https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#10015 в Современный любовный роман
#4590 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо
Как же людей жаба душит, что в сплетнчх они озвучивают самые смелые свои фантазии). А то, что Анфиса компетентный специалист, это дело десятое,.Ну на фиг их! После откровений Костика, у Фиски иммунитет на неприятные высказывания.А личная жизнь у нее ,и правда ,интереснее, как никак противостояние Суслика и Стрекозы.)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо, чувствую накал чувст) прям до дрожи интересно , когда....будет взрыв)
Спасибо большущее!!!! Очень интересно!!!!
Пусть языки почешут! Но какие подробности! Любо -дорого!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибочки ☺
Спасибо большое!!!)))
Спасибо!!!
,,несчастный Доби,, :))))
спасибо за продочку!
Спасибо за продочку)))
Спасибочки ☺
Вот это Роберт молодца не растерялся!!!))) Они стоят друг дружки!!!))) Ух захватывающе!!!
ой,как вкусно...ммм. Очень жду продолжения!!!!
Развлекаются...... эх, вот сотрудникам то тема для разговоров!Спасибо за продочку!
Это еще разобраться надо, кто кого тут провоцирует) Но они на одной волне друг с другом, а шаг от ненависти до любви не такой уж и длинный.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена