Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2477 в Женский роман
#3484 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 07:55:10

Спасибо большое!!!!

avatar
27.03.2018, 20:48:10

Да всё будет как обычно лапшу она на ушах держит хорошо. Он потащит в кровать скажет пару ласкова- пошлых словечек она и про папу заботит и про бизнес.... она все ему прощает и всем словам верит

avatar
27.03.2018, 18:38:14

Вот все и всплыло!!! И если про Надю еще можно посомневаться, то про отца и бизнес, мне кажется правда...
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 19:13:16

Мне кажется все наврал этот Костя
Очень волнуюсь, заинтриговали
Спасибо

avatar
27.03.2018, 18:29:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.03.2018, 23:53:27

вот и как теперь продолжения дождаться? Альмира, вы садистка, самая настоящая)))
Я пока не буду высказываться, хоть и хочется, я лучше подожду продолжения. Уверена, что до конца истории мое мнение еще сто раз поменяется. А вообще, хочу сказать, что это первая книга, которую я уже хочу перечитать сначала, когда она даже не дописана. Мое вам БРАВО!, Альмира. Надеюсь, я все-таки дождусь окончания истории, а не помру от любопытства)))

СПАСИБО!!!!

avatar
27.03.2018, 17:27:13

ох, как все закрутилось!
Но поверить, что Костяк вдруг из жалости это Юле рассказал - невозможно. Костяк и жалость... Мстит за что-то, за наркоту, например. А Оля мстит за историю с Александром. Видимо, и звонок папе был от них.
Хорошо они подготовились. Откуда бы им знать про беременность женщины Димы? Или это импровизация?

Вот уроды эти Костян с Олей! Спасибо!!!

Вот бы они ещё поговорили, пусть она его самого спросит и услышит, что он скажет.
Спасибо за продолжение.

Юляша слишком доверчивая,сразу верит

avatar
27.03.2018, 15:23:19

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 15:16:55

Уууууу ну как тут дождаться продолделия, когда такие страсти кипят! Мне кажется,что вначале Рогозин собиралсч мстить, но обратившись к нему за помощью Юля спутала все планы

avatar
27.03.2018, 14:56:18

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Теперь я ходячий знак вопроса, пока не узнаю правду!!!

Я думаю,может,и было сначала так,как говорит Костяк. А потом уже включились чувства героев. Но того,что было,конечно, не сотрешь и надо как то это пережить....

avatar
27.03.2018, 12:57:09

Молодая, наивная, может глупости наделать... Парочка (Оля и Костяк) очень не нравится, все здесь не просто. Спасибо большое!!!

avatar
27.03.2018, 13:13:05

вот добежит... и увидит или услышит еще что-нибудь такое... и всё!!!
переживаю очень! спасибо!

avatar
27.03.2018, 14:25:15

Сегодня еще проду ждать можно?

avatar
27.03.2018, 13:18:46

Костяк конечно редкий негодяй, но какая-то правда в том что он сообщил Юле есть. Запись действительно существует, а то что Дима демонстративно ее удалил- не факт, Дима действительно дождался 18-летия Юли что бы не попасть под статью. И договоренность между Димой и Костей вполне могла быть, Дима особой порядочностью тоже не отличается. Пахнет подлым расчетом, даже если потом намерения могли поменяться. По их логике растоптать невинную девчонку ради достижения цели вполне нормально и оправданно. Вот и оказалась Юлечка, по сути еще совсем маленькая девчонка, заложницей. Спасибо за проду.

avatar
27.03.2018, 12:46:30

Как же все сложно((( Если только Юля сможет прочитать,лжёт ей Дима или говорит правду. Мне кажется попахивает расставанием. Спасибо большое за проду! Как хочется ещё!!!!