https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2463 в Женский роман
#3470 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Бедная девочка, такое разочарование в парне, которого, как она думает, она любит. Да еще в день рождения! Но мы-то знаем, что это к лучшему,
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибочки)))))
Чего-то я не поняла, это Димы машина или этого Костяка?
Ждем проду:))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Карета подана :)
Спасибо за продолжение.
Высказалась бы, но чёт одни маты на ум приходят... В клуб - это хорошо, почти что в правильном направлении девочку несёт. Главное, чтоб по пути туда не занесло ещё куда-нибудь))) Спасибо, Альмира :-)
Он что знает на счёт квартиры??
И когда выйдет из дома даже?
Фантастика))
Спасибо,ждем Дмитрия)
Ооочень удачно, что она узнала об этом до ночи "Ха". Скорее всего Женька ее разочаровал бы и во время оной и очень сильно разочаровал после, когда она все равно бы об этом узнала.
Ню, после такого дома отсиживаться? Неее, кое-кого явно потянет на подвиги. Да и верная подруга под боком! ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Вот теперь, когда почти расставлены все точки над "i", можно идти в отрыв! И как удачно совпало - день рождения, акция в клубе и попавшийся на горячем Женька- изменщик XD
Вот интересно, неужели этот Женька-чмырь лег бы в постель с Юлькой? Ну теперь ей оторваться сам бог велел. Но голову не терять только
А как они увидели свет телефона,ну да ладно кобель этот Женя,прав был Дима!что теперь нас ждет крутая вечеринка в клубе Димы?спасибо)
Всё сфотографировала для истории. Интересно, Даша руки помыла предварительно?
Гад гадский, подлюка, козел и это только малая того, что можно сказать про этого мерзавца Ж=(
Все бегом в Димин клуб ДР Юлин отмечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Ну наконец-то она увидела, что на самом деле представляет из себя Женя. АЛЛИЛУЙЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Хорошо, что она узнала, что из себя представляет Женя и хорошо, что она уже не относится к нему уже как до встречи с Димой. И вот думаю, что ночь Х состоится, но только не с Женей...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена