Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2489 в Женский роман
#3510 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 14:25:36

Не уже ли только Игрушка? У него хоть инстинкт собственника в отношении него действует?

Ох уж эта ревность! А Дима тоже хорош-как в постель-хорошо, но ребенка не надо," молодец"! Спасибо!!!

avatar
08.02.2018, 14:13:25

Разговор... Вот, что важно в отношениях. Спасибо за проду)

avatar
07.02.2018, 17:54:26

Дорогие читатели, предупреждаю, что сегодня у меня очень насыщенный событиями день, потому проду, скорее всего, написать не смогу, либо уже к ночи.

Спасибо))
Вот только вы перестали нас радовать подробностями из личной жизни по которым написаны герои.

Что за привычка ревновать к бывшим?!? Они ведь уже в далёком прошлом!! Сама же создаёт себе головную боль. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.02.2018, 06:42:05

А Дима тот еще гад, задумал игру, и развлекается в свое удовольствие!! Очень интересно, спасибо!!

avatar
07.02.2018, 02:25:52

Спасибо большое☃️❣️☃️❣️☃️❣️☃️Всегда удивляюсь на коммы с претензией к Автору -где Прода ⁉️Но ведь все мы люди и все мы человеки или не все⁉️☃️Болеем,депрессуем,выходим замуж или прощаемся с близкими,а бывает у Автора просто недовольство тем ,что выходит из под пера и летит все в корзину‼️‼️‼️‼️‼️⁉️Но есть мы -читатели и Наша задача -вдохновить,поддержать ,чтобы Муз нашего Автора воспарил от умиления купаясь в нашем обожание и дал нужную ноту и подарил то прекрасное,что мы с вами и прочитаем☃️❤️☃️❤️☃️❤️☃️❤️Вот как то так❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
07.02.2018, 09:45:17

Вот недаром он про эту Надю говорить не хотел! Не дурдак, понимает, что такая инфа ну никак не успокаивает! х)
А почему бросила? У него что, тогда проблемы в бизнесе были?
Спасибо за увлекательнейшую продочку, после которой ну очень хочется ЕЩЁ!!! )))

avatar
07.02.2018, 09:07:27

Что-то мне жаль девчонку. Взяла бы она себя в руки. Нужно обломать Дмитрия. Слишком он уж возомнил о себе.

avatar
07.02.2018, 11:21:52

Спасибо!

Спасибо большое за продочку))))

avatar
07.02.2018, 10:16:42

Видимо не серьезно к ней относится. Просто Игрушка. Жалко девочку.

avatar
07.02.2018, 07:56:05

Спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 07:19:32

Спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 05:32:35

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2018, 04:20:36

Спасибо огромное за продочку)

avatar
07.02.2018, 02:20:33

Альмира, спасибо большое за продолжение=))

Книга конечно хорошая, но портит впечатление только безразличие автора к читателям. Я редко пишу плохие комментарии, но это уже достало, прод нет по 2-3 дня, последняя прода была 1 числа, а завтра на секунду 5, да и что такое 1 страница когда в самом начале было хотя бы 3 страницы в день. Я конечно понимаю автор человек и у него есть дела и проблемы в жизни, ну напишите объявление что задерживаете и все чтоб мы знали, что не надо обновлять каждый час.