Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#3487 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, что сейчас начнется. ждем продолжения))) Папу Юли жалко(

avatar
27.03.2018, 12:39:22

Добрый день. Спасибо за проду!

avatar
27.03.2018, 10:38:14

Да не верю я этому Костяку. И Оля вместе с ним, заодно. Обиделась девочка, что ее Саша прокатил, вот и решила подруге отомстить. Раз ее с Александром познакомил Дима, значит и Юля должна пострадать. И про телефон врут красиво на пару. Дима же сверил данные по телефону, там все сошлось. Не дарил этот хмырь ничего.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.03.2018, 12:16:50

Я вот не сужу Юлю. Она просто не владеет никакой информацией и другим людям ничего не стоит запудрить ей мозги. Если бы Рогозин был откровеннее с ней...... Я представляю как ей было тяжело в реальной жизни. В то что Рогозин решил жениться - в это не верю.

avatar
27.03.2018, 12:21:47

Спасибо!)

avatar
27.03.2018, 12:19:32

Порадуйте нас сегодня ещё отрывочком разговора Юли и Димы ))))

avatar
27.03.2018, 12:17:22

Оля мстит ей - это очевидно, хочет доказать, что Дима ее просто использует. С подружками Юле оооочень повезло. Что зависть делает с людьми.

avatar
27.03.2018, 12:15:46

Очень интересно, что будет дальше. Если он там с Настей это добьет героиню.

avatar
27.03.2018, 12:11:02

Доброе утро, дорогие читатели! История продолжается. Наша героиня очень сильно запуталась, и дело даже не в возрасте и наивности, а в желании других малоприятных личностей вставить палки в колеса! Не спешите ее судить, давайте посморим, что же будет дальше ;)

avatar
27.03.2018, 00:31:00

С Димой, конечно, нужно разобраться. Но и Косте я бы верить полностью не стала. Да и потом, у Димы планы могли и измениться, когда он Юлю поближе узнал. Как говорится, все течет, все меняется.

avatar
26.03.2018, 22:28:16

Судя по всему, как Юля все воспринимает, то ей специально все это сказали, преследуя какой-то свой интерес, тем самым чтоб Рогозина выбить из колее, ведь Юля действует на эмоциях. Еще складывается впечатление, что эта "бандитская группировка" спецом их хочет растопить, сначала эта беременность, потом подруга со своим пари, ведь она уж очень акцентировала на этом внимание. А когда не получилось, то влез уже Костя, а кто будет дальше?

avatar
26.03.2018, 19:30:24

Жесть!!! Вот и недосказанность проявилась, все тайное становится явным)))
А у жизни свой расклад, любовь уже к обоим заползла в сердца и они не могут друг без друга!!!Теперь остаётся только надеятся, что это великое чувство разрулит проблемы, ведь ситуация не патовая!!! Если они поженятся, то все в будущем будет принадлежать молодым, и получится, что зря папаша кидал Рогозина!!!

avatar
26.03.2018, 23:08:49

Не понимаю, что за доверчивость у Юли. И знает уже, на что Оля способна, и про телефон сама уже удостоверилась, что это полное вранье - и все равно слушает и воспринимает 1 к 1.
Очень странно, у меня полное впечатление, что родители у Юли люди честные и работящие, порядочные - почему она так сразу поверила, что папа Диму кинул?
И насчет подставы от Димы тоже сомнительно, он достаточно спокойно воспринял Юлино появление после аварии, а должен был впасть в столбняк, мне кажется.
Хотя, дыма без огня не бывает, и разобраться в этой истории давно надо было ей.

avatar
26.03.2018, 19:20:24

Полагаю, этот был изначальный план, который успел перетерпеть кардинальные перемены. О чем Костик скорее всего в курсе, вот и решил подложить Диме свинью.
Ну, что могу сказать... получилось судя по всему... ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
26.03.2018, 16:21:14

Послала бы Дим Димыча далеко и пусть катится. Но зная про прототипов, понимаю что останусь со своей фантазией наедине. Очень хочеться чтоб главный герой помучился!!! Пожалуйста!!!!

avatar
26.03.2018, 15:54:03

Обалдеть!!!!!!!!!! О_о
Альмира, спасибо за продолжение!!!

автор хеппи энд будет

Ну-ну, да не Рогозин втрескался. Если раньше думал шарахнуть её батю, то не станет сейчас. Иначе Юли ему не видать. Права Юлька, путь его через месть к добру не приведёт. Юлька то и стала его бумерангом). Но придется же ему у неё прощения выпрашивать)))

Какая грязь. Неужели Рогозин все-таки планировал на первом этапе месть? Или этот мафиозо вместе с Олей, которая всегда рада нагадить ближнему, спланировали подставу? Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2018, 15:56:54

Мдаа... А флешка есть в наличии в "закромах" Рогозина?