https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2459 в Женский роман
#3470 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа попадос))) логично молодая активная не предохранялась вот и результат. Вот только боятся не стоит... Юля умная родители прекрасные. Воспитает... только Рогозке не скажи ... И опять обида будет... он же злобный парень.
Спасибо большое!!!!
Ну как так то?!?
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!!
Нуууу, Вы убили, на таком месте оборвали. И как теперь заснуть? Спасибо!
С нетерпением жду проду, так все закручиваеться ))) спасибооо)))
Когда будет продолжение? ☺️
Очень жду продолжения.
Блин так грустно , что хочется плакать((( Спасибо)
Милый автор, как много до конца книги А то здесь такие страсти накаляются, ни каких нервов не хватит. Хочется все сразу потом дочитать, уже с ХЭ.
Неужели жениться собрался на Наде...что-то не верится... Спасибо большое и вдохновения!!!
Милый автор, как много до конца книги А то здесь такие страсти накаляются, ни каких нервов не хватит. Хочется все сразу потом дочитать, уже с ХЭ.
Аааааааа... так нельзяяя.... на самом интересном месте
Грубовато, конечно, Юля разговаривала с бывшей подругой, но смысл верный. Зачем продолжать общаться, если у них очень и очень разный взгляд на жизнь в общем и на дружбу в частности? Рогозин, конечно, преподнес неприятный сюрприз. Но что-то я от него ничего другого и не ждала. Много думает о своей выгоде, и если не переменится, то рано или поздно попадет впросак.
дааа... вот тебе события! печально ((
спасибо!
Спасибо за продолжение, я не поняла, про частичку внутри? Она забеременела, или это образно он остался в её душе?
Ээээ.... беременная?
Спасибо)
Стоп!!! Какая у нее там частичка его внутри??! Не пугайте меня))) я думаю что скоро красавицу Надю шваркнут с женитьбой)) это же Рогозка не мужик а ДИНАМО машина))))
Ох, и что эта Ольга лезет к ней со своими вырезками газетными?
Юля и сама об этом прочитала бы. Или той язве хотелсь своими глазами посмотреть, как подруге тяжело, да позлорадствовать? Вот неймется ей. Или добить решила, по указке Косяка? Вот окружили то вОроны, девчонку.
А про женитьбу, я думаю, что это какой-то специальный ход и он что-то этим хочет выяснить или добиться.
Странная ситуация, если Дима к ней неравнодушен. По сути, он облажался перед ней по полной: втянул в разборки с бывшей, которая залетела; этот Костяк от нее никак не отстанет + странная тема с отцом. Просто мужик - головная боль. Ничего не говорит, не объясняет, просто спит с ней и... все! И что делает он, когда Юля логично обижается и уходит? Правильно! Поступает, как "настоящий мужик", поджимает губки и строит из себя прЫнца. На-фиг он такой нужен? Тут, конечно, сердцу не прикажешь и это роман, но любая любовь проходит. И эту лучше похоронить...
Юля еще молодая, встретит настоящего мужика, а не этого "темного агента" со своей коронной логикой.
Но если и другой вариант - ему наплевать на Юлю с высокой колокольни. Тогда да! Он прямо мастерски ее отшил! Просто курс можно вести: "как отпугнуть от себя надоедливую дамочку".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена