- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную книгу!))))
Вдохновения, счастья и энергии!)))
Не туда тыкнула и у меня случайно открылась эта книга, думаю дай почитаю, если что брошу. Ну как бросить уже 9 глава на одном дыхании, не ожидала, вот тебе и случайность, это СУДЬБА! Я Афигеваю, я в вОсторге! Надо познакомиться с другими книгами автора.
Вау!!!! Непередаваемые ощущения от прочтения! Восторг и восхищение! Автор, спасибо огромное!
Прочитала, но ответы пока не нашла. Та гламурно-аристократичная компашка ну не нравится мне и все тут.
Конец очень грустный. Надеюсь на счастливое будущее во второй книге.
Большое спасибо!
Встречайте новую гостью, то есть читательницу :)) ♥️
Я только начала читать, но, кажется, знаю, кто убил Лорейн. И не он ли Темный Лорд... эти провалы памяти у всех... Очень интересно, как все раскрутится, как он все это провернул. Как ему это удалось. И, кажется, история Темного Лорда и сироты из приюта не соответсвует истине. Это две разные истории.
Оч интересно, где я ошибаюсь, а где нет.
Я за озабоченого Деннета.
Райли... сколький, гадкий мужик... для меня. Не верю не единому слову. Вот все тут. Деннет хоть и гад, но искренний, а этот... Ну не верю я в истинность идеально сладеньких парней. Не верю.
Спасибо большое, читаю дальше.
очень захватывающая книга! хочу немного погадать, прежде, чем начать читать вторую- Дуайт и есть Темный Лорд, и он каким-то образом через Киру связал свою жизнь и жизнь Райли, не так ли? Ему весной было плохо, когда искупался в ледяной воде, а Райли тоже тогда же чуть не умер. Значит, они связаны, и наверное, именно поэтому он и жив. Иначе Лорды протекторы давно отправили его за "черту".
Посмотрим, права ли я в предположениях... А пока пойду наслаждаться следующей книгой.
Бред "сивой кобылы"! Как это произведение могло собрать столько "восторженных " отзывов!
Девушки, вы деградируете! Дочитала до 6 главы. Дальше - матом я не выражаюсь!
спасибо за очень и очень увлекательное произведение, читается легко, герои необычные их судьбы которые соединились но прошлое "их прошлое" которое не дает им забыться и просто наслаждаться жизнью и отдаться друг другу - в общем прочла на одном дыхании. Еще раз спасибо за ваш труд!!!!!
Спасибо большое за книгу. Прочитала за день. Образы ГГ потрясающие. Очень нравится развитие событий, сюжет. До конца не понимаю действий профессора, но наверное в этом и суть, что кажется все понятным, но потом опять мысль теряется. Чувствую себя героиней, которая вроде нашла ответы на свои вопросы но не до конца. Иду читать вторую часть. Вдохновения вам, и ещё раз спасибо за интересную историю)))
О эта книга умопомрачительная. Прочитала с огромным удовольствием. Мой муж с меня прикалывался говорил что мои глаза меня выдают :-) то блестят и дыхание замирает. То злые блики когда мешают читать. А я радуюсь что мой муж не умеет читать по русски :-) О книнге вообще ничего плохого написать не могу. Потому что в ней есть всё что нужно для женской души. Огромное спасибо писательнице Ольге за эту книгу. И пару слов тем кто не читал. Ооочень рекомендую. Сюжет захватывает с головой, особенно если ставишь себя вместе с главной героиней то это ух как захватывает. И переживания и наслаждения а главное когда читаешь то уже фантазия гуляет во всю. Очень советую прочитать эту книгу! А Ольге я желаю творческих успехов и вдохновений! Жду от вас еще больше таких же захватывающих книг. Огромное Спасибо!
Очень захватило!!! Проглотила книгу за 2 дня. А сколько планируется книг в серии?
Шикаро!
Автор вы молодец, писать это ваше. Книга захватила на одном дыхание прочиталось. Читать вторую не буду, терпеливо дождусь когда допишите. Творческих успехов и вдохновений! Жду от вас еще больше историй) Спасибо!)
И пару слов тем кто не читал, очень рекомендую, стиль текста интересен что правда редкость(а я пошла туда а потом там) Не присутствует))) Все изложено в третьем лице. Сюжет захватывает с головой особенно если ставишь себя вместе ГГ. Очень советую к прочтению!
Уффф, ну и книга, захватила целиком и полностью!!! Автор вы умница! Хотелось теперь прочитать бы вторую книгу!
Профессор - тёмный лорд, связал тем ритуалом свою жизнь с жизнью Хили, поэтому его не убили, а просто лишили памяти? (весной он чуть не погиб, в это же время Хили был близок к смерти?)
Бедная девушка... Читается очень захватывающе, но это постоянное раздражение, что взрослые дяди втянули ребенка в свои разборки... И ее желание быть любимой... Пусть накажут, но любят. Ужасно. По детски. Спасибо за эмоции. Хоть и такие мучительные.
Спасибо за книгу!))) С Новым годом! Вдохновения и творческих успехов!
А гг может быть самим Темным Лордом,он же после амнезии помнил рыжую девочку?
Очень хорошая книга.Герои все отлично прописаны и им веришь.Эротика вся не пошлая и очень изобретательная.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена