Аннотация к книге "Игроки и жертвы"
— Ты выглядишь ужасно, — сказал он с притворной озабоченностью, в голосе сквозил сарказм. – Вот уж не думал, что буду первым…. В некотором смысле. Иди сюда, - приказал тоном, не терпящим возражений.
Я подошла ближе, чувствуя безбрежный ужас перед ним и безбрежную же ненависть.
- Что, Агата, думала деньги достаются так легко? – хмыкнул он. -Ты дорогая детка – отрабатывай.
Каждое его слово звучало как пощечина.
— Я делаю все, что ты хочешь, — выдавила я, пытаясь сохранить спокойствие в голосе, даже когда внутри все кипело. Слова прозвучали натянуто, безжизненно, как будто это была последняя линия защиты, за которую я держалась.
Может ли насилие пробудить чувства? Может ли ненависть превратиться во что-то большее? Способен ли враг стать союзником? А жертва — превратиться в игрока? И кто же в этой жизни настоящий противник, когда политика и эмоции переплетаются в узел интриг, противостояния и почти безумной любви? В этом вихре страстей, предательств и тайных союзов нет места для однозначных ответов. Ведь в мире, где правда и ложь сплетаются в единое целое, каждый ход — это шаг на шахматной доске судьбы. Кто сделает последний ход?#Принуждение
#Сложные отношения
#От ненависти до любви
#Власть и интриги
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, уважаемый автор! Спасибо за те эмоции и переживания, которые испытываешь при чтении ваших романов. Каждое произведение интригует не только сюжетом, но и очень неоднозначными главными героями. В них (романах) нет чёрного и белого, в них жизнь людей как она есть со всеми оттенками. Начало вашего нового романа очень напомнило первые серии турецкого сериала "1001 ночь". Он достаточно старый, но я очень хорошо запомнила свои эмоции, когда главные герои заключили сделку. Могу сказать одно, турки сильно романтизировали этот сюжет, у вас в первых главах книги закладывается отнюдь не романтический фундамент, и я вашу позицию поддерживаю. ТАКОЕ забыть нельзя, просить тоже, принять очень сложно. Буду с нетерпением ждать выхода новых глав. Спасибо, что поднимаете столь непростые темы.
Ну это же на Кирилла атака. Прям шпионские страсти, не меньше
Я в равной степени думаю на Милену и тех, кто за ней стоит и на роковую блондинку. Она темная личность пока.
Самолюбивая она девочка)
Ура! Главушка!))
Такой ощущ, что всю работу делают помощники
А я вот помню, что возбуждение у неё тоже было ;)
Уважаемый Автор, спасибо за продолжение.
Книга захватывает, сюжет острый, интересный! Ждём, что будет дальше)
Знаю случаи, когда женщины в насильников влюблялись, это были и счастливые и несчастливые отношения, такова жизнь. Здесь насилия не было. Это секс по договоренности. Скорее, Агате было тяжело себя ломать. Это понятно и объяснимо. Но делать из Кирилла насильника неверно. Он хороший манипулятор и очень видимо закрытый дистантный человек (прежде всего от эмпатии), но уж точно не чудовище. Но, честно говоря, трудно от руководителя большого предприятия и политика ожидать иного.
Читаю с удовольствием, мне очень нравится! Желаю побольше читателей, книга этого безусловно достойна!
Специально же так сделал, чтобы ещё пришла. Скотина, чоуж
Так интересно, хочется скорее и побольше:)
Круто, нравится! Он её помнит, мне кажется, по её прошлой жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена