https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9879 в Современный любовный роман
#4548 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Олечка, хорошего настроения!
"весь уделанный бело-жёлтой тянущейся жидкостью и скорлупой, материт(ь)ся на всю улицу."
я в шоке((....ох как бы мне хотелось чтоб его "разукрасили" как следует за то что он сделал..когда читала этот отрывок))
Спасибочки ☺
Вот свинтус! Спасибо большое за продочку!
ух, какие страсти...АМАЗОНКА
Скажите пожалуйста какой у вас график по которому вы выкладываете главы ?)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Ну сейчас наверное Суслик прибежит на помощь:))) Спасибо!
Девочки, все комментарии читаю с огромным удовольствием, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!
Какая у вас все таки шикарная чувство юмора. СПАСИБО
как Выпишите шикарно...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЮМОР И ОПТИМИЗМ ГЕРОИНИ
спасиб, Олечка, да, точно было умопомрачение у Фиски, сезонное может? главное, штоб сейчас плюнула и дунула на этого гоблина!
"подпустила к телу ближе чем на метр, вислоухого гоблина, коИм является мой бывший."
У гоблинов и поведение гоблинское. Действительно, и где были глаза Анфисы, что она такое чмо терпела и кормила столько времени.Отходить бы его сумкой по роже, а то нашел тут филиал Сбербанка.
Спасибо за проду!
Спасибочки ☺
Спасибо за проду:))
Спасибо большое!!!!
Суслик в помощь Фиске в этой ситуации. Ох и случай подиграть ей...)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена