, 19:50:27

Видимо, ещё с наркотиками будет какой-то конфуз,,,,,, и, явно, Лена уйдёт.... Так как ей уже хватило семьи и их зависимостей(((((((

avatar
18.03.2018, 20:11:41

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️

Роман хорош, но, блин, я никогда так не читала книгу по странице в день.

avatar
16.03.2018, 23:36:16

Автор, добрый вечер! Стесняюсь, но очень жду продолжения).

avatar
17.03.2018, 22:42:03

Ваша трилогия хороша. Пока у меня в фаворитах Сатана. Но чувствую Антон ни чуть не хуже! Сейчас его поведение очень нравится, мужик.

avatar
18.03.2018, 09:06:58

Когда продолжнние книги?

Блин...чё то я так на Вас подсела! Как наркоманка. В возрасте. Ха-ха...