https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2477 в Женский роман
#3484 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Да всё будет как обычно лапшу она на ушах держит хорошо. Он потащит в кровать скажет пару ласкова- пошлых словечек она и про папу заботит и про бизнес.... она все ему прощает и всем словам верит
Вот все и всплыло!!! И если про Надю еще можно посомневаться, то про отца и бизнес, мне кажется правда...
Спасибо!
Мне кажется все наврал этот Костя
Очень волнуюсь, заинтриговали
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
вот и как теперь продолжения дождаться? Альмира, вы садистка, самая настоящая)))
Я пока не буду высказываться, хоть и хочется, я лучше подожду продолжения. Уверена, что до конца истории мое мнение еще сто раз поменяется. А вообще, хочу сказать, что это первая книга, которую я уже хочу перечитать сначала, когда она даже не дописана. Мое вам БРАВО!, Альмира. Надеюсь, я все-таки дождусь окончания истории, а не помру от любопытства)))
СПАСИБО!!!!
ох, как все закрутилось!
Но поверить, что Костяк вдруг из жалости это Юле рассказал - невозможно. Костяк и жалость... Мстит за что-то, за наркоту, например. А Оля мстит за историю с Александром. Видимо, и звонок папе был от них.
Хорошо они подготовились. Откуда бы им знать про беременность женщины Димы? Или это импровизация?
Вот уроды эти Костян с Олей! Спасибо!!!
Вот бы они ещё поговорили, пусть она его самого спросит и услышит, что он скажет.
Спасибо за продолжение.
Юляша слишком доверчивая,сразу верит
Спасибо!
Уууууу ну как тут дождаться продолделия, когда такие страсти кипят! Мне кажется,что вначале Рогозин собиралсч мстить, но обратившись к нему за помощью Юля спутала все планы
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Теперь я ходячий знак вопроса, пока не узнаю правду!!!
Я думаю,может,и было сначала так,как говорит Костяк. А потом уже включились чувства героев. Но того,что было,конечно, не сотрешь и надо как то это пережить....
Молодая, наивная, может глупости наделать... Парочка (Оля и Костяк) очень не нравится, все здесь не просто. Спасибо большое!!!
вот добежит... и увидит или услышит еще что-нибудь такое... и всё!!!
переживаю очень! спасибо!
Сегодня еще проду ждать можно?
Костяк конечно редкий негодяй, но какая-то правда в том что он сообщил Юле есть. Запись действительно существует, а то что Дима демонстративно ее удалил- не факт, Дима действительно дождался 18-летия Юли что бы не попасть под статью. И договоренность между Димой и Костей вполне могла быть, Дима особой порядочностью тоже не отличается. Пахнет подлым расчетом, даже если потом намерения могли поменяться. По их логике растоптать невинную девчонку ради достижения цели вполне нормально и оправданно. Вот и оказалась Юлечка, по сути еще совсем маленькая девчонка, заложницей. Спасибо за проду.
Как же все сложно((( Если только Юля сможет прочитать,лжёт ей Дима или говорит правду. Мне кажется попахивает расставанием. Спасибо большое за проду! Как хочется ещё!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена