https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2471 в Женский роман
#3478 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаешь, куда бечь и за что хвататься, голова кругом идет...
Но не перестаю ждать и надеяться на ХЭ!
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!
А мне кажется Дима не конца правдив, было там что -то, не на пустом месте ситуация возникла. А в результате полной неожиданностью для него оказалось чувство, которое этот битый и тертый мужик не ждал ни при каком раскладе -любовь. Спасибо за проду
У Юли мало информации, плюс паника и сильнейший страх за жизнь отца. И осознание того, что можешь приблизить смерть любимого, близкого человека, фактически, стать ее причиной. Сложная ситуация, да и Дима ничего не делает, чтобы успокоить ГГ и объяснить некоторые свои поступки. Ставлю себя на место Юли - да, наверное, также поступила бы. Спросила бы, конечно, сначала у Димы, не хочет ли он объясниться, сказал бы в очередной раз "нет", я бы и настаивать не стала. Да и стыдно кулаком в стену стучать, как это делает Дима. Мужчина, намного старше Юли, надо бы себя держать в руках.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое)
Странно все... Где же правда???
Спасибо!))
Не знаю почему,но я всегда была на стороне Димы.Он настоящий мужик.Если бы хотел то давно уже отомстил отцу Юли.А она как наивная дурочка верит всем подряд.Скорее есть темная лошадка которая с помощью Оли и её дружка решил очернить Диму.Пусть Юля не бежит вперед паровоза.Слова есть слова.Можно всякое наговорить,а ты им поверишь.Нужны доказательства.Спасибо Альмира за продучку.Пусть у них всё наладится.
Ох, а мне вот Диму жалко... И угораздило же взрослого здравомыслящего мужика связаться с глупой малолеткой
Дорогая, а в реальной истории, причина знакомства прототипов такой же была? Они связались по его желанию отомстить родственнику девушки???
Очень эмоционально и переживательно!
При таком раскладе помочь могут только инопланетяне или волшебники. Альмира, ХЭ тут не пахнет.))))
Ох! Вот это эмоции... Именно то, что хотелось) Дима, конечно, ничего пять толком не сказал и не объяснил (чему она верить, спрашивается, должна?), но Юля правильно поступила) Спасибо за продочку!
А вы не подскажите, как кнопку-ссылку в аннотации делать, пожалуйста?
Спасибо большое за продолжение.
Ну я даже не знаю как быть, на чью сторону встать. Приоткройте завесу тайны и прошлого пожалуйста, чтобы смогла определиться, в чьей команде быть))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
да, потому что это любовь, девочка. вот и пустота и боль в душе!
Рогозин тоже хорош. вроде, его ответы правдивы. я-то, к примеру, ему верю )) сама даже не знаю почему ))
а он толком не объясняет ничего. дела у него! ждут его! вот блин!!!
у меня все бурлит, кипит....
спасибо!
Продочка ещё та получилась(((( Я даже не представляю, что должно произойти чтобы был ХЭ...
Буду надеяться, что скоро эта черная полоса закончится, а то как-то грустно(
Спасибо!
Мдяяя, как-то все складывается совсем не в пользу Димы... А он еще и оправдываться не любит.
Чет у меня не хорошие предчувствия относительно их разговора...
Альмира, спасибо за оооочень интригующую продочку! )))
Добрый вечер. Альмира, подскажите, будет ли сегодня прода?
Мдаа, прода убила на повал, если все что сказал Костяк правда, то Юля по уши вляпалась.
P. S: Амира, если я не ошибаюсь в начале книги вы писали что это история из жизни, то бись реальна, если так то мне реально жалко девушку.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена