Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3980 223828

Текущий рейтинг:
#4638 в Романтическая эротика
#6577 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 23:39:16

Да, не прост Антон, но мужик. Как четко он ситуацию с братом "разрулил". Ведь по большому счету еще и в чувствах к девочке не разобрался, а вот поступок правильный. Женщины они на поступки отзывчивые... Автор, Вы большая молодец. Пишите, обязательно пишите. У Вас это здорово получается.

avatar
14.03.2018, 23:37:39

Ваши книги мне очень и очень нравятся, читаются на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения

avatar
14.03.2018, 23:28:23

жесть конечно

avatar
14.03.2018, 23:39:25

Спасибо! Первые две книги прочитала на одном дыхании! Вы так интересно и захватывающее пишите! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.03.2018, 02:20:04

Александра,Вы для меня открытие!!!Историю может делать всякий,писать её может только великий человек(О.Уальд).Вы для меня тот самый великий писатель.Все ваши книги прочитаны мною на одном дыхании.Они написаны настолько современно,метко,точно и с перчинкой,что оторваться от них не реально.Желаю Вам вдохновения в творчестве,с нетерпением ожидаю продолжения.Александра,огромное Вам спасибо!!!!!

avatar
14.03.2018, 10:56:16

Очень круто и так все жизненно. Книги серии замечательные. Ждем продолжения...

Первые две книги проглотила на ура!!!! Спасибо за ваш труд. очень рада, что наткнулась на ваше творчество. С нетерпением буду ждать проду!!!!

avatar
14.03.2018, 09:47:49

С нетерпением жду продолжения.Спасибо за ваш труд,книги просто бомба!!!!!

avatar
14.03.2018, 00:40:50

Пишите Вы отменно!!!!!! Хочется читать без остановки))))))))

avatar
14.03.2018, 14:40:41

Очень понравились две предыдущие книги, прям ждал про Антошу! Теперь вчитателях, спасибо!!!

давно искала чего-то такого, чтобы прям ух... и нашла...Вас... первые две книги проглотила за сутки, уснуть не могла, так было интересно. утром не успела открыть глаза, продолжила чтение "сатаны". Конечно, момент с лжеубийством очень эмоционален, слёзы лились вместе с героиней, я даже дышать забывала, все ждала чего-то, когда можно будет вздохнуть облегчённо. и он настал... дочитыаала и улыбалась. Саша, спасибо Вам за такие эмоции, за ваше творчество. У меня редко бывает так, что не хочется чтоб произведение кончалось. но в итоге дочитываю, и тут же желание прочитать снова. У меня нет предела восхищения вашим мастерством, манерой написания. Сейчас начну читать "игрока"...

avatar
13.03.2018, 20:17:32

М-да. Та еще семейка, врагов не надо. Сестра алкашка, брат нарик и судим. Как сама смогла вылезти из этого, пусть и таким грязным способом? Спасибо, буду ждать проду

avatar
12.03.2018, 22:02:36

О, мне очень нравится, что у героини в жизни все хуже и хуже, такая вот я злыдня))). На самом деле, не интересно читать, когда все хорошо, встретили, полюбили, жили долго и счастливо. И все испытания только добавляют эмоций во время чтения. А мат я сама не люблю, особенно, когда он употребляется без смысловой нагрузки. В Ваших работах он мне глаз не режет совершенно. К тому же есть предупреждение, так что не вижу причины высказывать свое недовольство (это я о некоторых читателях).

На одном дыхании прочитала первые две книги. И эта книга захватила с первых страниц. Жду продолжения...

avatar
12.03.2018, 19:10:30

Господи, да с такой родней и враги друзьями покажутся. Жалко девочку. Ведь умница и мудрость у нее какая то житейская (не по годам). А вот выбраться из болота тяжко... Антон (для меня) пока еще темная лошадка. Малый непромах. Но она его пока только в качестве "игрушки" заинтересовала. История на самом деле интересная. Думаю все еще только начинается и для героев и для нас читателей. Автор благодарю за эмоции. Жду продолжения...

avatar
12.03.2018, 21:10:31

Истории интересные,но Ваша нецензурная лексика режет глаз.Неужели ,чтобы Ваши книги были интересны надо разговаривать как "сапожник"??

avatar
12.03.2018, 19:43:50

Спасибо автор! Эта книга затягивает, как и две предыдущие. Люблю взрослых, неистеричных, без соплей героинь) Наконец наткнулась на одного из немногих авторов, которые тоже придерживаются такой позиции. Ну а после прочтения продолжения у меня почему-то мысль возникла, что провокаторы они ещё те и Антон может и приват с другой танцовщицей заказать назло Лене как-нибудь)

avatar
12.03.2018, 19:39:15

Прочитала две ваши книги: гражданина и сатану.
Очень понравились: сюжет свеж и герои импонируют. Спасибо и вам и музу. Буду и дальше вашим читателем.

avatar
12.03.2018, 18:16:32

Спасибо! Брат, конечно, вовремя появился. Сматываться придется... с собакой... Антон, готовься.

Какая же Лена сильная девушка, молодец. Надеюсь и Антона вытащит из лап наркоты и будут они счастливы )))