Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5711 606954

Текущий рейтинг:
#2462 в Женский роман
#3472 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 17:12:47

Ооочень интересно!!! Можно сноски

Конечно интересно,очень!

а чего ты маньячило убрала? пусть его прослушивает))))))) жалко что ли))))))) это ж какой полет фантазий для девушек, чтобы задеть мужика....))))))
спасибочки)))))

avatar
15.01.2018, 16:32:53

Ого! Реально подходит термин "маньячил")) А вот если бы Юля, чисто теоретически, ну вообще им не заинтересовалась. А вот любовь у нее с парнем до гроба. Что бы он дела?
На самом деле в вашем исполнении это выглядит очень романтично и мило. А вот в реале такой напор бы наверное немного спугнул... А Юля узнает, что он всех прослушивал?
Спасибо за проду)
Кстати, насчет сносок - крутая идея))

avatar
15.01.2018, 16:51:36

Присоединяюсь к страждущим: я за сноски! :)

avatar
15.01.2018, 16:49:53

было бы очень интересно читать подобные сноски)))

avatar
15.01.2018, 16:35:43

Ох, чудо чудное ;-))
Спасибо=)

avatar
15.01.2018, 16:41:43

Сноскам быть))
Хм..а если «в Реале маньячил» это что не совсем выдуманная история или я что-то пропустила?
Спасибо

avatar
15.01.2018, 16:36:01

Вау конечно сноски это оч интересно и вообще мысли рогозина по этому поводу были бы очень кстати)

avatar
15.01.2018, 16:27:08

Сноски это хорошо! Спасибо.

avatar
15.01.2018, 16:28:24

очень интересно)))))))))

avatar
15.01.2018, 16:24:02

А то бишь девочку не забыл. Приятно

avatar
15.01.2018, 16:22:41

Я только ЗА сноски)) спасибо

avatar
15.01.2018, 16:22:27

очень интересно. спасибо

avatar
15.01.2018, 16:21:19

Поподробнее про маньячил можно?)

Спасибо!!!

avatar
15.01.2018, 15:54:47

Альмира, спасибо за продолжение ;-)))

avatar
15.01.2018, 15:13:25

Ну вот и вопрос с доставкой решился!!!))))
Спасибо!))

avatar
15.01.2018, 14:50:49

Спасибо большое)

avatar
15.01.2018, 14:29:05

Так и думала что Рогозин позаботится о том, чтобы она благополучно прибыла в клуб. х)
Ооочень предусмотрительно с его стороны, а то девчонкам и той бутылки шампанского хватило за глаза, еще одна будет лишней. В крайнем случае, выпьют уже в клубе. -)
Оооочень интересно что будет дальше!
Спасибо за увлекательный продокусик! )))