Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606932

Текущий рейтинг:
#2495 в Женский роман
#3517 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 14:41:55

Дима меня не разочаровал. Я так и знала, что он свою Юлечку не оставил, а просто дал время, чтобы она поняла для себя, нужен он или нет. При всей его некоторой грубости и немногословности он делает поступки, достойные настоящего мужчины. Остается только момент с местью. Если изначально он действительно хотел использовать Юлю, чтобы добить ее отца, то это, конечно, очень подло и мерзко. Но я надеюсь, что там не настолько все плохо. А что касается ребеночка... Надеюсь, что это все-таки сбой гормонов на нервной почве. Юля еще совсем молоденькая и явно не готова стать мамой. Тем более, у них с Димой так все сложно, что беременность тут совсем нежелательна. Спасибо вам огромное, Альмира, за такую книгу! Я даже маленькие продолжения бегу читать, как бы ни старалась подкопить)

avatar
03.04.2018, 15:25:31

Ну, Дима должен показать себя с лучшей стороны и огородить Юлю от всего этого. К тому же надо разобраться со всем этим: Оля, Костяк и прочие.

avatar
03.04.2018, 15:24:21

Вроде и все выяснили, а еще больше неясности стало.. Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 15:22:34

Спасибо! !!! Такой начал эмоций!!!!

avatar
03.04.2018, 14:25:55

Альмира, огромное спасибо за продолжение!!!!!
Такой накал страстей...

avatar
03.04.2018, 14:10:57

Дима, красавчик!
Раз приглядывает за Юлей, значит, она ему не безразлична. А про беременность, думаю, что нет там ничего. Хотя, как бы признаки токсикоза. Ну, даже если и беременная, уверена, Дима не заставит ее делать аборт. Если только сама втихаря не сделает. Уж лучше бы с мамой посоветовалась. Мама поддержит и правильный совет даст.

avatar
03.04.2018, 14:01:21

Подсказывает мне моя чуйка, что если Юля держит кулачки чтобы пронесло, то Дима наоборот за чтобы всё сложилось)))) Даже в клинику прибежал.
Спасибо!

Да она-то и одна может от него быть беременна. Наверное глубоко внутри, когда понял, что не готов с ней расстаться, на подсознании делал всё, чтоб не дать ей уйти. Возможная ее ббеременность, тоже ему на руку. Совсем не значит, что он корыстный, Рогозка способен любить)

avatar
03.04.2018, 13:13:42

Ну что и следовало ожидать, следил и обеспокоился, что ей стало плохо.. эх им бы просто поговорить или попытаться))
И как теперь дождаться проды?! Беременна или нет..
Спасибо!)

avatar
03.04.2018, 12:47:57

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 12:40:40

Спасибо!!!

avatar
03.04.2018, 12:40:18

Он что, действительно в квартире у Юли слежку учинил. Нет предела наглости этого мачо Спасибо

avatar
03.04.2018, 12:19:41

Потрясающе! Ещё!))))

avatar
03.04.2018, 12:17:42

Спасибо большое)

avatar
03.04.2018, 12:07:19

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 11:48:16

Ого, какие заявления))) спасибо за продолжение)

Какой пассаж! А Дима молодец - выбрал себе женщину, и не отступает, продолжает оставаться в ее жизни, даже когда она считает по-другому. Спасибо!

Ух ты, ух ты!!!! Он что, действительно следил за ней??? Дайте быстрее проду пожалуйста! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Прискакал, красавЕц:))

avatar
03.04.2018, 11:24:24

Вначале подумала, что Рогозин со своей беременной невестой в клинике оказался, а он оказывается за Юлькой слежку устроил.
Альмира, ну это никаких нервов не хватает ждать про беременность, дико интересно!!!!!!