https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2495 в Женский роман
#3517 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима меня не разочаровал. Я так и знала, что он свою Юлечку не оставил, а просто дал время, чтобы она поняла для себя, нужен он или нет. При всей его некоторой грубости и немногословности он делает поступки, достойные настоящего мужчины. Остается только момент с местью. Если изначально он действительно хотел использовать Юлю, чтобы добить ее отца, то это, конечно, очень подло и мерзко. Но я надеюсь, что там не настолько все плохо. А что касается ребеночка... Надеюсь, что это все-таки сбой гормонов на нервной почве. Юля еще совсем молоденькая и явно не готова стать мамой. Тем более, у них с Димой так все сложно, что беременность тут совсем нежелательна. Спасибо вам огромное, Альмира, за такую книгу! Я даже маленькие продолжения бегу читать, как бы ни старалась подкопить)
Ну, Дима должен показать себя с лучшей стороны и огородить Юлю от всего этого. К тому же надо разобраться со всем этим: Оля, Костяк и прочие.
Вроде и все выяснили, а еще больше неясности стало.. Спасибо за продолжение!
Спасибо! !!! Такой начал эмоций!!!!
Альмира, огромное спасибо за продолжение!!!!!
Такой накал страстей...
Дима, красавчик!
Раз приглядывает за Юлей, значит, она ему не безразлична. А про беременность, думаю, что нет там ничего. Хотя, как бы признаки токсикоза. Ну, даже если и беременная, уверена, Дима не заставит ее делать аборт. Если только сама втихаря не сделает. Уж лучше бы с мамой посоветовалась. Мама поддержит и правильный совет даст.
Подсказывает мне моя чуйка, что если Юля держит кулачки чтобы пронесло, то Дима наоборот за чтобы всё сложилось)))) Даже в клинику прибежал.
Спасибо!
Да она-то и одна может от него быть беременна. Наверное глубоко внутри, когда понял, что не готов с ней расстаться, на подсознании делал всё, чтоб не дать ей уйти. Возможная ее ббеременность, тоже ему на руку. Совсем не значит, что он корыстный, Рогозка способен любить)
Ну что и следовало ожидать, следил и обеспокоился, что ей стало плохо.. эх им бы просто поговорить или попытаться))
И как теперь дождаться проды?! Беременна или нет..
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо!!!
Он что, действительно в квартире у Юли слежку учинил. Нет предела наглости этого мачо Спасибо
Потрясающе! Ещё!))))
Спасибо большое)
Спасибо!
Ого, какие заявления))) спасибо за продолжение)
Какой пассаж! А Дима молодец - выбрал себе женщину, и не отступает, продолжает оставаться в ее жизни, даже когда она считает по-другому. Спасибо!
Ух ты, ух ты!!!! Он что, действительно следил за ней??? Дайте быстрее проду пожалуйста! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прискакал, красавЕц:))
Вначале подумала, что Рогозин со своей беременной невестой в клинике оказался, а он оказывается за Юлькой слежку устроил.
Альмира, ну это никаких нервов не хватает ждать про беременность, дико интересно!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена