https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4638 в Романтическая эротика
#6577 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не прост Антон, но мужик. Как четко он ситуацию с братом "разрулил". Ведь по большому счету еще и в чувствах к девочке не разобрался, а вот поступок правильный. Женщины они на поступки отзывчивые... Автор, Вы большая молодец. Пишите, обязательно пишите. У Вас это здорово получается.
Ваши книги мне очень и очень нравятся, читаются на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения
жесть конечно
Спасибо! Первые две книги прочитала на одном дыхании! Вы так интересно и захватывающее пишите! С нетерпением жду продолжения!!!
Александра,Вы для меня открытие!!!Историю может делать всякий,писать её может только великий человек(О.Уальд).Вы для меня тот самый великий писатель.Все ваши книги прочитаны мною на одном дыхании.Они написаны настолько современно,метко,точно и с перчинкой,что оторваться от них не реально.Желаю Вам вдохновения в творчестве,с нетерпением ожидаю продолжения.Александра,огромное Вам спасибо!!!!!
Очень круто и так все жизненно. Книги серии замечательные. Ждем продолжения...
Первые две книги проглотила на ура!!!! Спасибо за ваш труд. очень рада, что наткнулась на ваше творчество. С нетерпением буду ждать проду!!!!
С нетерпением жду продолжения.Спасибо за ваш труд,книги просто бомба!!!!!
Пишите Вы отменно!!!!!! Хочется читать без остановки))))))))
Очень понравились две предыдущие книги, прям ждал про Антошу! Теперь вчитателях, спасибо!!!
давно искала чего-то такого, чтобы прям ух... и нашла...Вас... первые две книги проглотила за сутки, уснуть не могла, так было интересно. утром не успела открыть глаза, продолжила чтение "сатаны". Конечно, момент с лжеубийством очень эмоционален, слёзы лились вместе с героиней, я даже дышать забывала, все ждала чего-то, когда можно будет вздохнуть облегчённо. и он настал... дочитыаала и улыбалась. Саша, спасибо Вам за такие эмоции, за ваше творчество. У меня редко бывает так, что не хочется чтоб произведение кончалось. но в итоге дочитываю, и тут же желание прочитать снова. У меня нет предела восхищения вашим мастерством, манерой написания. Сейчас начну читать "игрока"...
М-да. Та еще семейка, врагов не надо. Сестра алкашка, брат нарик и судим. Как сама смогла вылезти из этого, пусть и таким грязным способом? Спасибо, буду ждать проду
О, мне очень нравится, что у героини в жизни все хуже и хуже, такая вот я злыдня))). На самом деле, не интересно читать, когда все хорошо, встретили, полюбили, жили долго и счастливо. И все испытания только добавляют эмоций во время чтения. А мат я сама не люблю, особенно, когда он употребляется без смысловой нагрузки. В Ваших работах он мне глаз не режет совершенно. К тому же есть предупреждение, так что не вижу причины высказывать свое недовольство (это я о некоторых читателях).
На одном дыхании прочитала первые две книги. И эта книга захватила с первых страниц. Жду продолжения...
Господи, да с такой родней и враги друзьями покажутся. Жалко девочку. Ведь умница и мудрость у нее какая то житейская (не по годам). А вот выбраться из болота тяжко... Антон (для меня) пока еще темная лошадка. Малый непромах. Но она его пока только в качестве "игрушки" заинтересовала. История на самом деле интересная. Думаю все еще только начинается и для героев и для нас читателей. Автор благодарю за эмоции. Жду продолжения...
Истории интересные,но Ваша нецензурная лексика режет глаз.Неужели ,чтобы Ваши книги были интересны надо разговаривать как "сапожник"??
Спасибо автор! Эта книга затягивает, как и две предыдущие. Люблю взрослых, неистеричных, без соплей героинь) Наконец наткнулась на одного из немногих авторов, которые тоже придерживаются такой позиции. Ну а после прочтения продолжения у меня почему-то мысль возникла, что провокаторы они ещё те и Антон может и приват с другой танцовщицей заказать назло Лене как-нибудь)
Прочитала две ваши книги: гражданина и сатану.
Очень понравились: сюжет свеж и герои импонируют. Спасибо и вам и музу. Буду и дальше вашим читателем.
Спасибо! Брат, конечно, вовремя появился. Сматываться придется... с собакой... Антон, готовься.
Какая же Лена сильная девушка, молодец. Надеюсь и Антона вытащит из лап наркоты и будут они счастливы )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена