Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#3487 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 16:27:55

Вот так Оля ,,,,,,,

avatar
26.03.2018, 16:39:24

Круто...даже слов нет..((( Как с этим 18 -летней девочке разобраться?? Жесть...

avatar
26.03.2018, 17:43:31

Я в шоке... Если то, что рассказал Костяк (сухие факты) правда, то престо не представляю, как это можно просить. Наверное в такие моменты любовь и проходит(

avatar
26.03.2018, 17:54:24

ну вот те самые моменты, о которых я говорила. (( начинается... ((
спасибо автору за проду! читаю с интересом. вот развернется сейчас действие, да???

avatar
26.03.2018, 18:21:46

Жестко, но здесь или верить или не верить. Просто их отношения выглядят очень ненадежно. Очень соответствуют названию романа.

avatar
26.03.2018, 17:00:09

Я, конечно понимаю, что героине всего 18 лет. Но если ты любишь человека, то ему надо доверять. А ГГ всегда верит всем, кроме любимого человека. "Подруга" Оля уже не раз доказала, что ей нельзя верить. Но Юля с упорством, достойным лучшего применения, продолжает всем ее наговорам на Диму.
Я понимаю, что по законам жанра и тому, что история основана на реальных событиях Дима ее опять простит, и герои будут вместе. Но данную книгу дочитываю из принципа, так как уже ее оплатила.

avatar
26.03.2018, 17:18:09

Спасибо!

avatar
26.03.2018, 17:11:04

Спасибо большое!!!

автор хеппи энд будет

avatar
26.03.2018, 16:19:06

Спасибо за проду

А вот в эту историю верится очень даже хорошо. Но чего-то такого я и ожидала. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
26.03.2018, 16:11:13

Опять Оля. Какая то баба неугомонная

Спасибо за продолжение.

А флешка то с доказательством у Рогозина точно есть....

avatar
26.03.2018, 15:49:04

Спасибо))

Спасибо большое!!!

avatar
25.03.2018, 22:31:13

Спасибо большое)))

avatar
25.03.2018, 21:30:23

Альмира, спасибо большое за такую нежную и сладкую продочку=))

avatar
25.03.2018, 21:25:50

Спасибо!!!

avatar
25.03.2018, 20:01:19

момент... момент... ох, думаю, Юля пока сама еще не осознает о каких таких моментах размышляет... ведь вне квартиры внешний жестокий мир!
спасибо автору за то, что держите в напряжении!!! ))