https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#10015 в Современный любовный роман
#4590 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо
Я надеюсь подписки не будет.
Спасибо!
сегодня будет продолжение? очень ждем....
Правильно! Покушать и успокоиться! И поспать. Это главное на сейчас :)
Спасибо!
Спасибо, аж слюной подовилась какая вкуснятина будит, рецептик себе на заметку.☺
Спасибо
Спасибо, Анфиса прям снайпер, умница, так этого козлину, гоблина и надо, я таких б сама скальпелем на тряпочки б пустила)прям слов не хватает... Анфису жалко, ну вот где эти рыцари, когда они так нужны? Суслик совсем нюх потерял, девочку обижают, а он только ржет) чувствую скоро наша стрекоза и его проснайперит)
Спасибо большое!!! Будем очень сильно ждать продолжения...
Спасибо!
Спасибо
Анфиса жжет - такая девка и коня на скаку остановит и в горячую избу ввойдет. Автору большущее спасибо за очень интересный слог.
Вот именно,всё что ни делается всё к лучшему.Где были её глаза, когда она такое чмо кормила, холила и лелеяла. Это же надо, ограбить свою бывшую.Ну хоть лоток яиц ему на голову одела и то компенсация морального ущерба.Впрочем, на такое г.. и яиц жалко!
Спасибо за проду!
Вот это да, Анфиса молодец! Бедная девочка, это ж в каком угаре она на него запала... и как суслик отреагирует на макияж?
Да-а, лучше поздно, чем никогда! Хорошо порезвилась, только мало этому упырю досталось!
Спасибо за продочку!
Большое спасибо за классное продолжение!
На мыло, этого Костю, на мыло. Анфису жалко, как же она завтра на работе появится.
Большое спасибо за классное продолжение!
Спасибо. Лихо она его, надеюсь это была их последняя встреча.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена