Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3980 223828

Текущий рейтинг:
#4664 в Романтическая эротика
#6620 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 22:33:37

Супер!!!Автор,пожалуйста!!!Продочку побольше и почаще!!!

avatar
09.03.2018, 02:16:34

Автор, спасибо! Балуете))) теперь буду каждый день заглядывать с надеждой на проду!))

avatar
08.03.2018, 10:20:49

Автор, извините пожалуйста, но обложка не очень удачная. С телефона она еще меньше и не разобрать что там, нога и палка.
Хотя...может это задумка автора)

avatar
08.03.2018, 08:27:07

Оо.... так уже и про Антона есть

. а у меня то уже фантазия начала работать

avatar
08.03.2018, 03:09:33

Очень рада новой теме, интересно прочитать про Антона. А книга уже написана или в написании? С 8 марта).

avatar
07.03.2018, 19:45:26

Спасибо ☺ с почином новой истории ☺

avatar
07.03.2018, 00:29:13

Класс! Очень хотелось почитать про Антона)) С первой книги понравился) Спасибо! Жду продолжения)

avatar
06.03.2018, 22:10:10

Антоша-наркоша)))

avatar
09.12.2018, 23:19:08

грустно

avatar
09.12.2018, 15:54:47

пожаааалуйста напишите какой-нибудь крохотный бонус, где он наконец завяжет и все у них будет хорошо

avatar
09.12.2018, 15:54:47

Александра, скажите, будет ли продолжение? Сколько слез выплакала,но все еще надеюсь на Хэппи Энд

avatar
09.12.2018, 14:14:40

пожаааалуйста напишите какой-нибудь крохотный бонус, где он наконец завяжет и все у них будет хорошо

avatar
09.12.2018, 14:14:40

Александра, скажите, будет ли продолжение? Сколько слез выплакала,но все еще надеюсь на Хэппи Энд

avatar
09.12.2018, 14:08:29

пожаааалуйста напишите какой-нибудь крохотный бонус, где он наконец завяжет и все у них будет хорошо

avatar
09.12.2018, 14:08:29

Александра, скажите, будет ли продолжение? Сколько слез выплакала,но все еще надеюсь на Хэппи Энд

avatar
07.12.2018, 16:52:20

жаль,что Антон не захотел поменяться

avatar
21.09.2018, 05:53:17

Как грустно( Но очень правдоподобно. Спасибо вам. Герои очень запали в душу.

avatar
09.09.2018, 09:25:10

...уже который день не могу последнюю главу дочитать. Саша перепишите эпилог))) , для таких малохольных как я.

avatar
09.09.2018, 09:25:10

...уже который день не могу последнюю главу дочитать. Саша перепишите эпилог))) , для таких малохольных как я.

avatar
09.09.2018, 09:25:10

...уже который день не могу последнюю главу дочитать. Саша перепишите эпилог))) , для таких малохольных как я.