https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#10015 в Современный любовный роман
#4590 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Какие-то у Грановского сведения устаревшие, вроде недавно виделись, а он всё ещё думает, что Анфиса замужем.Но как бы там ни было, ей легче придумать, что она мужа сковородкой поколачивает, чем признаться, что он бывший. А ведь Роберт хотел её кофе угостить - не оценила.)
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо!
На самом интересном, так не честно. Может еще чуть - чуть, ну пожалуйста. Заинтриговали.
Спасибо за продочку!
спасибо большое!!!!
Спасибо!
Спасибочки ☺
Ну подумаешь, одной сплетней больше, одной меньше, зато Суслику бы насолила))) Хотя, свежий фингал замаскируешь разве что театральным гримом и то, если ты гримёр-профессионал.И вопросов, особенно, от Роберта не избежать.Ждём!
Спасибо за продочку!)
Спасибо огромное. Жалко стреказу, у всех свои семьи... (((( Но главное она не унывает. Ну и бывший, надеюсь наш суслик ему ещё покажет.))) Очень жду продолжение.
Спасибо
Спасибо за продолжение. Я разве, не вчера нагадила в карман, белка.
Ох Фисе и понадобятся силы на завтрашний вынос мозга Суслику))). А интересно, Суслик узнает, что он Суслик? Хиииииии ( тихо хохочу в кулачок)))...
Спасибочки! Переживаю за Фиску, а когда одинока в двойней печальней!
Спасибо большое и где она сердешная такого хмыря себе нашла!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена