Книга. "Игроки и жертвы" читать онлайн

Игроки и жертвы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, служебныйроман, противостояние герое...

Рейтинг:
383
861 65551

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#868 в Служебный роман


Полный текст 280 стр.

18.11.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Игроки и жертвы"

— Ты выглядишь ужасно, — сказал он с притворной озабоченностью, в голосе сквозил сарказм. – Вот уж не думал, что буду первым…. В некотором смысле. Иди сюда, - приказал тоном, не терпящим возражений.
Я подошла ближе, чувствуя безбрежный ужас перед ним и безбрежную же ненависть.
- Что, Агата, думала деньги достаются так легко? – хмыкнул он. -Ты дорогая детка – отрабатывай.
Каждое его слово звучало как пощечина.
— Я делаю все, что ты хочешь, — выдавила я, пытаясь сохранить спокойствие в голосе, даже когда внутри все кипело. Слова прозвучали натянуто, безжизненно, как будто это была последняя линия защиты, за которую я держалась.
Может ли насилие пробудить чувства? Может ли ненависть превратиться во что-то большее? Способен ли враг стать союзником? А жертва — превратиться в игрока? И кто же в этой жизни настоящий противник, когда политика и эмоции переплетаются в узел интриг, противостояния и почти безумной любви? В этом вихре страстей, предательств и тайных союзов нет места для однозначных ответов. Ведь в мире, где правда и ложь сплетаются в единое целое, каждый ход — это шаг на шахматной доске судьбы. Кто сделает последний ход?#Принуждение
#Сложные отношения
#От ненависти до любви
#Власть и интриги

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 05:40:39

спасибо за творчество, как писателя нашла вас благодаря комментариям под другой книгой. Не понимаю комментаторв, которые пишут, что так быть не может, но я еще не дочитала, не могу судить. пока всему верю, особенно нравится передача эмоций, для меня вообще правильная передача эмоций первичнее чем остальное, лишь бы не на грани абсурда.Вдохновения вам!

avatar
17.03.2025, 18:14:27

Спасибо огромное!!!!

avatar
08.03.2025, 12:31:33

Пришла сюда после комментариев под другой книгой. Там я с вашим мнением была не согласна. Заинтересовали меня ответы на него.  На мой взгляд, не обоснованно резкие. Так как в обсуждении не все обязаны реагировать одинаково. Пришла. А я эту книгу то уже читала) Особенность у меня такая - я плохо запоминаю имена авторов. И вспомнила, что книга мне очень понравилась. И психологически все достаточно достоверно, реакции, возникающая любовь и одновременно страх перед любимым мужчиной. А Илона вообще выше всяких похвал. Вообще я еще в юности поняла - не осуждай и не зарекайся. За что ты осудил другого - всегда может случиться с тобой. Спасибо за книгу.

avatar
21.12.2024, 15:59:01

Ничего не понимаю, почему мой комментарий дважды отразился.
Наконец-то удалила

avatar
13.02.2025, 23:37:29

Шедевр!  Очень круто! Такие глубокие познания в разных темах и чувствах зрелых людей! 

Иду читать дальше! Автору вдохновени!

Прочитала не отрываясь! Великолепно просто. Как прекрасно показан рост героев, как трогательно выглядит зарождение их чувств. Единственная история любви, начавшаяся с насилия, в которую я поверила

avatar
18.01.2025, 09:35:00

Здравствуйте, уважаемая Весела. После прочтения одного Вашего творения, потянулась за остальными. Мне очень нравится то, что Вы пишите и о чем Вы пишите.Вас Боженька поцеловал, берегите свой Дар и берегите себя. Ваши герои реалистичные, живые, приятно с ними знакомиться.И да, я тоже влюбилась в Илону. Крутой персонаж. Не бросайте ее, придумайте и про нее тоже. Ещё раз спасибо Вам. У вас появилась преданная поклонница и фанатка в моем лице.

avatar
21.12.2024, 14:57:24

Ох, какая же это сложная жизнь, в политике... Простому обывателю это не охватить разумом! 

Потрепало наших главных героев знатно. И хоть много наслышаны про грязные приёмы нечистоплотных "власть имущих"-все равно это было шоком и очень тяжело было переживать все это с главными героями. 

Весела, простите, ваш авторский псевдоним меня смущает, обращаться по имени неловко. Но хуже обращаться - Автор. Но суть в другом. Вы великолепный и многоплановый писатель. Браво! 

Огромное спасибо за книгу! ‍❤️‍ Ну и если быть точной, - за все ваши книги, что я прочла.

И это не финал, одну читаю, что в процессе написания, и ещё есть, что читать. Спасибо вам... 

avatar
15.12.2024, 13:37:42

Ещё хочется, на одном дыхании читаю.

avatar
11.12.2024, 15:40:05

Очень понравилось.  Жду следующих нетерпением новые произведения 

avatar
10.12.2024, 19:12:11

Пронзительно,умно,до боли правдиво!!!  

 

avatar
10.12.2024, 15:55:21

Добрый день, уважаемый автор! А можно историю, где гг выступит Илона? Очень понравился персонаж. И было бы интересно узнать, какой мужчина смог бы покорить такую женщину)) Спасибо и творческих вам успехов!

avatar
08.12.2024, 14:49:45

Очень яркая и необычная история. Я за любовь, а мораль у каждого своя
Восхищаюсь обоими героями, жду новых историй.
спасибо за прекрасно проведенный( в прочтении) вечер.

avatar
05.12.2024, 12:34:53

Уважаемый Автор! Благодарю Вас за ваш труд!

Книга - очередной Ваш шедевр! Читала на одном дыхании, просто супер!

avatar
05.12.2024, 01:13:08

Спасибо вам, прекрасные произведения, чудесный слог, приятно читать 🙏🏻

Вдохновения и легкости в написании 

avatar
04.12.2024, 19:34:37

Благодарю за  прекрасную книгу .Такие произведения штучные. Прочитала на одном дыхании. Жду новых историй. Спасибо за ваш труд.

Прочла все Ваши книги спасибо. Будет ли ,что то новое.

avatar
04.12.2024, 18:25:49

Спасибо большое за книгу! Вот если в каждом доме поставить камеры... Сколько уголовных дел можно завести... Сколько судеб сломать, а сколько,  наоборот, спасти... Когда уже смогут люди осознать, как часто мы причиняем друг другу боль, порой даже не замечая этого?

Спасибо автор. И слезы и восторг. Лёгкого вам пера .

avatar
24.11.2024, 14:44:41

Илона прямо фея-крестная. Малифисента такая)) с ней не страшно). А Кирилл переживает за Агату, я же говорила, я знала! И кто это у нас такой злодей, м?