Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5711 606955

Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#3478 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 16:31:36

Не знаешь, куда бечь и за что хвататься, голова кругом идет...
Но не перестаю ждать и надеяться на ХЭ!
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.03.2018, 16:40:16

А мне кажется Дима не конца правдив, было там что -то, не на пустом месте ситуация возникла. А в результате полной неожиданностью для него оказалось чувство, которое этот битый и тертый мужик не ждал ни при каком раскладе -любовь. Спасибо за проду

avatar
29.03.2018, 16:31:15

У Юли мало информации, плюс паника и сильнейший страх за жизнь отца. И осознание того, что можешь приблизить смерть любимого, близкого человека, фактически, стать ее причиной. Сложная ситуация, да и Дима ничего не делает, чтобы успокоить ГГ и объяснить некоторые свои поступки. Ставлю себя на место Юли - да, наверное, также поступила бы. Спросила бы, конечно, сначала у Димы, не хочет ли он объясниться, сказал бы в очередной раз "нет", я бы и настаивать не стала. Да и стыдно кулаком в стену стучать, как это делает Дима. Мужчина, намного старше Юли, надо бы себя держать в руках.

avatar
29.03.2018, 16:26:02

Спасибо за продочку!

avatar
29.03.2018, 16:11:11

Спасибо большое)

avatar
29.03.2018, 16:02:21

Странно все... Где же правда???
Спасибо!))

avatar
29.03.2018, 16:01:56

Не знаю почему,но я всегда была на стороне Димы.Он настоящий мужик.Если бы хотел то давно уже отомстил отцу Юли.А она как наивная дурочка верит всем подряд.Скорее есть темная лошадка которая с помощью Оли и её дружка решил очернить Диму.Пусть Юля не бежит вперед паровоза.Слова есть слова.Можно всякое наговорить,а ты им поверишь.Нужны доказательства.Спасибо Альмира за продучку.Пусть у них всё наладится.

avatar
29.03.2018, 15:58:38

Ох, а мне вот Диму жалко... И угораздило же взрослого здравомыслящего мужика связаться с глупой малолеткой

Дорогая, а в реальной истории, причина знакомства прототипов такой же была? Они связались по его желанию отомстить родственнику девушки???

avatar
29.03.2018, 15:51:19

Очень эмоционально и переживательно!

avatar
29.03.2018, 15:45:20

При таком раскладе помочь могут только инопланетяне или волшебники. Альмира, ХЭ тут не пахнет.))))

avatar
29.03.2018, 15:39:47

Ох! Вот это эмоции... Именно то, что хотелось) Дима, конечно, ничего пять толком не сказал и не объяснил (чему она верить, спрашивается, должна?), но Юля правильно поступила) Спасибо за продочку!
А вы не подскажите, как кнопку-ссылку в аннотации делать, пожалуйста?

Спасибо большое за продолжение.

Ну я даже не знаю как быть, на чью сторону встать. Приоткройте завесу тайны и прошлого пожалуйста, чтобы смогла определиться, в чьей команде быть))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
29.03.2018, 15:33:04

да, потому что это любовь, девочка. вот и пустота и боль в душе!
Рогозин тоже хорош. вроде, его ответы правдивы. я-то, к примеру, ему верю )) сама даже не знаю почему ))
а он толком не объясняет ничего. дела у него! ждут его! вот блин!!!
у меня все бурлит, кипит....
спасибо!

avatar
29.03.2018, 15:32:01

Продочка ещё та получилась(((( Я даже не представляю, что должно произойти чтобы был ХЭ...
Буду надеяться, что скоро эта черная полоса закончится, а то как-то грустно(
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 23:38:42

Мдяяя, как-то все складывается совсем не в пользу Димы... А он еще и оправдываться не любит.
Чет у меня не хорошие предчувствия относительно их разговора...
Альмира, спасибо за оооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.03.2018, 19:32:03

Добрый вечер. Альмира, подскажите, будет ли сегодня прода?

Мдаа, прода убила на повал, если все что сказал Костяк правда, то Юля по уши вляпалась.
P. S: Амира, если я не ошибаюсь в начале книги вы писали что это история из жизни, то бись реальна, если так то мне реально жалко девушку.

avatar
28.03.2018, 10:21:16

спасибо