Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223832

Текущий рейтинг:
#4561 в Романтическая эротика
#6445 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 16:44:53

Как мне нравятся Ваши героини!!!

avatar
12.03.2018, 16:35:14

Спасибо большое!!!Замечательно,что выкладываете так по многу(по сравнению с другими авторами)История очень заинтересовала,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
12.03.2018, 15:39:47

спасибо, в это части Антон открылся совершенно с другой стороны

avatar
12.03.2018, 05:12:31

За полтора дня прочитала два ваших Романа‼️‼️❣️‼️Очень понравились Герои и действие-хочется Продолжение ❣️‼️❣️‼️❣️‼️Вот теперь в числе ваших поклонников следу за продой⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Начало интересное, в общем как и во всех предыдущих произведениях из этой серии. Жду продолжения.

avatar
12.03.2018, 09:08:53

спасибо, я увлеклась вашими книгами, а эта серия вообще нечто, чем дальше тем интереснее, творческих успехов вам, уважаемый автор

avatar
12.03.2018, 12:50:41

Очень нравится!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2018, 19:00:15

за 2 дня прочла все книги ваши.
про Антошу ждала тоже историю и вот она) очень ярко,интересно и интригующе. не оторваться. мне кажется, героиня данной истории самая сильная из всех.
спасибо вам. ждем продолжения)

эх столько денег улетело... гордая девочка.

avatar
11.03.2018, 12:43:53

Спасибо, так и знала, что заберет). Денег жалко все равно.

avatar
10.03.2018, 22:50:56

Интригующее начало, и снова крутая обложка. Жду продолжения. Автору спасибо.

avatar
10.03.2018, 15:26:49

Заинтриговали. Благодарю. С удовольствием буду читать продолжение. Начало понравилось... Рада знакомству с Вами как с Автором...

мммм, как вкусно, жду проду

avatar
10.03.2018, 13:54:19

Мне тоже понравились ваши книги. С нетерпением жду продолжение истории про Антона. Так хочется чтобы он отказался от своей пагубной привычки...

avatar
09.03.2018, 03:47:08

Урааа!!!!!!!!!! Спасибо,ЛЮБИМЫЙ АВТОР,за продолжение такой замечательной серии.Я и не надеялась на подобный роману"Сатана",но вы просто фея-крестная! СПАСИБО!

Ваши книги-это просто сумашествие!!!! Крэйзи)))). В хорошем смысле этого слова. Прочитала все ваши творения за один день. Я теперь ваша преданная фанатка)))). Спасибо за невероятные эмоции,очень крутых героев,интересные сюжеты. С большим нетерпением буду ждать продолжения. Вы Талантище!!!!

Рррр, горячо))))) Спасибо!

avatar
08.03.2018, 18:35:10

Спасибо и поздравляю с 8 марта.

avatar
08.03.2018, 21:22:59

Спасибо! Порадовали, очень жду продолжение.

avatar
08.03.2018, 22:11:17

Класс! Ох и здорово вы пишете))) Спасибо Большое! С праздником!!)