https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2489 в Женский роман
#3510 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уже ли только Игрушка? У него хоть инстинкт собственника в отношении него действует?
Ох уж эта ревность! А Дима тоже хорош-как в постель-хорошо, но ребенка не надо," молодец"! Спасибо!!!
Разговор... Вот, что важно в отношениях. Спасибо за проду)
Дорогие читатели, предупреждаю, что сегодня у меня очень насыщенный событиями день, потому проду, скорее всего, написать не смогу, либо уже к ночи.
Спасибо))
Вот только вы перестали нас радовать подробностями из личной жизни по которым написаны герои.
Что за привычка ревновать к бывшим?!? Они ведь уже в далёком прошлом!! Сама же создаёт себе головную боль. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
А Дима тот еще гад, задумал игру, и развлекается в свое удовольствие!! Очень интересно, спасибо!!
Спасибо большое☃️❣️☃️❣️☃️❣️☃️Всегда удивляюсь на коммы с претензией к Автору -где Прода ⁉️Но ведь все мы люди и все мы человеки или не все⁉️☃️Болеем,депрессуем,выходим замуж или прощаемся с близкими,а бывает у Автора просто недовольство тем ,что выходит из под пера и летит все в корзину‼️‼️‼️‼️‼️⁉️Но есть мы -читатели и Наша задача -вдохновить,поддержать ,чтобы Муз нашего Автора воспарил от умиления купаясь в нашем обожание и дал нужную ноту и подарил то прекрасное,что мы с вами и прочитаем☃️❤️☃️❤️☃️❤️☃️❤️Вот как то так❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Вот недаром он про эту Надю говорить не хотел! Не дурдак, понимает, что такая инфа ну никак не успокаивает! х)
А почему бросила? У него что, тогда проблемы в бизнесе были?
Спасибо за увлекательнейшую продочку, после которой ну очень хочется ЕЩЁ!!! )))
Что-то мне жаль девчонку. Взяла бы она себя в руки. Нужно обломать Дмитрия. Слишком он уж возомнил о себе.
Спасибо!
Спасибо большое за продочку))))
Видимо не серьезно к ней относится. Просто Игрушка. Жалко девочку.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продочку)
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Книга конечно хорошая, но портит впечатление только безразличие автора к читателям. Я редко пишу плохие комментарии, но это уже достало, прод нет по 2-3 дня, последняя прода была 1 числа, а завтра на секунду 5, да и что такое 1 страница когда в самом начале было хотя бы 3 страницы в день. Я конечно понимаю автор человек и у него есть дела и проблемы в жизни, ну напишите объявление что задерживаете и все чтоб мы знали, что не надо обновлять каждый час.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена